на сколько выгляжу))

просто посетитель
Екатеринбург

КураГриль: Ты ежели мужик, чё забыл в теме ?

Я на устные вопросы не отвечаю.Только письменно.Заказным с уведомлением. :ugu:

детей много? дала б 33 с уклоном в 37-38 цвет волос светлей делайте, вообще не ваш - тусклота и муки

мама

A- ALЁNA: 37-38

автор же уже сказала, что 31. так давайте больше, чоуж

gloxiniya, где написано? в первом посте -нет, предлагаете 7 страниц листать? в первом посте мнение спрашивали - озвучила свое

мама
Екатеринбург

36?

Екатеринбург

Omela89: 36

52

мама
Екатеринбург

КураГриль,
И к чему это ? Автор задала вопрос, я ответила) Это моё мнение

автор
мама
Первоуральск

31 год кому лень перечитывать ) детей двое. Про финансы)) лишние, конечно, из карманов не падают, но на стрижку с окрашиванием точно найду)

автор, улыбнитесь, а то у вас очень тяжелый и уставший взгляд, который вам минимум 5 лет прибавляет.

просто посетитель
Екатеринбург

самый лучший день: 31 год кому лень перечитывать )

Ой я угадала, хотела написать 30-32 )) А вы уже написали сколько вам

автор
мама
Первоуральск

самый лучший день,
последний год очень тяжелый был, но ничего, выкарабкиваюсь потихоньку))

мама

Автор, согласна, что нужно цвет волос сменить! Попробуйте сделать окрашивание в технике балаяж, очень освежает и сейчас в тренде! Я тоже очень долго ходила с черным цветом, за две смывки ушла от него! Нисколько не жалею! Меня темный цвет тоже старил, на мой взгляд! И чуть по ярче накрашусь - вульгарно уже! P.S. и челку отрастить обязательно, уже не в моде! И я считаю, она идет молоденьким только, кому лет 20.....в 30 она наоборот бабульку делает))) Сугубо на мой взгляд!

дедушка
Санкт-Петербург

chertOFFka автор темы: мешки под глазами всегда были сколько себя помню, не знаю как от них избавиться, с почками все норм.

Массаж лица, патчи хорошие (можно на ночь), утром умывание чередовать - кубик замороженной воды или зеленого чая с горячими спонжами. За два часа до сна стараться не пить совсем.

дедушка
Санкт-Петербург

chertOFFka автор темы: : последний год очень тяжелый был, но ничего, выкарабкиваюсь потихоньку))

Стресс снимайте увеличением сна и небольшой растяжкой перед сном, классные методики есть, поищите расслабляющую гимнастику Еще. Убрать интернет и телик за час перед сном. Детей укладывать так, чтоб час был ваш. Гимнастику и какую-нибудь легкую книгу, типа, Хмелевской, похихикать перед сном, расслабиться. Все поправимо :pozdr2:

автор
мама
Первоуральск

Vesnuwka443,
а после смывки можно сразу краситься или сколько то времени должно пройти? Про челку уже писала, что это вынужденная мера, т.к. следы от ветрянки очень заметны((

автор
мама
Первоуральск

василиса непремудрая,
дети в 9 в кроватях уже, так что время на себя есть) перед сном читаю книги на телефоне. Про гимнастику спасибо за совет, попробую)

автор
мама
Первоуральск

василиса непремудрая,
Спасибо, попробую) а вот не пить для меня проблема, пью много воды

мама

chertOFFka автор темы: а после смывки можно сразу краситься или сколько то времени должно пройти

Сразу же! Делают смывку и тут же тонируют в другой цвет! В след. раз еще посветлее делают, если нужно! Думаю, вы сразу свежее будете выглядеть! У вас, я смотрю тоже кожа бледная, у меня так же! Более светлый оттенок как то по-другому начал лицо оттенять и оно стало свежее!!! Если у вас темные глаза, то корни по темнее, если светлые, то можно по светлее! Экспериментируйте)))Это здорово))))) Ах да, и мне кажется, не нужно вам каре, наоборот отращивайте волосы, если густота хорошая))) Нам еще лет 10 можно носить)))А в 40-45 будем под каре стричься))) Успеем еще походить с карэ))Вся старость впереди!!!!!

автор
мама
Первоуральск

Vesnuwka443,
глаза каре-зеленые, не темные) зайду после работы в салон, попробую на выходные записаться, прям загорелось)))

мама
Екатеринбург

chertOFFka автор темы: последний год очень тяжелый был, но ничего, выкарабкиваюсь потихоньку))

Развод?

Vesnuwka443: , не нужно вам каре, наоборот отращивайте волосы,

Да. Не стригите, у вас хорошие волосы

мама

chertOFFka автор темы: глаза каре-зеленые, не темные) зайду после работы в салон, попробую на выходные записаться, прям загорелось)))

У вас личико то хорошенькое! Вам его открыть (когда все проблемы с ветрянкой уйдут), цвет волос освежить и будете конфетка!

Екатеринбург

А можно влезть на 5 минут) Сколько лет этой девочке на 1 и 2 фотке, как думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я, Зачем влезли?)) 35-40, ближе к 40

Екатеринбург

Темная Ночь,
А я спросила))) Ну ладно, еще посмотрим мнения)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";