Вот вы обсуждаете поборы в садиках и школах

Аноним 959
автор

а у нас на работе собирают на барельеф на каждое подразделение разнарядка, сколько денег надо сдать по 100 рублей сдали, оказалось мало

просто посетитель
Екатеринбург

Скоро на клининг начнете скидываться

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
по 100 рублей сдали, оказалось мало

так в школах и садиках счет на тысячи, с чего вы должны сотни сдавать :gy:

мама
Екатеринбург

Один раз сказала что сдавать не буду, теперь не сдаю. Что вам мешает сделать так же?

мама
Екатеринбург

А зачем барельеф?....

мама
Екатеринбург

Выпендриться в садике и школе-это вам не на работе :gy: так что сдайте вы на барельеф-не обеднеете :gy: и начальство спокойно

Аноним 959
автор
ЯниЯ:
так в школах и садиках счет на тысячи, с чего вы должны сотни сдавать

так каждый месяц уже, задолбали на прошлой неделе рассылка была, сбор для детей из неблагопулучных семей. В списке - велосипеды, самокаты, ролики...

Аноним 934
Аноним автор темы:
так каждый месяц уже, задолбали на прошлой неделе рассылка была, сбор для детей из неблагопулучных семей. В списке - велосипеды, самокаты, ролики...

Еще и поди бюджет с зп 16 тыщ, не?

мама
Екатеринбург

Скоро ветеранам ещё на 9 мая начнут "собирать" в обязательном порядке. Я не против конечно ветеранов, но не согласна перечислять деньги на непонятный мне счёт. Тем боле если учесть, что компания огромная и денег собирают мягко говоря прилично, при этом не отчитываясь куда были потрачены.

мама
Екатеринбург
LyaLyaka:
Тем боле если учесть, что компания огромная
что за корпорация у вас? :popcorm:
Анапа
Аноним автор темы:
Вот вы обсуждаете поборы в садиках и школах
Аноним автор темы:
а у нас на работе собирают на барельеф
Ни чего не поняла... Вы работаете в школе/садике? Сдаете вы/родители? Какой такой барельеф? К слову, вчера опять зацепилась с учительницей дочки. Рабочие тетради тому причиной. Сначала попросила ее в "личке" огласить список, потому что суммы этой пока нет, постепенно, планирую покупать самостоятельно. Она не ответила. Род.ком. тоже списка не добилась, а бумажки-согласия раздали недели две назад. Я поинтересовалась в общей группе. Получила ушат помоев, какая я сякая, мол собрания не посещаю (муж ходит), все пишут не по этикету (бывает кто-то после 20.00 или в выходной напишет, очень редко) и вообще, мне не до Вас! :wow: Одна мамочка тоже "вписалась", с вопросами, почему на обычные вопросы Вы не можете ответить? И т.д. Сообщения тут же были удалены администратором группы. Вот и поговорили. 23 человека тупо молчали. И это не единичный случай. Было и такое, что она писала: я не буду отвечать на дурацкие вопросы! (вопрос о д/з был). После чего начала мне названивать. Я трубку не брала, потом написала ей: "мне не до Вас, извините".
просто посетитель
Анапчанка,

Вы в своём репертуаре.

Аноним 959
автор
LyaLyaka:
Скоро ветеранам ещё на 9 мая начнут "собирать" в обязательном порядке.

сказали, что из этих же денег 50% на барельеф, 50% ветеранам к 9-му мая каждый год собирают

Анапа
Клара Новикова:
Вы в своём репертуаре.
В смысле? Учитель, априори, может себя вести неуважительно к родителям? А родители должны молчать в тряпку? Я, всего лишь, хотела узнать на что будут тратиться мои деньги, если я их сдам. И сравнить цены. Ну и сдавать нужно сейчас, а у меня вот нет этих денег. Думала купить за лето самостоятельно.
просто посетитель
Анапчанка,

Вечно у вас скандалы- интриги-расследования, которые яйца выеденного не стоят.

Аноним 918
Аноним автор темы:
а у нас на работе собирают на барельеф

Тема прикольная. Барельеф чей? Директора?

Аноним 71

Как хорошо, что у нас вся эта благотворительность за счет завода. Зато потом администрация района отчитается о новом культурном объекте

Аноним 959
автор
аноним:
Как хорошо, что у нас вся эта благотворительность за счет завода.

а у нас за счет сотрудников

Зойка-пересмешница

Анапчанка[/cit] Какая скандальная тётенька

мама
Москва

Ничего не поняла :omg: У автора рук-во ежемесячно вымогает деньги на какой о благотворительный барельеф. барельеф кому? :omg: Детям голодным? Бред какой то. Я не стала бы сдавать и пусть смотрят косо, наплевать, я против сомнительной благотворительности:(

Аноним 667
Клара Новикова:
Вечно у вас скандалы- интриги-расследования, которые яйца выеденного не стоят.
  • Миллион
Аноним 71
Чипа™:
барельеф кому?

Ну у нас постоянно памятники какие-нибудь реставрируют (остались от былого величия). А город вроде бы и должен за этим смотреть, а зачем если предприятие есть- ему настоятельно рекомендуют. Но у нас забюджетировано это, а у автора похоже за счет коллектива. Попробуй отказаться

мама
Екатеринбург
Аноним ,

так не сдавайте. в чем проблема?

мама
Екатеринбург
Kor.ka,

ржд :hang:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";