Качества человека.

Аноним 140
автор

Какие качества Вы цените в людях? Что Вы цените в себе? Почему считаете себя особенным человеком? Что отличает Вас от других?

Аноним 374

Не люблю зануд и ушлых, значит ценю отсутствие этого. Почему я должна отличаться от других? Вот этого тоже не люблю - как же, как же, я особенная, я принцесска и достойна. Самая обычная среднестатическая тетка. Живу как умею, радуюсь мелочам, люблю родных и близких а они любят меня.

мама
Санкт-Петербург

Я не считаю себя особенной. Нравятся увлеченные люди. Не нравятся "альфы" любого пола.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему считаете себя особенным человеком? Что отличает Вас от других?

Ну так-то все мы уникальны кроме близнецов. Набор генов уникальный. Так что все люди особенные

Аноним автор темы: Что Вы цените в себе?

Намного важнее, что в нас ценят окружающие.

Аноним автор темы: Какие качества Вы цените в людях?

Да разные. Проще сказать, что явно не люблю.

просто посетитель
Москва

Люблю честных и прямолинейных. Не люблю балаболов.

Аноним 140
автор

Mrss,
Ну хорошо, что в Вас ценят окружающие?) А чего явно не любите?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что в Вас ценят окружающие?

Это у них и спрашивайте. Наверное, тоже разные мои черты. Кому-то важнее одно, кому-то другое.
А кому-то что-то во мне неприятно.

Аноним автор темы: А чего явно не любите?

Людей с неконтролируемыми эмоциями. Необязательных и неответственных. Навязчивых излишне. Сплетников. Лезущих не в свои дела. Не умеющих соблюдать личную дистанцию. В основном вот это.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие качества Вы цените в людях? Что Вы цените в себе?

Смотря в ком - мужчинах или женщинах?
Во всех людях ценю честность и прямолинейность.
А если дифференцировать-
В женщинах - нежность.
В мужчинах. ответственность за свои слова, действия и даже семью, ум, прагматичность, мудрость, мужество, сдержанность, спокойствие, доброта и милосердие, щедрость, трудолюбие... - и если чего то не хватает, то это уже и не мужчина для меня - то есть не тот кто достоин звания главы семьи
себя я просто ценю. Как можно себя ценить за что то? А оценивают пусть другие

мама
Екатеринбург

Странная тема. А зачем вам эта информация, автор?

Аноним 938

Werewolf: честность и прямолинейность.

Все прям ценят. А как прямолинейно и честно сказал одним, что они не очень симпатичные, так сразу все зовозмущались. Так что многие любят, что бы им льстили и говорили о том , какие они хорошие. И ни слова плохого, и не важно правда это или ложь

Аноним 140
автор

Neiron,
Просто интересно стало, не спится)

Аноним 140
автор

Аноним,
Я, лично, предпочитаю, чтоб мне говорили правду, хотя сама не всегда прямолинейна, потому что не хочу обижать людей.

мама
Екатеринбург

Я могу написать какие качества для меня неприемлимы. Жадность и глупость. Все остальное можно принять.
В себе ценю себя)))

мама
Екатеринбург

Neiron: меня неприемлимы. Жадность и глупость.

Я тут недавно поняла... что глупость/ум понятия оочень относительные

мама

Вы цените в людях?
ч\ю, позитив во всем.
Что Вы цените в себе?
Если поставила себе цель - добиваюсь.
Что отличает Вас от других?
Всё отличает. Невозможно сравнивать.

не люблю понтанутых. вот прям от слова " совсем". все остальное могу спокойно воспринимать. а, нет. еще тех, кто считает что ему все должны-обязаны в силу разных причин. что люблю в себе? тут сложнее... я всю себя люблю

мама
Екатеринбург

Не люблю : ревность (вот самое мерзкое чувство по моему мнению), вспыльчивость, занудство, обидчивость . Подлиз не люблю.
А ценю - чувство юмора (желательно чтобы с моим совпадало), доброту, отзывчивость, смелость.
Про себя то что говорить - я хорошая, не знаю есть ли у меня недостатки, другим виднее.
Зы : ну может я чуть чуть авторитарная, но у меня три мужика в семье, по другому нельзя - порядка не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним: как прямолинейно и честно сказал одним, что они не очень симпатичные, так сразу все зовозмущались

Правда и невоспитанность не одно и то же.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что Вы цените в себе?

так я вам и сказала

Аноним автор темы: Что отличает Вас от других?

тут уж лучше спросить у окружения

просто посетитель
Екатеринбург

А я СнежнаяКоролева - такую я себя люблю, такую меня не любят окружающие.
Считаю ли себя особенной? А то!

мама
Екатеринбург

Тема и ответы напомнили школьные анкеты. Странные вопросы, предсказуемые ответы.

мама
Екатеринбург

Ценю каждого за то, что он есть. А дальше по настроению. За одно и то же можно любить и ненавидеть, все в голове.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие качества Вы цените в людях?

По-настоящему знающих своё дело (профессионалов), а всё остальное, как доброта, отзывчивость и т.д. на втором месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";