За что любить Екатеринбург?

мама
Екатеринбург

Вчера ездила по делам в Екб.
Первые полчаса даже была ностальгия.
Потом надышалась "воздухом" и ностальгия резко кончилась.
Все такое же ни о чем. Ну да, коробки новые все добавляют. А по большому счету все так же грязновато (вчера, правда, погода была отличная, и грязь поднималась в воздух в виде взвеси и добавляясь к выхлопным газам от машин). И, по моему, бардака стало больше. Какие-то дурацкие ремонты кругом, затрудняющие движение и т.д.
Не пожалела, что уехала отсюда.
Работаю я удаленно все равно с теми же людьми в том же Екб. Работаю ничуть не меньше, чем в офисе.
Зато устала и вышла - птички поют, воздух можно есть - такой он вкусный, все в шаговой доступности.
А Вам нравится жить в Екб? Не хотели бы уехать?

Аноним 267

Серьезная девушка автор темы: А Вам нравится жить в Екб? Не хотели бы уехать?

Нет. Очень.
Но работа))

Аноним 46

Моя любимая тема

Аноним 46

Я создавала целую тему как меня от него подташнивает

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбуржцы любят хаять свой город.Мало кто тут напишет что у нас город замечательный.
А я его люблю.

Екатеринбург

Опять что ли?
Не надоело еще?
Недавно тема подобная была

Клава Монитор

Ну логично,если кто родился в Екатеринбурге,то любить его просто потому что это Родина.

Я люблю его за то,что там родились трое из моих детей.Этого уже достаточно для того,чтобы любить этот город,считаю.
Хотя сама я родилась в прекраснейшем южном городе,где сейчас настоящий природный рай...
А живу сейчас тоже в неплохом месте. И неплохое оно потому что там живу Я.
Как то так.

мама
Екатеринбург

Нравится. Нет не хотела бы уехать. " Нас и тут не плохо кормят" . Просто люблю этот город, есть все необходимое для жизни. По делам в другие города мостаться не надо.

дедушка
Екатеринбург

вы же вот недавно дифирамбы Ебургу пели

Проходила_мимо

Может, его стоит любить за то, что у вас тут работа? А то так: вот, город говно, но работа же, в других местах столько не заплатят. И сидят дальше в ужасном-преужасном городе.

мама
Екатеринбург

Как мне жалко маленьких детей. У них рост небольшой - и они эту взвесь грязи и "воздуха"полной грудью. У меня племянница там живет - не вылезает из тонзиллитов, бронхитов и просто постоянно красное и рыхлое горло. Врач уже открытым текстом сказала - не для нее город, меняйте место жительства.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я создавала целую тему как меня от него подташнивает

Дайте ссылку, плиз.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Все такое же ни о чем

Кака, вы дважды год бываете в Екатеринбурге и потом создаете такую тему. Зачем?

Клава Монитор

Bugаgа: Мало кто тут напишет что у нас город замечательный.

Екатеринбург-хороший город. Есть в нем своя атмосфера,кто бы что не говорил. Местами она сурова,да
Но я никогда не буду его хаять,в нем прошла моя юность,а это немало.Уже 5 лет я не живу в нем,но всегда с удовольствием читаю и смотрю новости.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: А я его люблю.


Уезжать не собираюсь.

мама
Екатеринбург

Слушьте, ну вы уже уехали.
Откуль у вас такие вопросы? Вы не любите - уехали, я люблю - не уехала.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: вы дважды год бываете в Екатеринбурге и потом создаете такую тему. Зачем?

Я достаточно часто бываю. Примерно раз в месяц приходится все-таки появляться в офисе. И мне жаль там людей: цвет лиц серый, здоровье не ахти, видно же.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Есть в нем своя атмосфера,

Остатки. Новодел уродский везде

Аноним 742

Серьезная девушка автор темы: Зато устала и вышла - птички поют, воздух можно есть - такой

Город очень хороший. Есть куча проблем, но плюсов больше. Очень много хороших, умных, добрых людей

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: У меня племянница там живет - не вылезает из тонзиллитов, бронхитов

А у меня дочь тут живет, 6 лет вообще не болела, и че?

Анапа

Серьезная девушка автор темы: Работаю я удаленно

Ага, а в прошлой теме писали что вышли на работу...

мама
Екатеринбург

Очень люблю. За энергетику. Мы совпадаем. Есть еще один похожий, но далеко

мама
Екатеринбург

NATA66: А у меня дочь тут живет, 6 лет вообще не болела, и че?

Плохая экология все равно здоровья не добавляет.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Хороший город, не люблю только климат.

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Ага, а в прошлой теме писали что вышли на работу...

Вышла. Удаленно. Очень рада, что не приходится сидеть в душном офисе.
Мне вообще нравится удаленная работа.
Особенно летом. Вышла в огород, нарвала свежайших огурчиков с помидорками, зелени еще со следами росы. Салатик свежее некуда. В окно дует легкий ветерок с ароматами трав. И в то же время ты в гуще рабочего процесса и жизни большого города.
Красота. С развитием информационных технологий все стало гораздо проще и рамки территориальные стираются.

мама
Екатеринбург

Нравится свой город, я здесь родилась и выросла.
Переехать? Нет, не хочу.
Зима полгода правда, но что делать, это Урал.
а грязь, так везде есть, стараюсь ее не замечать- сейчас пройдут дожди- смоют пыль, потом зазеленеет все- красота
В какой город вы переехали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";