Фотоконкурс Jr.Korner

Качества человека.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какие качества Вы цените в людях? Что Вы цените в себе? Почему считаете себя особенным человеком? Что отличает Вас от других?
аноним
Екатеринбург
Не люблю зануд и ушлых, значит ценю отсутствие этого. Почему я должна отличаться от других? Вот этого тоже не люблю - как же, как же, я особенная, я принцесска и достойна. Самая обычная среднестатическая тетка. Живу как умею, радуюсь мелочам, люблю родных и близких а они любят меня.
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Я не считаю себя особенной. Нравятся увлеченные люди. Не нравятся "альфы" любого пола.
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Почему считаете себя особенным человеком? Что отличает Вас от других?

Ну так-то все мы уникальны кроме близнецов. Набор генов уникальный. Так что все люди особенные :gy:
Аноним автор темы:
Что Вы цените в себе?

Намного важнее, что в нас ценят окружающие.
Аноним автор темы:
Какие качества Вы цените в людях?

Да разные. Проще сказать, что явно не люблю.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
kushka
Москва
просто посетитель
Люблю честных и прямолинейных. Не люблю балаболов.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mrss,

Ну хорошо, что в Вас ценят окружающие?) А чего явно не любите?
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
что в Вас ценят окружающие?

Это у них и спрашивайте. Наверное, тоже разные мои черты. Кому-то важнее одно, кому-то другое.
А кому-то что-то во мне неприятно.
Аноним автор темы:
А чего явно не любите?

Людей с неконтролируемыми эмоциями. Необязательных и неответственных. Навязчивых излишне. Сплетников. Лезущих не в свои дела. Не умеющих соблюдать личную дистанцию. В основном вот это.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Werewolf
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Какие качества Вы цените в людях? Что Вы цените в себе?

Смотря в ком - мужчинах или женщинах?
Во всех людях ценю честность и прямолинейность.
А если дифференцировать-
В женщинах - нежность.
В мужчинах. :gy: ответственность за свои слова, действия и даже семью, ум, прагматичность, мудрость, мужество, сдержанность, спокойствие, доброта и милосердие, щедрость, трудолюбие... - и если чего то не хватает, то это уже и не мужчина для меня :angel: - то есть не тот кто достоин звания главы семьи
себя я просто ценю. Как можно себя ценить за что то? А оценивают пусть другие
Neiron
Екатеринбург
мама
Странная тема. А зачем вам эта информация, автор?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Werewolf:
честность и прямолинейность.

Все прям ценят. А как прямолинейно и честно сказал одним, что они не очень симпатичные, так сразу все зовозмущались. Так что многие любят, что бы им льстили и говорили о том , какие они хорошие. И ни слова плохого, и не важно правда это или ложь
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,

Просто интересно стало, не спится)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я, лично, предпочитаю, чтоб мне говорили правду, хотя сама не всегда прямолинейна, потому что не хочу обижать людей.
Neiron
Екатеринбург
мама
Я могу написать какие качества для меня неприемлимы. Жадность и глупость. Все остальное можно принять.
В себе ценю себя)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Werewolf
Екатеринбург
мама
Neiron:
меня неприемлимы. Жадность и глупость.

Я тут недавно поняла... что глупость/ум понятия оочень относительные :gy:
vestochka
Екатеринбург
мама
Вы цените в людях?
ч\ю, позитив во всем.
Что Вы цените в себе?
Если поставила себе цель - добиваюсь.
Что отличает Вас от других?
Всё отличает. Невозможно сравнивать.
мышкаЮля
Евпатория
мама
не люблю понтанутых. вот прям от слова " совсем". все остальное могу спокойно воспринимать. а, нет. еще тех, кто считает что ему все должны-обязаны в силу разных причин. что люблю в себе? тут сложнее... я всю себя люблю :gy:
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Аноним
Ценю в людях честность, доброту
Лампа
Екатеринбург
мама
Не люблю : ревность (вот самое мерзкое чувство по моему мнению), вспыльчивость, занудство, обидчивость . Подлиз не люблю.
А ценю - чувство юмора (желательно чтобы с моим совпадало), доброту, отзывчивость, смелость.
Про себя то что говорить - я хорошая, не знаю есть ли у меня недостатки, другим виднее.
Зы : ну может я чуть чуть авторитарная, но у меня три мужика в семье, по другому нельзя - порядка не будет.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним:
как прямолинейно и честно сказал одним, что они не очень симпатичные, так сразу все зовозмущались

Правда и невоспитанность не одно и то же.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Что Вы цените в себе?

так я вам и сказала :gy:
Аноним автор темы:

тут уж лучше спросить у окружения
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
А я СнежнаяКоролева - такую я себя люблю, такую меня не любят окружающие.
Считаю ли себя особенной? А то!
:gy:
Солнце грязью не закидаешь
Redbear
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Не делю людей по присутствующим или отсутствующим качествам. Людей стараюсь принимать целиком, не всегда получается. С кем не получается -не общаюсь.
Аноним автор темы:
Что Вы цените в себе?

Также-ценю целиком)))
Аноним автор темы:
Почему считаете себя особенным человеком?

Потому что это так и есть,другой такой нет:-)
Аноним автор темы:

Всё, взгляд на мир, мое мироощущение.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Тема и ответы напомнили школьные анкеты. Странные вопросы, предсказуемые ответы.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
ОКА
Екатеринбург
мама
Ценю каждого за то, что он есть. А дальше по настроению. За одно и то же можно любить и ненавидеть, все в голове.
Я - есть
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

По-настоящему знающих своё дело (профессионалов), а всё остальное, как доброта, отзывчивость и т.д. на втором месте.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Какие качества Вы цените в людях? Что Вы цените в себе? Почему считаете себя особенным человеком? Что отличает Вас от других?

Ценю спокойствие. В себе ценю веру в себя. Что во мне особенного? Я не считаю себя простым человеком, который ни на что не может повлиять. Именно это отличает меня от большинства. Я не перевариваю не свободу и это отличает меня от многих женщин, которые выйдя замуж соглашаются на добровольное рабство. Я люблю себя такой какая я есть и этим тоже могут похвастаться немногие. Всем хорошего дня
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).