Сетевые бизнесы, поделитесь опытом

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Кардиоцепс вроде их фирменное Кордицепс есть практически во всех китайских компаниях, коих тьма.

Зойка-пересмешница

Несколько раз зазывали меня на собрания "Амвея" , "Родника здоровья" и т.п. Люди съезжаются со всей области на электричках ,т.е машин у них не было . Одеты в китайское барахло и , при этом , рассказывают, что они "даймонды продаж"... Втюхивают какие-то супершампуни втридорого , но мои волосы с обычным дешманским "Пантином" выглядят лучше.

мама
Новосибирск

Компании, где нет продукта-это финансовые пирамиды. В сетевом зарабатывают, но не все. Что касается "сектанства",есть такое, это есть

Екатеринбург

Anastasijka: НЛ и их Мерседесы

Вот прям недавно тема была - писали фишка такая - автомобиль этот в кредит, пока план выполняешь, компания платит за тебя кредит, как только не выполняешь - плати сам, дарагой

просто посетитель
Екатеринбург

ой, у меня мама надоела уже со всей этой фигней. И меня постоянно пытается втянуть. Я объясняю, что не умею людей уговаривать- не понимает.

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
Просто интересно- это как надо мозг свернуть, чтобы взять себе тачку за 3 млн в кредит? Уверенность,что за тебя будут платить? А если не выполняет план и денег нет платить? Ее изымают или как?

Екатеринбург

Anastasijka: Ее изымают или как?

Ну раз в кредит, это уже банка дела, как поступить.

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, вы серъезно рассматриваете ЭТО в качестве заработка/прибыли?
Забавно. Всего одни знакомые и те не факт, что заработали
Всегда считала, что заниматься таким можно лишь имея лишние деньги, которые не жаль потерять. Но, люди имеющие такие деньги, как правило выискивают подобные вложения на старте и спрыгивают в нужный момент. У них чуйка. Да и деньги для них не критичные.

Знакомая уже 10 лет продает всякую хрень, сейчас тоже в NL. Все в мечтах о богатстве
Она активная, настойчивая, продавать может, на СЗ крутится, как орг .... а выхлоп ноль. Нет у нее лишних денег, вся в кредитах, крутится с продажами, потом эту "прибыль" банку и на новые "инвестиции" спускает. Бестолково и бесперспективно.

мама
Новосибирск

У пошла в NL, своих денег пока не вложила, продаю. Посмотрю на чек в этом месяце. Пока всё норм идет

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая,
у меня тоже такая знакомая на сз, может она и есть, полгода меня окучивает, сейчас просто игнорю.

мама
Москва

bestiya22,
Что продаете и кто это покупает?

Екатеринбург

Аноним ,
Автор,мне нравится как тут все четко рассказали,показали и посчитали https://youtu.be/LV1n-kncgp0

дедушка
Екатеринбург

Одуванchik, Да, хороший анализ NL! Всё достаточно чётко разжёвано.
Особо чувствительным натурам не смотреть, много ненормативной лексики.

мама
Новосибирск

Coacchella,
Коктейли, средства для дома, да всё...Покупают знакомые. Все разоблачающие видео с ютюба-это лажа, чтобы хайпануть, заработать на просмотрах, компания на взлете, поэтому ее муссируют все кому не лень.Пока сам изнутри не разберешься, никому верить нельзя

Тайна, покрытая мраком

1 - родственница, занимается цептером, наверное, еще с 90х годов. У нее есть пенсия от этой фирмы, что меня повергло в шок. Две средние квартирки и машинка на деньги заработанные с zepter. И просто гора их посуды, фильтров, кремов и всего такого. Живет не зажиточно, но очень неплохо.
2 - куча знакомых в орифлейм. Начали недавно, но кто "зомби", умеет продавливать под себя, постоянно всем звонит и пишет, тот семимильными шагами идет вперед. Миллионы пока не получают, но ип уже открыли и какие то деньги идут (учитывая что за полгода они сами вложились туда прилично, еще полгода, наверное, отбивать будут эти деньги).
Общаться с такими неприятно, я просто не узнаю их. Это не те уже люди, с которыми я общалась. Они ни о чем не могут говорить, кроме орифлейма и говорят штампами. "Зачем покупать в магазине, когда можно купить у себя со скидкой 25%?" столько этих штампов стандартных, заученных как стишок про бычка. И давят, давят, давят, о семье, детях, погоде с ними не поговорить. Потерянные люди. Надеюсь их прибыль стоит того.

Розовая фиалка

Посмотрмте на ютубе видяшки разоблачения NL и сразу все поймете...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";