Хочешь быть успешным-окружи себя такими людьми!

мама
Екатеринбург

Стерва: Отдых для таких людей - это отсутствие кого либо рядом.

это точно

Gytha Ogg: Сытым удовлетворенным людям есть, чем делиться (в широком смысле)

Стерва: Даже если вы начнете общаться с успешными людьми, ничего не изменится лично у вас.

на многие вещи начинаешь смотреть по другому.

Екатеринбург

Стерва: Хочешь быть успешным начни работать, как вол, без выходных и отпусков. Не отказывайся от любой работы, помогай всем сотрудникам

тоже утопия

Аноним 429

Kor.ka: есть много спорных моментов

Например? Те кому не повезло изначально на старте, все равно наверстывают с образованием позднее. А те, кто дорвался до легких денег, и думает, что так будет всегда и ничего больше не делает, как правило возвращаются туда, откуда вылезли. Не сами, так через потомков. Закон природы.

Kor.ka: хорошо, перешагнули и пошли дальше. Но опять таки, хочется пойти дальше в лучшем качестве

А вы и пошли в лучшем качестве, если вынесли верный опыт.

Kor.ka: подозреваю , что мы с вами о разных вещах говорим.

Тогда нужно определиться, что для вас успех. От этого и танцевать будем. Только вот большинство успех связывает именно с материальными благами.

Екатеринбург

василиса непремудрая: Открыли бизнес

василиса непремудрая: Даже страха нет,

вот в чем особое мышление. Например. Поличтайте темы. А переехать ли мне? а отдать, а взять, а пойти, и вернуться??? Понимаете разницу?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: тоже утопия

вы считаете, что быть успешным можно сидя на лавочке щелкая семечки?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Дело не в их мнении, а в их способности поддерживать
Сытым удовлетворенным людям есть, чем делиться (в широком смысле)

Аголодным и неудовлетворенным делиться начем?
А если они не поддержат?

Екатеринбург

Стерва,
я этого не сказала. но надрываться и работать за других не вариант.
И хороший вопрос выше по поводу успеха. Смотря что к нему приравнивать

Аноним 318

У меня вокруг половина на половину, успешнее меня и нет. Вообще не вижу никакой связи того, какое у человека окружение и чего добился. Но вижу, что всё же у кого старт изначально был больше, те в среднем выше и продвинулись в абсолютном значении.

Gytha Ogg: Есть статистика, что в среднем дети изначально богатых родителей минимум втрое успешнее выходцев из среднего класса и бедных семей. Им как минимум не надо тратить энергию на выживание и можно сразу строить карьеру

Вот, я сперва сама написала, потом увидела, что то же самое и написали.

Так и вижу в окружении. Не все поголовно, конечно, единицы есть отличия, но именно в среднем, статистически. Есть разница, или папа с мамой первую квартиру и первые деньги на бизнес дали - или всё это сперва с нуля заработал и потратил на это время, здоровье и силы.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: на многие вещи начинаешь смотреть по другому.

если общение с ними поможет изменить отношение к вещям, людям и т.д. но это можно найти в книгах, на курсах повышения квалификации, совсем не обязательно мучить других людей своим присутствием.
Учиться, учиться и учиться, а дальше работать, работать и работать. И успех вам лично обеспечен. И вы сами не заметите, как к Вам потянутся люди.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Смотря что к нему приравнивать

давайте рассмотрим на примерах известных нам людей. Спиваков Владимир, Пугачева Алла и т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg, я не нуждаюсь в поддержке.
А вообще любой может тебя поддержать. Словом, делом, не важно. Это не зависит от социального положения.
Как вы себе представляете? Вот женщина молодая, со средним образованием, ну к примеру продацец консультант. Как она себя окружит успешными людьми? Кто успешный в этом случае?кем надо себя окружить?
Хозяевами бизнеса? Нафига она им?
Учись, оьразовывайся. Стремись к чему то! Успешные люди подтянутся если ты им будешь интересен.

Аноним 429

Gytha Ogg: Это не всегда так
Есть статистика, что в среднем дети изначально богатых родителей минимум втрое успешнее выходцев из среднего класса и бедных семей. Им как минимум не надо тратить энергию на выживание и можно сразу строить карьеру

И почитайте какой процент детей и внуков в итоге уходит в никуда. Там все так неоднозначно. Богатство это такая вещь, которую желательно все таки заслужить, чтобы оно пошло на пользу.

Екатеринбург

Стерва,
это реально ТАЛАНТЛИВЫЕ люди. Таких единицы. Мы говорим о массе обычных людей с обычными способностями.
И кстати в творческой среде полно таких, кто пахал и и пропал. Гораздо больше ппрославившихся

мама
Екатеринбург

Окружать себя надо теми людьми, которые приятны. Не знаю, становятся ли от этого успешнее, но счастливее точно.

Аноним 492

василиса непремудрая: Железный Феликс,
Каждому второму

Вы как раз тот самый второй. Не заметили? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Хрен с с ней,с успешностью.Хочу окружить себя адекватами.
Второй день неадекватосы сыплются как из рога изобилия на мою старую,больную голову.
Эта типа лирического отступления.

Аноним 429

Gytha Ogg: Да? То есть просто так не готовы принять? Ну давайте мне тогда

Вы не согласны, что ваше богатство вами заслужено? Просто так ничего не дается. Если даже на вас вдруг свалилось нежданное богатство, типа выигрыша в лотерею, то это все равно не просто так.

Gytha Ogg: Ваша фраза, к слову, пример, почему все же стоит общаться с успешными людьми - например, чтобы научиться не ограничивать свое мышление

Не поверите, у меня все неплохо, я не бегаю в поисках успешных людей, мне вполне хватает моего окружения. И живу себе счастливо без оглядки и оценки этого самого окружения. Мне без разницы кто и насколько из них успешнее.
Все эти тренинговые установки: окружи себя, расширь свои границы и т.п., меня откровенно веселят. Одни люди зарабатывают деньги на том, что учат других быть успешнее. Хотя сами... с усами. И все их достижение, что заняли нишу очередного лохотрона.
Это из серии, как моя однокурсница учит других, какой им бизнес открыть, и как быть счастливее в личной жизни (разные тренинги). Наивные люди наслушаются, и идут открывать "БИЗНЕС", и закрываются через полгода. А по личной жизни тренинг вообще прикол. С учетом того, что тренер сама никогда не то что замужем не была и детей не имеет, у нее даже отношений нормальных никогда не было.

мама
Екатеринбург

Я обычно тянусь к людям с твердым стержнем и к оптимистам. Они вдохновляют, глядя на них хочется что-то делать тоже, ну или хотя бы прекращать ныть что все плохо))). Могу завиднуть чутка богатым, но одергиваю себя, как правило они много работают чтобы у них это все было. Я скорее не готова выходить из зоны комфорта ради материальных благ. Но считаю, что окружение все же важно. И работу поинтереснее можно по знакомству найти. Однозначно нытики и пессимисты тянут на дно.

мама
Екатеринбург

babyмама автор темы: Но вот как на начальном этапе войти в общество

У меня достаточно много хороших знакомств образовалось среди родителей одноклассников, или тех с кем посещали различные кружки и секции. Просто пока ждешь ребенка с занятий о чем только не поговоришь))) Так неплохо сдружились, в гости ходим иногда. С помощью соцсетей вообще легко окружить нужными людьми, но постепенно.

Екатеринбург

Мы состоим из того, что нас окружает. Мы, это наши мысли. А мысли формирует окружение так или иначе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";