Смешная тема. В чем вы спите?

мама
Екатеринбург

На мущщине костюм называется"мрачный медведь" шо там за розовые кляксы не спрашивайте меня.Я не знаю :)))

Екатеринбург

Led@с топором: шо там за розовые кляксы не спрашивайте меня.Я не знаю )

подозреваю это следы от раздавленной малины... :) ну это позитивный вариант... :lol:

Аноним 15
автор

Аноним: спите в футболке своего размера на размер больше Аноним: в обтягивающем-всё давит

:sad:

Аноним 15
автор

Led@с топором,
Нее, это зимний вариант, сейчас сварюсь в таком :gy:

мама
Екатеринбург

Пижама - футболка, шорты.

просто посетитель

Ни в чем.

Голая. Плечи всегда мерзнут, поэтому пробовала майки и т.п. заматываются вокруг тела, неудобно

Упс

Учитывая, наличее мелких детей последние годы , пофиг в чем. Лишь бы поспать. :gy: А так ночнушки люблю на тонких лямках и в облипку.

Аноним 685

Голая, все мешает особенно трусы

Аноним 15
автор

Songes: еще никто не ткнул, что одежду надевают? :crazy: потому что тема смешная Songes: одеяло в трусы не засовываете

Нэт

Аноним 113

Аноним ,
На размер больше вас бы она не перекручивала

Аноним..

Спите в хб майках на бретельках,они не стягивают,а после регулярной носки пару недель еще и вытягиваются в нужных местах :wink: А вобще я сама сплю так как на фото...когда настроение хорошее майка и стринги,а когда муж выбисит...штаны и футболка :gy: его это сильно бесит и я это знаю :blush:

Аноним..

Аноним: Голая, все мешает особенно трусы

Спите то одна?...дети? в кв еще кроме вас кто то есть?

Екатеринбург

Голая, даже если холодно - достану одеяло потеплее.

Аноним 685

Анонимм: Спите то одна?...дети? в кв еще кроме вас кто то есть?

Сплю с мужем. Дети есть, трое. Воспитаны , в спальню не ломятся

Аноним..

Аноним: Воспитаны , в спальню не ломятся

Видимо старше 7 лет...нашему пофиг...я проснулся-любите меня :gy:

Аноним 15
автор

Аноним: На размер больше вас бы она не перекручивала

Я поворачиваюсь всегда в одну сторону, поэтому любая одежда перекручивается

мама
Екатеринбург

ХБ трусы и майка) Остальное всё бесит)

Аноним 822

Аноним автор темы: Приходится одевать футболку или майку. Но видимо я так плохо сплю, что ночью эта футболка оказывается завёрнутой вокруг меня на 360 градусов. Да так что давит и шею и все что можно. Просыпаюсь, разматываюсь, а потом все по новой. Вот чего делать а?

купить верх из другой ткани и другого фасона. обычно хорошие пижамы из такой ткани, что не крутятся и можно часто стирать. я сплю в пижамной костюме - свободная футболка и брюки. Ничего никуда не съезжает, тк костюм хороший. сплю в костюме, тк ночью приходится вставать к детям и я мерзну в этом время. Сверху одеяло, но могу и раскинуться. Дети спят во флисовых пижамах, тк сильно крутятся и одеяло сразу на полу.

Аноним 822

Аноним автор темы: Я поворачиваюсь всегда в одну сторону, поэтому любая одежда перекручивается

у вас что за верх то там? в обтяжку майка из вискозы или футболка мужа?Или синтетика? Нормальная пижама не крутится никогда, тк сшита из нормальной ткани.

Аноним 15
автор

Аноним: что за верх то там

Обычная футболка, сильно бу.

Аноним 15
автор

Аноним: хорошие пижамы из такой ткани, что не крутятся

Аноним: Нормальная пижама не крутится никогда, тк сшита из нормальной ткани.

Ну простите, я на поспать хорошие и дорогие вещи не куплю, нет возможности Вот топ ещё можно поискать, специально, и то если недорогой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";