Проблемы со строителем

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы знаете, у меня есть все чеки, в которых стоимость материалов указана, заливали дорогими смесями. Я вам фотку могу в личку скинуть его работ, если считаете, что мы врем.

Да мне с ваших чеков ни тепло ни холодно. А вот для экспертизы пригодятся. Почему боитесь экспертизы? Оформляйте, а после через суд вернёте все свои затраты, если есть "косяк" с его стороны.

Ананим
автор

МятноЯгодныйХру,
А сколько у меня времени и денег это сейчас займет? И что самое главное, это не выход и результат его еще больше обозлит и реакция непредсказуема. Вы думаете он выплатам обрадуется? Выплатит, но отомстит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: на понт вас берет просто

++ конечно
скажите, что его разговоры записаны. скрины сохранены. пусть ждет сюрприз

просто посетитель
Екатеринбург

еще скажите, что экспертизу заказали и иск подготовили.
а еще пусть докажет, что налоги заплатил

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я вам фотку могу в личку скинуть его работ, если считаете

неужто с этим юзером кто-то на полном серьезе разговаривает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Выплатит, но отомстит.

Не будет никто никому мстить. Не думаю, что он полный дурачок.

Катрина $: неужто с этим юзером кто-то на полном серьезе разговаривает.

Неужто эту юзершу кто-то всерьёз воспринимает?

мама
Екатеринбург

Катрина $: а еще пусть докажет, что налоги заплатил

в 2019 декларацию подавать ведь надо

Кряча: договор есть?

автор говорит что нет

Кряча: расписка о получении им денег есть?

а вот эта бы бумажка пригодилась. да

МятноЯгодныйХру: Почему боитесь экспертизы?

вообще-то недешевое удовольствие.
Урок автору на будущее
вообще с ними не связываюсь никогда.
Мне они тут как-то насчитали процентов на 30 больше, чем наша бригада. Аргумент - у нас расходы большие, нам за разрешение платить надо, за съем платить надо и т.д.. Меня-то вот, как заказчика, это каким местом должно касаться?
И да, как тут уже говорили, бригада рассказывала как косяки за ними исправляли. Там был просто кошмар, даже логике не поддающийся, как можно было ТАК все сделать

Ананим
автор

Кряча,
Клялся, что все умеет, все знает. И залил когда, говорили ведь, что нужно равнять, нет, взял и покрыл пол без нас уже. Мы приехали, все уже

Ананим
автор

Pокаhоntаs,
Наш вообще у нас жил , ни за что не платил. Правда матрасик у него свои был и телек, который он из квартиры в квартиру перевозил. Мужу говорила посчитай ему хотя бы коммунальные, но говорит не договаривались. А вот как так, вообще-то за съем люди платят и не мало, а наш экономил на этом

Ананим
автор

Катрина $,
Разговоры запишем, еще бы разобраться как это сделать). Писать он похоже не умеет, я ранее ему писала, когда все норм было, он не отвечал, только звонки

Ананим
автор

Аноним,
В личку могу скинуть, вы эксперт?

Аноним 998

Аноним ,
так подись и работал не с 9-18 с перерывом на обед.

Ананим
автор

Pокаhоntаs,
Наш тоже говорил, за что ему нужно платить, уезжал, работа стояла. Было, что 2 месяца вообще не работал толком. Утром 2 часа поработает, потом на другой объект уезжал, приезжал в 10 вечера, спать у нас))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да успокойтесь вы! Это я вам как специалист по работе с гбз говорю. Занимайтесь ремонтом, переделывайте, про слюшайявсеумэюдэлать забудьте
Он с вас ничего не возьмёт, вы с него не вернете

Ананим
автор

Карлсончик вернулся,
Так он звонит постоянно, и в 12 ночи может позвонить и в час ночи. А сейчас и угрожать еще начал

просто посетитель
Екатеринбург

Яж вам сказал, программу записи разговоров....ну скажите что написали заявление....телефон в черный . Тут мне сложно вам объяснить
И говорите с ним на его языке, я фигурально

Ананим
автор

послушаю еще

Ананим
автор

Аноним...,
Может реально кто сталкивался

Аноним 52

Аноним:
Это не на широкой речке дело было ?

А что там было?

Аноним 389

Всегда обговариваю не сумму "за все", а цену каждого шага. Покраска столько, шпаклевка столько...
Если что-то не нравится, плачу за сделанное, и никаких обид.
Мастер сделала 2 комнаты, все ок. Стала делать кухню-потолок красить в/эмульсионкой. Полосит хотьтычо. Раз 5 красила-полосы. Я Смыла сама все накрасы и перекрасила как должно было быть.
С мастерицы покраску потолка вычла из оконч.расчета. она не возражала.
И так во всем и всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";