Самокат и Неребенок.

мама
Екатеринбург

Интересно, откуда эти стереотипы, что велики-ролики-самокаты только для детей?

Екатеринбург

Я катаюсь и моя мама с внучкой тоже катается по району

мама
Екатеринбург

ПупсикВ-ры,
Не худень)),но 27кг назад точно бы не каталась))).

мама
Москва

НарисуйМнеНебо автор темы: Как думаете,взрослая тётя на самокате совсем куку))?

nna: В Москве смешно немного смотреть было на нафранченных офисных работников с кожаными портфелями на самокатах

Я тетка, завтра мне 47 исполнится, в Москве, и катаюсь. Наверно, кому-то смешно, мне все равно, просто удобно и в кайф. Машину оставила вечером на парковке офисной(в театр было не успеть на машине к 19), наутро поехала в офис на самокате + МЦК, быстро и приятно. Доехала до офиса, самокат в багажник, вечером домой на машине.
Катаюсь на нем уже 4 год, и в парках, и по делам по району, быстрее, чем на машине получается. Куку себя не считаю :)

Лето

Мне 40, мужу 44, дочке 8. Всем купили в этом году самокаты, катаемся всей семьей по городу в выходные, в любой парк приезжаем на машине а там уже на самокатах . Эмоции классные, намного интереснее чем просто стоять и ждать когда ребёнок накатается. И дочке интересно с нами на перегонки ездить.

Екатеринбург

вот вам не пофиг, кто что скажет!?
а по теме, очень много взрослых рассекает сейчас на самокатах.У нас одна мама в садик с реьенком на одном большом самокате гоняет, полет норм.

мама
Екатеринбург

На большом удобно ездить, но лучше с тормозом на руле, тк ногой мне, например, не удобно тормозить
А еще лучше с электромоторчиком))

Екатеринбург

Купила себе самокат в прошлом году - с большими колёсами и двумя ручными тормозами. Катаюсь,кайфую и мне начхать на мнения окружающих. Сейчас вот присматриваю второй самокат, поменьше и полегче моего, и чтобы складывался. Жалею только об одном - что раньше не купила. Тоже слушала разных "доброжелателей"... Я вас, кстати, на 6 лет старше.

просто посетитель
Москва

да все на них гоняют уже давно, ничего стыдного

просто посетитель
Москва

Ва-банк: в Москве, и катаюсь.

на работу очень удобно

Анонимка

А если тетка и толстая покатится? Совсем наверно смешно будет?))

Так-то я бы рада с ребенком вместе гонять, но боюсь он меня не удержит(((

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я тётка-езжу нормально на самокате, четакова?

и я такая же. И в голову не приходило,что это ку-ку

Екатеринбург

36 лет.... старость, хлубокая старость... какой самокат, вы что. Только карета цугом, только хардкор.

мама
Екатеринбург

Каракумчик,
Какой у вас фирмы?
Я тоже с детства о самокате мечтаю. Закажу мужу на день рождение. Порекомендуйте фирму

мама
Екатеринбург

Мне 40, вес 75, в школу сын на самокате, обратно я

Екатеринбург

Аноним: Так-то я бы рада с ребенком вместе гонять, но боюсь он меня не удержит(((

До 100 кило выдержит точно, ну, если не из фикспрайса тарахтелка.

Екатеринбург

Аноним: если тетка и толстая покатится? Совсем наверно смешно будет?))

Вам не пофиг ли?

анониМ

Аноним: А если тетка и толстая покатится? Совсем наверно смешно будет?))

Так-то я бы рада с ребенком вместе гонять, но боюсь он меня не удержит(((

есть самокаты и до 120 кг и до 150 есть.
наоборот круто, когда пусть и в весе, но человек продолжает двигаться и жить.

Главное не подрезайте никого ) А то по Блюхера по утрам один фигов велосипедист меня раздражает. Технично сегодня так двоих подрезал в 8.30 утра. И гнал бы тогда по дороге раз такой шустрый.

Аноним 818

На Пионерском тётя ездит на велике трёхколёсном , весом ну очень большим . Поверьте, , зрелище похлеще вас на самокате ....и чхать хотела на ку-ку.

Анонимка

анониМ,
Фима Собак,

Я больше 100кг, посмотрела есть такие самокаты
Да, меня тоже один умник подрезает по утрам!((

А там ведь возможно не на огромной скорости гонять?? Потихоньку?? Я бы в парк с ребенком ездила

Анонимка

а ноним: На Пионерском тётя ездит на велике трёхколёсном , весом ну очень большим

А я буду толстой тетей на Пионерском на самокате

мама
Санкт-Петербург

Были на днях неделю в Казани. Много семей-туристов видела на самокатах. Папа-мама-ребенок. Классно. И совсем не смешно. В Питере, говорят, давно спокойно ездят так на работу. Я вот тоже себе всё мечтала. Так и не купила. (((

мама
Екатеринбург

[Фея]: Интересно, откуда эти стереотипы, что велики-ролики-самокаты только для детей?

так оттуда же, откуда остальные умозаключения про платья выше колена в 49 не положено, рожать после 40 - смешно и после 55 пора картошку в саду окучивать и внуков нянчить, а все остальное- глубоко поздно. Такие любимые российские штампы

мама
Москва

Otra vez: Порекомендуйте фирму

Oxelo (Декатлон)

Екатеринбург

Я бы каталась, если б тротуары поровнее были, а то половина плиткой заделана, нафиг такой вибромассаж. Иду пешком, дети вынуждены меня ждать периодически или туда-сюда кататься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";