За что любить Екатеринбург?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: И мне жаль там людей: цвет лиц серый, здоровье не ахти, видно же.


себя пожалейте

мама
Екатеринбург

Обожаю просто потому что я живу здесь!

просто посетитель
Екатеринбург

я помню у автора тему наподобие

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Ерунда. Есть люди больные и есть здоровые. Так вот первым все равно, хоть зож, хоть экология, они будут болеть.

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Автор, а вы где живёте, что по сравнению с Екб там рай?
Город не очень люблю, так как родилась и долгое время жила совсем в другом месте, далеко отсюда достаточно. Переезд был вынужденным и полюбить город так и не смогла, как хотелось бы.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А Вам нравится жить в Екб? Не хотели бы уехать?

Мне нравится, даже больше, я люблю свой город уезжать не планирую!

НаталЪя: Кака, вы дважды год бываете в Екатеринбурге и потом создаете такую тему. Зачем?

точно!

Вы уехали и уехали.... живите в глухомани, вас ни кто обратно не ждет/не зовет

Анапа

Серьезная девушка автор темы: Работаю я удаленно

Ага, а в прошлой теме писали что вышли на работу...
Вот же ж:
Говорю - ну так вообще-то работаю. Итак бегом бежала. Или мне специально отпрашиваться на час раньше?
тема от 14.04. Вас уволили, что ли?

Клава Монитор

Серьезная девушка автор темы: Как мне жалко маленьких детей.

У моих все нормально.
Один вообще в Нижнем Тагиле рожден и ничего.
Я жила давненько на квартире у одной бабушки,она прожила в Екатеринбурге 91 год,рассказывала как в годы войны работала в химическом цехе,где колонны железные меняли каждые 4 года,потому что изъедало кислотой,а люди ничего,работали годами. Как один работник нёс бочку с кислотой и пролил её на себя,а они не растерялись и тут же его в ванну со щелочью Человек тот оправился и потом долго жил ещё.
Так вот эта бабушка даже в старости была настолько неунывающим,жизнелюбивым человеком,что после этого я поняла,что экология-это далеко не самое важное.Есть что-то другое,намного важней окружающей среды. Стержень какой то,сила духа.

бабушка
Екатеринбург

GALAktika-Z: Уезжать не собираюсь.
Серьезная девушка автор темы: раз в месяц приходится все-таки появляться в офисе. И мне жаль там людей

Что то с офисом не так.Может внутреннее убранство из токсичных материалов?

Аноним 6

Это сейчас очень модно. Уехать из страны/города и начинать всякие гадости говорить. Еще входит в моду,также ругать страну/город (нужное выбрать),но не уезжать никуда. Потому что возможностей не хватает.Не улучшать свою страну и город, а ныть и стонать и ругаться как все плохо и отвратительно. А вот где то там, там же лучше. Люди не понимают, что и " там"тоже будет также плохо если они туда приедут. Это сорт людей таких- им везде хреново и все у них хреновое.

бабушка
Екатеринбург

На удивление пока все положительно.Но когда создаются такие темы,как то все больше негатива.

мама
Екатеринбург

новопузик: Автор, а вы где живёте, что по сравнению с Екб там рай?

в челябинской области, Маяк недалеко
Мне кажется где-то в районе Златоуста

мама
Екатеринбург

НаталЪя: себя пожалейте

Смысл? У меня условия для работы в разы комфортнее.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Что то с офисом не так.

С офисом нормально - обычный новодел с дешевыми китайскими материалами.

бабушка
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: обычный новодел с дешевыми китайскими материалами.

Ну вот по этому и серые твои коллеги.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Автор, как вы все успеваете? И в родкоме, и дом строите, и работаете, и за мамой ухаживаете? Такое чувство что вы с утра до вечера на форуме. По ночам дела делаете?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Смысл? У меня условия для работы в разы комфортнее.

да причем тут работа?
вы такая непринужденная, по головке вас погладить хочется

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: вас ни кто обратно не ждет/не зовет

И зовут, и ждут - по уровню профессионализма все неплохо. Просто я не хочу в душный город обратно.

Аноним 134

Люблю Екатеринбург, много мест приводят в городе в порядок, что радует. У нас минус- город пыльный, в других более больших городах жила по 5-6 лет, нет там такой грязи....ну что теперь сделаешь, только загородное жилье и спасает. Прям плюсы не назову по сравнению с другими городами, но и напряга не ощущаю т.к. работаю на свободном графике, нет нужды стоять в пробках или в дождь и грязь куда-то идти.
Развлечений в городе мне хватает, театры нравятся- всегда есть куда сходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
А вы правда считаете, что птички за окном, воздух и природа только у вас возможны?
Я вот сейчас тоже воздухом дышу и птичек слушаю. Через полчаса поеду по делам. Люблю свой город - тут все близко и удобно.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: И мне жаль там людей: цвет лиц серый, здоровье не ахти, видно же.

Серьезная девушка автор темы: племянница там живет - не вылезает из тонзиллитов, бронхитов и просто постоянно красное и рыхлое горло.

[Хилые у вас знакомые какие-то

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина,
Кстати, да. У меня дома тоже птички за окном. И зелени полный двор.

мама
Екатеринбург

Я родилась и выросла в Сысерти.
Училась в Екатеринбурге, в нем же и нашла мужа себе.
Город очень люблю, пусть он грязный. Чувствую, что он мой, для меня.
Сколько возможностей он даёт.
Если бы не наш плохой город, где бы работал автор.
Родня в сысерти мучаются, врачей почти нет. Узких. Дети направляются в екб к узким спецам.

мама
Екатеринбург

Sтропа: [Хилые у вас знакомые какие-то

Если бы Вы медотчеты почитали - Вы бы ужаснулись. Ужасное здоровье у людей в Екб.

мама
Екатеринбург

The L1ke: Нравится. Нет не хотела бы уехать. " Нас и тут не плохо кормят" . Просто люблю этот город, есть все необходимое для жизни. По делам в другие города мостаться не надо.

так же. все в шаговой доступности- школа, работа, детский сад, магазины какие хочешь. Можно в тапках до магазин сгонять если вдруг хлеб кончился. В кино, театр, просто погулять- прыг в транспорт и на месте.
Это на пенсии наверно хорошо в деревне жить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";