переезд в Cевастополь - да! (cтр 5)

Ася
altera_natura:
Выручал рынок «Чайка»
закрыли тоже и сталинградский закрыли, сейчас из ТЦ работают только Апельсин и Сиа молл, но они, чтобы вы представляли - типа дирижабля 5 лет назад
мама
Екатеринбург
Аноним,

Дирижабль, что 5лет назад, что сейчас ....)))

мама
Екатеринбург
Аноним,

Закрыли Чайку?! :eerm: :scratch: А по какой причине? Хорошо, что Вы сказали, а то был бы мне сюрприз летом. ТЦ да, не чета нашим) особенно позабавило, что в том же Си Молле магазины закрываются когда хотят. Мы приехали в 9 вечера - работал продуктовый и книжный, остальные все избушка на клюшку.

Екатеринбург
Аноним:
яйца 80 рублей десяток, молоко 70 литр, хлеб 45-48, картофель 40.
Дорого :eerm:
Екатеринбург
Аноним:
Если только на северной стороне, там хорошие пляжи, но это далеко от центра Севастополя и переправа паромная.
Мост строить собираются через бухту
Екатеринбург
altera_natura:
ТЦ да, не чета нашим
Мы и в Екатеринбурге в них не ходим. Продукты в Метро берем или в Мегамарте, одежду по инету заказываем, ВБ
*anonym*
Говорящая с котами:
Или можно фото чека
У блогера Олега Агеева есть анализ цен ноябрь 2018 и октябрь 2016. Он покупал одну и ту же продуктовую корзину в магазине Лидер в Севастополе в эти периоды. Если интересно, посмотрите :wink:
Екатеринбург
*anonym*:
Если интересно, посмотрите
Спасибо, посмотрю :ugu:
Ася
altera_natura:
Закрыли Чайку?!
там в свое время незаконно его построили, будут толи стадион делать, толи что-то другое спортивное, там же спортивная школа рядом
мама
Екатеринбург
Аноним,

Ааааа, жаль (( Да, он изначально был стадионом, это даже заметно по нему. Жалко, тетушки там такие милые в киосках. Интересно, куда переедут. Говорящая с котами, Да, я тоже с ребёнком особо не ходок) Тем более, ВБ там развит хорошо. У меня рядом был и пункт Лабиринта, и пункт ВБ. Разговаривала с местными, сетуют на отсутствие хороших ТЦ. Кто-то даже ездит в Симферополь в Ашан «прогуляться» (с) :gy:

Ася
altera_natura:
Интересно, куда переедут.
также ведут несанкционированную торговлю по улицам города, их гоняют постоянно. Остался центральный рынок и рынок на 5 км

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";