Степень доверия к Википедии

мама
Екатеринбург

Ну по собственной специальности надеюсь никто инфу в википедии не ищет это как то тупо.
А вот посмотреть возраст какой нить звезды, даты выхода серий нового сериала, накропать быстро доклад дочери для начальной школы-это вполне себе пользуюсь Вики

мама
Санкт-Петербург

В основном на тему "а это вообще кто".
Недавно вот про Бузову узнала

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Ну по собственной специальности надеюсь никто инфу в википедии не ищет это как то тупо.

Я ищу если мне нужны азы какого-то вопроса могу и в вики глянуть, а там решу дальше какие источники использовать, а то когда их много и в вопросе ноль сходу хорошую книгу и не найти.

мама
Екатеринбург

тубероза: Я ищу

да у меня дома книг полно по специальности плюс литература он-лайн . Мне достаточно.
Но это не суть на самом деле. не вижу ничего зазорного искать инфу в википедии. Тут в теме так пишут. будто по каждому пуку в библиотеку бегают
Ну ведь не так это. врут ведь

просто посетитель

50/50

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: да у меня дома книг полно по специальности плюс литература он-лайн . Мне достаточно.

ууу, иногда такое выскакивает - домашней библиотеки не хватает ну никак. А в белинку иль в сетевую - все равно надо понимание того, с чем это едят. Тогда и вики может пригодится, если в первой строке поискового запроса выскочит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";