Как стали обманывать в фруктово овощных киосках

Аноним 967

девачко: фуры насколько я знаю сразу в распред центры идут

Только в том случае, если товар едет под заказ. Это не часто. И в основном магнит только себе возит товар из Краснодара. Но и цены на него в Магните чаще всего выше, чем на местный. А так фура формируется на базе, и везется в РЦ. Ашан, Лента, Мегамарт и тд формируют заявки из наличия на базе.

АнониМ

Тритата,

Тритата: Это со стороны "Живого слова"

да-да

Аноним 847
автор

Меня сегодня обмануть хотели возле перекрёстка на Серова. Бывший звёздный.
Тоже имейте ввиду

просто посетитель
Санкт-Петербург

АнониМ: да-да

Зато там апельсины вкуснецкие, я все равно цену не помню - не то 109, не то 119, не то 139, сегодня опять куплю

Екатеринбург

Næturylur: А почему - стали? Всегда так было. Потому и не беру.

FlashMemory: по названию решила, что изобрели какой-то принципиально новый метод обсчета
ан нет, старо как мир

maltseva: не хотите обсчета и обвеса, идите в магазин.

Аноним 60

Меня в киоске с мясом обвешивают постоянно. Аж бесит. Но там хорошие говядина и баранина, в итоге по цене как в магазине выходит, но качество в разы лучше. В овощах-фруктах тоже обвешивают все время. Я стараюсь мужа посылать, он внешне на зарубежнего гостя похож очень, его за своего там принимают и обвешивают совсем чуть-чуть. Ну и он, если его обвешивают, ходит и возвращает. И гнилье принимают без разговоров от него.

Аноним 100

Аноним автор темы: Всю выбросили, не едят дети

а с сахаром прокрутить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";