Это старость, да?

Аноним 401
автор

Стала замечать, что изменилось отношение мужчин. Нет, я не о работе или серьезных отношениях. Вот раньше, приедешь на шиномонтажку, тебе все улыбаются, колеса все в машину покидают. Сейчас нахамят. Мужчины часто помогали. Курьеры с радостью до квартиры помогали донести заказы. Продавцы улыбались, официанты и т. д. Девочки... нет, судя по теме - женщины :ik: это старость да? И пора привыкать?

Тема просто поболтать. Интересно мнение « тех кому за 30» Мне 34.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Будет "за 60", опять будут помогать донести заказ, чумадан, колесо... Ждите, всё вернется :gy: немного осталось :lol:

мама
Екатеринбург
Анонимный автор автор темы:
Интересно мнение « тех кому за 30» Мне 34.
:lol: ой не могу, старуха
Екатеринбург

У меня после 28 лет наоборот наблюдения) и тенденция нравится :gy:

777

Может вы людям улыбаться перестали? Забот много появилось?

просто посетитель
Екатеринбург
Тритата:
Будет "за 60", опять будут помогать донести заказ, чумадан, колесо... Ждите, всё вернется :gy: немного осталось

:lol:

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный автор автор темы:
Мне 34

Дану Нет конечно Что то изменилось конкретно в вас Во взгдяде судя по всему Что отталкивает помогать

Екатеринбург

а улыбаться пробовали?

мама
Первоуральск
Тритата:
Ждите, всё вернется

:gy:

мама
Екатеринбург

46 лет. С мужской помощью и вниманием пока все хорошо. Не обделяют :) Иногда даже муж рядом не пугает :gy:

мама
Екатеринбург

Ну чет в 34 то вы рано о старости задумались. Пожилым женщинам на пенсии мужчины тоже охотно помогают, это не от возраста зависит от..... степени задрюченности что ли. Огонь в глазах должен быть, игривая улыбочка, иногда под дурочку беспомощную косить, ну и никогда не отказываться от помощи и благодарить. А то все сама сама, и дверь открою и колеса в машину покидаю

Екатеринбург

Я очень редко сталкиваюсь с мужчинами по бытовым вопросам. Вообще. Но если так говорить - вроде работает правило: ты улыбнешься, тебе улыбнутся. Нет?

мама
Первоуральск

Меня до сих пор менеджеры девушкой называют, понимаю, что из вежливости. Но чёрт побери приятно :ik:

Аноним 885
LyaLyaka:
Огонь в глазах должен быть, игривая улыбочка, иногда под дурочку беспомощную косить,

В 30++ ? такая возрастная уже дурочка))

Аноним🍹
Анонимный автор автор темы:
Смотрю по ответам - эта не общая тенденция )))

Скоро места в транспорте уступать начнут :mir:

Аноним 411

Тритата, :good: :gy:

бабушка
Екатеринбург
Анонимный автор автор темы:
Мне 34.
Анонимный автор автор темы:
это старость да?

вряд ли. и взгляды и внимание мужское присутствует и после моих почти 50. ...а хотя, может это и старческая мнительность уже так проявляется? ась?

Екатеринбург
Анонимный автор автор темы:
Отношений, конечно, не будет. Но он меня лет на 8 моложе. И тут я поняла, что старуха... да
Анонимный автор автор темы:
мужчиной

ну с какой-то колокольни это совсем зеленый пацан :) А Вы...ну рядовая такая молоденькая девочка. Господи, где мои 34?

Аноним@Kо
Анонимный автор автор темы:
Раньше особо не задумывалась на эту тему. Но недавно столкнулась с мужчиной. И так он меня зацепил. Не буду говорить, где мы с ним сталкиваемся ) пусть будет продавец ) Отношений, конечно, не будет. Но он меня лет на 8 моложе. И тут я поняла, что старуха... да

Все он же? Вася с автосервиса? :crazy:

Аноним 885
Анонимный автор автор темы:
Но недавно столкнулась с мужчиной. И так он меня зацепил. Не буду говорить, где мы с ним сталкиваемся ) пусть будет продавец ) Отношений, конечно, не будет. Но он меня лет на 8 моложе. И тут я поняла, что

Знаю две счастливые пары, где она старше на 6 лет. А где 6, там и 8....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";