Прораб ворует

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон:
Вы не заморачивались бы с этим ..

Да не особо заморачиваюсь, если честно. Основное, что беспокоит, если, правда, заменял материалы на дешманские или вообще без них, то чем это обернется при эксплуатации...

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: Основное, что беспокоит, если, правда, заменял материалы на дешманские или вообще без них, то чем это обернется при эксплуатации..

Да ничем собсна.. по бумажкам у вас все хорошо - а прораб гарантии даёт - вылезет косяк - сам будет исправлять

мама
Екатеринбург

Ms. Fox ,
Так озвучите ФИО? И урок ему, и общественная польза, и справедливость в одном флаконе
Екат?

просто посетитель
Екатеринбург

MaZi: Так озвучите ФИО?

Вы в танке?
Пока вина не доказана - это будет клеветой. Которая тоже не айс.

мама
Тюмень

Ms. Fox автор темы:
Также думаем поступить...

Ааа, так вы просто ищете повод не рассчитываться? Молодцы. У вас даже подтверждения нет воровства.

Екатеринбург

Ms. Fox автор темы: А именно: может более дорогой товар себе забрать (например, гидроизоляцию в санузлах), а покупает дешевый и с ним работает; или покупает больше, чем нужно, а потом делает возврат в магазин.

что где когда и сколько конкретно менял , возвращал? кто был рядом или действовал по поручению прораба и т.п?
конкретика нужна

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа: У вас даже подтверждения нет воровства.

К сожалению, нет...
Поэтому уж точно без фамилий.
Если факты все-таки найдутся - я уж постараюсь фамилию прославить

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа: Ааа, так вы просто ищете повод не рассчитываться?

Я б предпочла обойтись без таких "поводов"

мама
Екатеринбург

mtrix,
Я знаю, как работают строители
Без танка
Выбирайте выражения, милейший

просто посетитель
Екатеринбург

MaZi: Я знаю, как работают строители

Ну тогда придется расширить ваш кругозор в целом. УК РФ Статья 128.1
Читаем, вдумываемся.

MaZi: Выбирайте выражения, милейший

Да я и так самое культурное выбрал, с учетом того что вы подталкивали человека к нарушению УК.

мама
Екатеринбург

А как часто вы приезжаете проверить выполненный объем работ? Муж, во время кап.ремонта квартиры приезжал каждый вечер. Иногда днем. Иногда утром. Без постоянного контроля никак. И во все, по возможности, надо вникать. А так, если пустить на самотек, редко хорошо будет. Считайте, это оплата за ваш комфорт при ремонте.

автор
мама
Екатеринбург

JGh*Darling: комфорт при ремонте

Какой комфорт? Вы о чём вообще???

мама
Екатеринбург

Ms. Fox ,
На этом сайте всегда виноват автор. Это не вор плохой, а вы его ввели во искушение плохим контролем

автор
мама
Екатеринбург

MaZi,
Я так и поняла

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Да ничем собсна.. по бумажкам у вас все хорошо - а прораб гарантии даёт - вылезет косяк - сам будет исправлять

ага разбежится исправлять.. Столько гасится потом народу, не парят ни мольбы ни истеричные вопли. А в суд далеко не все идут. Покажите прораба , которые НЕ ворует. Воруют все в разных масштабах. Не хотите быть обманутыми научитесь разбираться в расходах материалов и в идеале закупайте их сами. Обойдетесь без прораба. Сразу увидите экономию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";