Люди стали счастливые?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Обновила заглавную страницу, всего одна тема из телефона доверия. Раньше весь перечень тем был из семейных конфликтов )) неужто весна, радость и любовь? Мужья перестали гулять, стали приносить бабло в дом, жены похудели, дети перестали учиться на два, свекрови свалили на дачи? Ура, товарищи?!

мама
Екатеринбург

Катрина $ ,
Самое-то счастье в том, что теперь можно больше одной темы в час постить. Многим помогло это))))

тоже аноним

Нет, просто в том разделе ничего нового не пишут. Одни и те же проблемы. Я туда стараюсь не заходить, своих проблем хватает.

Аноним 157

Все получили советы, послушались. Не о чем стало создавать темы.

бабушка
Екатеринбург

хочу стать папой!
Екатеринбург

Катрина $ автор темы: Мужья перестали гулять, стали приносить бабло в дом, жены похудели, дети перестали учиться на два, свекрови свалили на дачи?

нееее
просто на первый план вышли проблемы мирового масштаба, как то: белый псих с кнопкой,
курс валюты и тыпы.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $ автор темы: стали приносить бабло в дом

неее, не стал.. но у меня на базаре такое творится, такое творится..що мне не до нехо совсем)))

мама
Екатеринбург

Аноним?: У меня вообще стоят галочки на все депрессивно- психические форумы. Намного лучше, когда не грузишься чужими неразрешимыми проблемами и конфликтам...

Аналогично. Галки только не стоят. Мне б чего-нибудь жизнеутверждающего, легкого почитать.

мама
Екатеринбург

Так это - все сплотились перед общей проблемой. Не до мелочей.
Кризис минует и опять по новой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";