Это старость, да?

Аноним 694

Анонимный автор ,
Когда мне было 30 лет, у меня был 18-ти летний любовник Так что 8 лет - тьфу!

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор ,
Мужчины тоже ведь, совсем разные. У подруги муж на 7 лет младше и уже почти 20 лет счастливых отношений. А муж женщин старше, как бы они не выглядели, даже красивыми не воспринимает. Про мировых звезд был разговор, она старая и точка. Со временем выяснила откуда это.

мама
Екатеринбург

Анонимный автор автор темы: Тема просто поболтать. Интересно мнение « тех кому за 30» Мне 34.

Мне 33 я только начала всю прелесть своего возраста ощущать, когда мужики едят глазами и т.д. и т.п. а вы в 34 уже старушка?

мама
Екатеринбург

Аноним: Когда мне было 30 лет, у меня был 18-ти летний любовник Так что 8 лет - тьфу!

Когда мне было 32, у меня был 22-летний муж

Зойка-пересмешница

Как говорится , за 10 лет арабы в Египте стали намного культурнее : приезжали с подругой 10 лет назад и все приставали на улицах , а сейчас идём и всё нормально

  • "Ты ещё через 10 лет приезжай , вообще ни один араб на тебя не посмотрит"
Аноним🍹

Анонимный автор автор темы: Задумалась о старости

Корегу купила?

мама
Екатеринбург

Блин, а не вы ли автор тем про автослесаря?

Аноним 904

Постоянно кислая мина - еще не старость, но уже дряхлость
Мужчины это видят.

мама
Екатеринбург

Анонимный автор автор темы: не пристаю )) глазами не кручу и вырезы не надеваю

Правильно))) нужно вести себя в соответствии с возрастом))) старым)))
Не обижайтесь я шучу

дедушка
Екатеринбург

8-мь лет это ерунда у меня у подруги с любовником разница в 13-ть лет, она и то не заморачивается

мама
Екатеринбург

Анонимный автор автор темы: Улыбаюсь. Он мне тоже периодически улыбается. Грущу, что старая и порох у меня уже не тот.)

Вы замужем?

мама
Екатеринбург

Анонимный автор автор темы: старость да? И пора привыкать?

Анонимный автор автор темы: Мне 34.

Упала пацтол.
Мне колеса грузят, улыбаются и не хамят. Мне 48. Что не так?
Но молодых мужиков никогда не любила))) Да-с

мама
Екатеринбург

Анонимный автор автор темы: Да, замужем. Думаете отсюда это ощущение старушести ? )))

Нет, может он вашего мужа боится, вот и не проявляет эмоции а вы уже себя на пенсию списали)))

Екатеринбург

Neiron: Упала пацтол.

и я туда же. 34 года -старость

Аноним 878

Анонимный автор автор темы: Улыбаюсь. Он мне тоже периодически улыбается. Грущу, что старая и порох у меня уже не тот.)

Автор, мне почти 47. Моему юному-прекрасному коллеге - 21. Он не знает, сколько мне, считает, что где-то в районе 35, влюблен, твердит, что возраст не помеха))))) Я стараюсь никоим образом не вылезти из рамок "френд-зоны", но всей душой прекрасно понимаю, что будь мне на самом деле лет 35 - я б за него замуж вышла, честное слово Но мне скоро 47. Вот это да, это разница в возрасте и старость. А ваши проблемы - только в голове, поверьте

мама
Москва

Ниче се вы автор выдали.
Мне 35, так из машин проезжающих др сих пор кричат "красивая блондинка"

мама
Екатеринбург

Автор, вы определитесь уже, вам шашечки или ехать.

Анонимный автор автор темы: Но я не люблю, когда « едят глазами», мне всегда от этого не комфортно

Анонимный автор автор темы: Люблю, когда помогают и по- доброму разговаривают ))

Анонимный автор автор темы: Вижу морщины появляются, кожа не такая упругая. Ну и вот, потеряла все свои умения обольщения.

Вам именно внимания как к женщине не хватает, а не доброты со стороны окружающих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";