Катаются на квадроцикле во дворе

Москва
mtrix,

У меня аж спина зачесалась. Ну это трындец, конечно. А я не видела годных у нас. Даже в своем огромном дворе. Пукалок из ДМ - тоже не особо. Но в парках есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Пукалок из ДМ - тоже не особо. Но в парках есть.

Пукалки из ДМ - памойму об мелкий камень уже запнутся и будут колесами беспомощно жужжать.

Калина Малинова®:
Ну это трындец, конечно.

Вот такой реальный трындец. Несется ребенок, слева у него забор с канавой, справа столбы и площадка. У столбов изюминка - где сам столб крепится к основанию, стальной квадрат-фланец. 4 острых угла торчат во все стороны. По нормам этот узел должен быть на уровне земли или чуть выше, а там он был значительно выше. Влететь в него хоть какой частью тела - абзац.

Аноним 862
Калина Малинова®:
А упираюсь, тк не верю в дебилов, гоняющих четырехлетку на каком-нить бомбардье или ямахе. Понимаешь? В детскимировский п

Полно дебилов , у меня муженёк двухлетке такую херню бензиновую подарил - и не понял моего возмущения , и скорость там реально не 2 км в час

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так как не уверена, что это законно выкладывать фото чужого ребёнка в сеть.

Снимите со спины. Лицо не видно - норм.

Москва

Да просто сам квадр снимите. Реально у страха глаза велики могут быть. На велике не катаете своих во дворе, надеюсь?

мама
Калина Малинова®:
просто сам квадр снимите. Реально у страха глаза велики могут быть.

При чем тут это? Эта езда во дворе происходит не только по тротуару или дорожке для машин-а наискосок,зигзагу и всему периметру двора-на о песочницы, качелей,горки тут же с выездом на тротуар и обратно на футбольное поле. Т.е катание хаотичное. Поэтому мамы особенно с маленькими детьми не могут себя спокойно на площадке чувствовать. Я думаю-может бы он в уголке по кругу катался-то вообще бы никто внимания не обратил. Тут как всегда раздули....

Аноним 935
Аноним ,

вполне верю, что это мини квадроцикл, у нас по улице мальчик на таком ездит, скорость приличную развивает.

Аноним 508
Ясно:
Вы же не хотите, чтобы вашего ребенка переехал велосипедист 4-х летний, давайте запретим велосипеды.

ой, а я б запретила. Дошкольникам еще можно, а остальные пусть гоняют в парках и специально отведенных местах, на площадках и тротуарах задрали уже :tomato: Потеплеть толком не успело, а на меня уже один ЗОЖник наехал :diablo:

Екатеринбург
Калина Малинова®:
Ты веришь в таких тупорылых родителей?

Имя им - легион. Не конкретно про квадрик, а именно про тупорылых родителей. Так что, удивляться особо нечему, к сожалению.

Аноним 407
Фима Собак:
то явления одного порядка - люби себя, насри на всех. Трехлетки строят пироженки в песочнице и играют в магазин - ну и пофиг на них, налетай, ломай, а кому не нравится, как лялечка развивается - вали в другое место; гоняют по двору на квадрике - пофиг, пусть гоняют, кому не нравится - пусть валят в другое место и так далее. Это наплевательское отношение к другим людям, ничего больше.

+++++++

офф-лайн:
Наплевательское отношение это когда газоны портят и гомно за псиной не уносят

От г**на смертельных травм не случится, а от катания на квадрике по двору при отсутствии ума - случится.

Аноним автор темы:
Делают удивленный вид или молчат, но все равно выходят гулятьна квадре.

Испортить. Выйти ночью и колеса проколоть, или бак испортить, еще че-нить. Может, это и не мирный способ решения проблемы, и незаконный, но! - действенный. Пару раз сгоняют его в ремонт, может, отучатся гонять по двору.

--

Позвоните 02, они обязаны отреагировать. Можете еще фоток наделать...

просто посетитель
Аноним автор темы:
Совершенно не задумываются о последствиях.

Дело " Пьяного мальчика". Там машина "шёпотом" ехала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";