есть такие кто не может жить с мужчиной вместе комфортнее одной?

Аноним 354
автор

Даже если мужчина нравится или любовь одной комфортнее
Есть такие?

Аноним 579

Есть. Живем раздельно (в соседних домах) время проводим вместе часто.

мама
Екатеринбург

Слышала такое от женщин в возрасте

Аноним 354
автор

Coco Loco,
Мне 29
Вроде еще не стара

просто посетитель
Екатеринбург

Я ..!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне после развода пока комфортнее только с сыном. Мужчина по выходным приезжает. Вместе хорошо, но в бытовом плане легче одной

Аноним 354
автор

Меня прям быт раздражает с мужчиной)

Аноним 971

ПаннаKotta: Вместе хорошо, но в бытовом плане легче одной

видимо, мужчина никак не помогает в быту и не содержит, в отлич. от мужа

Екатеринбург

Мне тоже 29. Развожусь. Пожила прошлое лето одна. Ну это ж кайф!! Думаю, что скоро захочу снова с мужчиной жить, но пока нет

Аноним 579

аноним ,
Вот поэтому мы и живем раздельно
Он педантичен, а я-нет, чистота должна быть везде-у меня-нет, еще и аллергия на домашних животных, которых у меня много. Я работаю дома, в основном ночами, у него-свободных график и работать он любит с утра, пока я сплю. Зачем превращать быть в кошмар, если можно жить раздельно, но при этом быть вместе? У каждого должно быть личное пространство и обязательная зона комфорта.

Аноним 971

аноним автор темы: если мужчина нравится или любовь одной комфортнее

Если мужчина не добавляет женщине комфорта, его можно любить на расстоянии))))))))

Аноним1

Я!
С сыном комфортно. С его отцом впридачу - нет

1234

Какие то не бытовые мужики у вас попались

мама
Екатеринбург

Я к вам

скроюсь

Я, но мы живём в разных комнатах, не могу спать, просто спать с ним, дико раздражает, а так мир и любовь у нас

просто посетитель
Москва

И я такая) И тоже не старая вроде еще

Аноним 971

kushka: И тоже не старая вроде еще

Так дело не в вас, дело в них)))))))))

мама
Санкт-Петербург

Ну я не с любым мужчиной уживусь. Но с моим мне комфортно.

Аноним 579

Beatle: Какие то не бытовые мужики у вас попались

Да почему не бытовые? У меня мужик с руками и покушать приготовит, и белье погладит (ну бесит его гора белья не глаженного) и приберет, нет, мы и ночевать вместе остаемся и даже месяц можем жить спокойно под одной крышей, когда устаем-спокойно каждый по своим норам разбредаемся.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Меня прям быт раздражает с мужчиной)

Он у вас сильно придирчивый или свинячит?

Аноним 354
автор

Девчонки!!! Как нас много то а

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
нет, помогает, готовит. Но на свои дела времени не хватает, мы едим, смотрим фильмы, все время вместе. Как то одна если, то и уборку сделаю, потренируюсь, хобби время уделю, с сыном уроки, маску сделаю, белье поглажу. Но это может потому что живем не вместе. Поэтому выходные все внимание друг другу.
Ну и с мужем дел домашних больше было, и дома грязнее.

Аноним 971

ПаннаKotta: нет, помогает, готовит

Ему эта готовка нужней, чем вам с ребенком.

Аноним 971

ПаннаKotta: Как то одна если, то и уборку сделаю, потренируюсь, хобби время уделю, с сыном уроки, маску сделаю, белье поглажу.

Ну, не помогает, я же грю
Это в браке, он с пылесосом, ты со шваброй, он со старшим, ты с младшим, пока он укладывает, ты масочку, пока он велосипеды моет, ты гладишь.

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется, автор имела ввиду, что в отношениях лучше жить раздельно, а не вместе.
в чему тут примеры мужчин, с которыми разводятся? конечно, с ними некомфортно. и в одного многие могут жить припеваючи.

Аноним 213

Я. И дело не в мужчине, дело во мне.
Ухожу от мужа, просто счастлива в предвкушении своего одиночества
Не представляю, каким должен быть мужчина, чтобы я захотела с ним жить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";