Удачно вышла замуж

Аноним 314
автор

Просто интересно.
Известны ли вам случаи, когда девушка с неброской внешностью, без больших успехов в образовании ( школа на тройки, и хватит), не проработав ни дня, вышла замуж за обеспеченного и достойного мужчину, и прекрасно прожила всю жизнь при муже?
Мне такие не встречались. Все Золушки, в смысле что много трудились и были награждены за свои труды

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: прекрасно прожила всю жизнь при муже?

щас бабушек знакомых начнут вспоминать)

мама
Екатеринбург

Чтобы выйти удачно замуж нужно хорошо учиться?

мама
Санкт-Петербург

Ну то есть ей сейчас уже лет 70? Тогда знаю :)

мама
Москва

Ага, знаю таких. А к чему вопрос?

Екатеринбург

carte: бабушек знакомых начнут вспоминать)

NewPiter: ей сейчас уже лет 70?


Я более реально смотрю на вещи) вы кто в этой истории, автор?

Апельсинка

Да, знаю такую, кроме школы никакого образования, ни дня не работала, но как человек очень хороший и интересная. И муж хороший, финансово очень состоятельны.

Аноним 314
автор

Zanozkaaa: Чтобы выйти удачно замуж нужно хорошо учиться?

Обычно образование не мешает в жизни ;)

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Обычно образование не мешает в жизни

говорят, за ученых калым меньше дают :)

Аноним 157

А я тоже знаю такую. Моя одноклассница, 36 лет. Алиса зовут.
Очень позитивный, добрый человек.
Внешность очень на любителя, очень худая, волосы как у Анджелы Дэвис.
Причём муж её взял с ребенком.
Вышла замуж и уехала с ним Белгород.
Муж очень крутой, должность его забываю все время. Его направляют в кризисное производство, вытягивать. Промышленные предприятия.
Я очень за неё рада, очень много гов.на было у неё в жизни.
Сейчас кафе ей купил, так, занимается им. Невнапряг. Школу окончила 11 классов. Во нет
Деток ему нарожала. Вот так как то

Екатеринбург

Насчёт замужества не знаю, но встречала несколько пар, где молодой человек красавец, а девушка ну.... мягко говоря страшненькая очень. Или толстая и бесформенная. При этом парень её подтянутый красавчик. Я не понимаю, что их держит вместе. Вернее его...

Анапа

Знаю пару дев. Одна троечница, дочка малярши-шабашницы-матери одиночки, тащившей в одну каску их с братом в 90-е. 9 классов с натягом, вышла замуж за сына местного воротилы в 17 лет, очень богатые люди. Живут почти 20 лет. Не работает, не учится. Детей воспитывает, за домом следит. Но в плане отношений не знаю, правда... Выглядит абсолютно счастливой, ухоженной. И да, она очень хороший человек.

мама
Екатеринбург

Аноним: . Школу окончила 11 классов. Во нет

Вот дай бог,даже если он уйдет к молодой и красивой,то будет содержать своих деток. Или хотя бы бизнес у нее не отнимет. А то совсем невесело

мама
Санкт-Петербург

новопузик: Я не понимаю, что их держит вместе. Вернее его...

Есть эмоциональный интеллект.. не связан ни с внешностью, ни с образованием. Но именно он и важен в отношениях.

Аноним 295

аноним ,
Конечно, есть такие. Но у большинства их них и мужики соотвествующие. С налетом из 90х + потребительское отношение к жизни. А есть и интеллигентные, то там и девушки более мягкие, домашние.
Все эти девушки прямо секс-секс.

Аноним 865

Дочка знакомой попала под машину серьёзного бизнесмена и потом вышла за него замуж. Серьёзный, счастливый, крепкий брак уже больше 10 лет. Простенькая девушка со всех сторон.
Вот такая абсолютно киношная история.

рыжая
Екатеринбург

БлондинкаАня: вы кто в этой истории, автор?

Автор не хочет учиться, хочет жениться

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Известны ли вам случаи, когда девушка с неброской внешностью, без больших успехов в образовании ( школа на тройки, и хватит), не проработав ни дня, вышла замуж за обеспеченного и достойного мужчину, и прекрасно прожила всю жизнь при муже?

насколько я знаю... то есть такой очень похожий случай... и чего?

Аноним 295

новопузик: Насчёт замужества не знаю, но встречала несколько пар, где молодой человек красавец, а девушка ну.... мягко говоря страшненькая очень. Или толстая и бесформенная. При этом парень её подтянутый красавчик. Я не понимаю, что их держит вместе. Вернее его...

Ой, есть знакомая пара, где жена колобок колобком и лицо на любителя, а муж прямо красавец статный фитнес тренер. При этом у него до нее были только очень стройные, спортивные. Жена невероятно харизматичная. Он ее постоянно в клуб пытается затащить, а она ленится и ко всем ревнует.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: о встречала несколько пар, где молодой человек красавец, а девушка ну.... мягко говоря страшненькая очень. Или толстая и бесформенная. При этом парень её подтянутый красавчик. Я не понимаю, что их держит вместе. Вернее его...

не поверите. таких пар полно. достаточно пройти по пляжу или ТЦ и посмотреть вокруг
и наоборот. когда она конфетка, а он не пойми кто и что

мама
Екатеринбург

аноним ,
Есть у меня таких две подруги. Обе шикарно устроены при мужьях, образование только школа, правда 11кл, обе ни дня не работали

Анапа

Вторая постарше, вышла замуж за грека сразу после выпускного и укатила с ним на историческую родину. 4 детей, она-просто картинка, муж крутой ювелир, в ней души не чает. Счастлива. Тоже дом/дети/свекровь, не работает. Вот недавно приезжали моего племянника крестить, налюбоваться на них не могла, такое взаимопонимание, теплота, прям огоньки в глазах (25 лет вместе) ну и достаток очееень впечатляющий.

NewPiter: говорят, за ученых калым меньше дают

Врут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";