вы завидуете молодым девушкам лет от 20 и до 27 примерно?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: 30 лет, или близко к тридцатнику

Что это если не молодость? молодость ,самый сок.Детство только закончилось.
Я в свои почти " бабаягодкаопять" если и завидую кому,так это тем кому 30-35.Точнее у меня самый классный период был в этом возрасте,А 20-25,ни ума ни фантазии.
завидовала ли я в 30 двадцатилетним?Честно не помню,может бесили немного иногда.

Екатеринбург

Завидовать - нет. Хочу оказаться в том возрасте -да.

Аноним 223

НЕт, не завидую..Снисходительно так на них посматриваю с высоты своего возраста..Меня вот,думаю,мало что пугает уже, а они непуганые совсем Да и пусть ка доживут до моего то возраста До 20ти каждый может

мама
Екатеринбург

аноним ,
Процедуры не делаю. Мне видимо повезло.
Сейчас 40 это новые 30. Или вы не знали?
А вам сколько????
Я хорошо выгляжу, хорошо одета, у меня трое детей. Пусть девочки в 20 лет мне завидуют.

Аноним 162

я не завидую,т. к это и у меня было-молодость. но обратно бы такой не отказалась стать.внешне,умом -нет

Аноним 615

Не завидую именно этому возрасту.
30-40 лет намного интереснее. Вот в него хотела бы (мне 47)
А если уж быть совсем честной, то

Дама Бубён: Я завидую только богатым. Молодым и богатым соответственно тоже завидую)

мама
Екатеринбург

мне к 40, завидую 26-32
раньше с мозгами туго - впереди много шишек

Надежда

нет, не завидую. даже внимания не обращаю, они же как чужие мелкие дети на площадке. неинтересно.
а интересно наблюдать за дамами моего возраста (40+/-)

Аноним 774
автор

кармашка,
Мне 38

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: как
Да, они с офигенной кожей молодой, это очень красиво. Да и вообще молодёжь нынче очень ухоженная и красивая, я любуюсь.
Некая печаль лёгкая есть по поводу того, что годы идут, я уже не такая. Ну и все, пожалу

Угу

Дама Бубён: Молодым и богатым соответственно тоже завидую))

мама
Екатеринбург

Зависть я по жизни испытываю только к талантливым людям))))
Юным девам не завидую, нет, я им сочувствую скорее... Они ж не представляют еще, сколько "гемора" их ждет впереди

мама
Екатеринбург

Завидую свежести, отсутствию возрастных изменений в этом возрасте. С умом там не особо густо, и это нормально.

мама
Екатеринбург

Не завидую. У меня ведь это уже было :) Я там была. Да и вообще, если завидую, то совсем другим вещам.

мама
Екатеринбург

Иногда завидую тем кому 16-25. Но не молодости с красотой, а свободе. Еще нет ни мужей, ни детей, никому ничего не должен, все дороги открыты. При этом все что есть у меня сейчас меня полностью устраивает, но бывает вот такое ностальжи по беззаботности.

мама
Екатеринбург

Аксиния: С умом там не особо густо, и это нормально.

С чего бы это. В моём окружении девицы умные. Уж всяко не дурее меня, а я себя дурой не считаю. Может, опыта меньше, но это совсем не равно отсутствию ума.

Аноним 815

завидую тем которые с деньгами и молодые

мама
Екатеринбург

Мне меого. Настолько что молодыми я любуюсь)))
А завидовать? Нууу это неконструктивно. Назад же не првернуть. В чем смысл испытывать ненужные эмоции?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ну как
Да, они с офигенной кожей молодой, это очень красиво. Да и вообще молодёжь нынче очень ухоженная и красивая, я любуюсь.
Некая печаль лёгкая есть по поводу того, что годы идут, я уже не такая. Ну и все, пожалуй

+++++1000500 с меня списали)))

Аноним 461

Не завидую, а вот молоденькими любуюсь и радуюсь, что у них всего столько интересного впереди. В 25 считала, что после 30 пенсия. Сейчас смешно.

мама
Екатеринбург

Мне 40, не завидую. И в 30 не завидовала. А любом возрасте своя прелесть.

мама
Екатеринбург

Муся: С чего бы это. В моём окружении девицы умные. Уж всяко не дурее меня, а я себя дурой не считаю. Может, опыта меньше, но это совсем не равно отсутствию ума.

Воот, опыта. Фигурально выразилась)

будущий папа
Москва

Нееет! Я вообще никогда не кому не завидую, Бог миловал Ну, только может Абрамовичу. .. , иногда...... Мне 40, завидовать ,тем паче тем кто моложе
Тогда уж трехлеткам завидовать, у них кожа мягкая, волосики шелковистые, глазки большие, все впереди.....

Аноним 116

аноним автор темы: Ладно кому за 30

Так тогда спросите тех, кому за 40
за 30 - это примерно то же самое, что и 27 - кожа хорошая, лицо не плывет
вот за 40 - да.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";