Удачно вышла замуж

Аноним 138

Да я сама такая, правда у меня две вышки.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Со стороны всегда всё краше и лучше, а как на самом деле, я думаю никто не скажет. Счастье любит тишину.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Обычно образование не мешает в жизни

Не мешает) Только как связаны тройки в школе с личной жизнью?) Представляю себе это так: сидит "богатый жоних" и твой аттестат школьный с лупой рассматривает:

  • Хм, а вот тут у тебя троечка по геометрии, не возьму тебя в замуж, потому как ты не умеешь вычислять объем шара! Нам не о чем будет с тобой поговорить за чашкой чая вечером в ненапряженной беседе. Прощай! Не звони мне, мы не созданы друг для друга... :gy:
Красная

аноним автор темы: Мне такие не встречались.

в основном встречались глупенькие красотки с обеспеченными родителями, да непыльной работенкой по знакомству. А зачем спрашиваете? оцениваете шансы?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: а в 40 тебя вдруг выгнали на улицу и ты даже на работу не устроишься.

ну поди чем-нить научилась в порядке хобби, типа собачек стричь или маникюр делать, надо будет - заработает. ну или активы подкопила..

Аноним 314
автор

Красная: А зачем спрашиваете? оцениваете шансы?

Просто так ;) Смотрю инсту и думаю, получится у них милой мордахой и крепким задом себе дальнейшую жизнь устроить, или поматросят и бросят :secret:

просто посетитель
Екатеринбург

Близко знаю 2 таких пары Мужики сильно изменяют

мама
Екатеринбург

Была такая знакомая, ну не совсем как в ваших исходных данных :gy: Красивая девица с яркой и броской внешностью, но тупая как сибирский валенок, и с отвратным характером :gy: вышла замуж за бохатого мужика с некрасивой и унылой внешностью и отвратным характером :gy: . На тот момент, когда я была с ними знакома, жили душа в душу. главное - сойтись характерами :tease:

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Смотрю инсту и думаю, получится у них милой мордахой и крепким задом себе дальнейшую жизнь устроить, или поматросят и бросят

Вот людям делать нечего.. Там кроме морды и жопы, вероятно, ещё мозги есть - это не то же самое, что диплом. И сердце в общем тоже ценится.

Аноним 334

аноним автор темы: Мне такие не встречались. Все Золушки, в смысле что много трудились и были награждены за свои труды

Почему-то мои Золушки как правило без сильно уж крутых мужей. Или вообще без оных. У сильно богатых - красотки, и не очень умные чаще всего. Видимо, умный мужик от сильно умных баб устает, отдохнуть надо :gy:

Екатеринбург

аноним автор темы: них милой мордахой и крепким задом

:lol: А вот завидовать не хорошо, ой нехорошо :acute:

мама
Астрахань

NewPiter: говорят, за ученых калым меньше дают

Не-а, наоборот. Чем лучше образование, тем больше заплатят.

Аноним 537

аноним автор темы: когда девушка с неброской внешностью, без больших успехов в образовании ( школа на тройки, и хватит), не проработав ни дня, вышла замуж за обеспеченного и достойного мужчину, и прекрасно прожила всю жизнь при муже?

Это разве «прекрасно» прожить? Какая-то жизнь грибов. Сама ничего из себя не представляет, ничего не добилась, зато на шею присела и там сидит. Вот уж мечта, а не жизнь :omg:

просто посетитель
Москва

Автор тусаните ногу в каком нибудь хорошем автосалоне, типа рэнджровера и посмотрите каким дамам мужчины машины покупают. Уверена, что у вас будет разрыв шаблона. Реальность не соответствует инстаграмной придуманной жизни. :)))

мама
Санкт-Петербург

Сиpин: Не-а, наоборот. Чем лучше образование, тем больше заплатят

Где? :) И опять же смысл? Если ее дома на хозяйстве держать :)

мама
Астрахань

NewPiter: Где?

В Дагестане, например.

NewPiter: опять же смысл? Если ее дома на хозяйстве держать

Ну во-первых, не факт, что дома. А во-вторых, даже если дома, то все равно - статус. Хороший дом, дорогая машина, жена с вышкой.

мама
Санкт-Петербург

Zanozkaaa: Чтобы выйти удачно замуж нужно хорошо учиться?

ага, чему интересно? Ни чего приличного в голову не приходит.

мама
Санкт-Петербург

У вас автор под понятием "удачно вышла замуж" имеется в виду только материальная составляющая? Удачно можно и не только за деньги выйти. И это совершенно не имеет ни какого отношения ни к образованию, ни к карьере.

мама
Екатеринбург

есть, моя институтская подружка, этакая кровь с молоком, конь под 2 метра, абсолютно безграмотная, писала с ужасными ошибками, жидкие длинные черные волосики, нос картошкой, гоготала в голос, как мужик, поехала отдыхать в ялту, познакомилась там со шведом иранского происхождения, возраста ее папы и ростом ей подмышку :lol: вышла замуж, уехала, он оказался бесплодным, по брачному договору отжала у него квартиру в центре Стокгольма, во второй раз вышла замуж тоже за шведа с южными корнями, трое детей, дом, отжатая квартира - ни дня не работала, красотка!

Тюмень

Есть подруги такие. Не трудились, но красотки. Мужья на их образование пофиг.

мама
Санкт-Петербург

Слушайте, ну зачем в браке-то образование? В браке эмоциональный интеллект ценится, надежность, чутье, доверие. В ВУЗах этому не учат

Аноним 334

NewPiter: Слушайте, ну зачем в браке-то образование?

Ну если у мужа МГУ или там Оксфорд - надо чтоб и поговорить тоже можно было :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";