просят деньги вк

автор
мама
Екатеринбург

в общем, открыт вк, приходит сообщение от человека типа займи 11 тыров, завтра верну. в том, что это развод, уверена на 200 проц. уже и номер карты скинули, и ждут, обещают комиссию вернуть, все дела. вот неужели ничего нельзя сделать, чтобы им насолить?

анОним

в полицию напишите )) и владельцу аккаунта, чтобы пароли сменил

Аноним 905
девачко ,

Администрации вк напишите Заблокируют А, напишите им "Вечер в хату, часик в радость, сидельцы!" :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

люблю своих друзей в контакте просить пополнить карту в долг потом пишу меня взломали и еду покупать айфон :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Администрации вк напишите

уже. а если в банк еще, карту им не заблочат?

автор
мама
Екатеринбург
Тритата:
люблю своих друзей в контакте просить пополнить карту в долг потом пишу меня взломали и еду покупать айфон

так то да :gy:

Аноним 555

Аноним, Лучше назвать петухами

бабушка
Екатеринбург
девачко автор темы:
а если в банк еще, карту им не заблочат?

Эт врядли.Напиши мол,жди друг,деньги выслала.Как нет?Может карту не правильно написал?Высылаю.Ах,опять нет? :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Bugаgа,

позвонила, кстати в банк втб, они номер карты попросили назвать, и сказали в отделение банка передадут информацию. жалко конечно, вряд ли они что то предпримут, но мне более ничего в голову не приходит. что то чувство справедливости у меня сегодня обострилось, эх

мама
Екатеринбург

Меня за последние 2 месяца именно ВК взломали. Просили деньги, сестра повелась, перевела 2000 руб. Я на чуть-чуть опоздала, пока мне сообщили. Многим успели разослать. Сегодня взломали, но мне быстро сообщили, тут же сменила пароль. Просили 4500, да так все ладно, складно просят. Не многим успели. Пароли непростые, как могут взломать, я не понимаю. Сколько твердили людям, что нельзя посылать, когда просят через соцсети. Призываю людей быть более бдительными, перезвонить по возможности, или хотя бы смс послать, убедиться.

Аноним 905
девачко автор темы:
позвонила, кстати в банк втб, они номер карты попросили назвать, и сказали в отделение банка передадут информацию.

Вот и хорошо, может, Заблокируют. Ну вдруг

Bugаgа:
Эт врядли.Напиши мол,жди друг,деньги выслала.Как нет?Может карту не правильно написал?Высылаю.Ах,опять нет

Какие там цифры есть, через слеш написаны. Напишите, я попробую еще раз скинуть. Да, и сvv не забудьте. на обратной стороне.

п.с. А как назовут - купите че-нить на алишке с их карты

автор
мама
Екатеринбург
мама ребенка:
Какие там цифры есть, через слеш написаны. Напишите, я попробую еще раз скинуть. Да, и сvv не забудьте. на обратной стороне. п.с. А как назовут - купите че-нить на алишке с их карты

да мне катся они не такие наивные

девачко автор темы:
да мне катся они не такие наивные

Ну, если постараться, и зубы заговорить, и их тоже развести можно. Чтоб была им наука.

бабушка
Екатеринбург
девачко автор темы:
да мне катся они не такие наивные

ой.всякие бывают.Главное что б они думали что наивная ты :gy:

Bugаgа:
Главное что б они думали что наивная ты

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";