«Йенни» против «Лорел»

мама
Екатеринбург

kushka ,
Несколько раз включала
Чёткое Йенэй

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Йени

Слышу

мама
Екатеринбург

Читала сегодня в одной статье что все зависит от того на каком телефоне вы включаете эту запись.

Екатеринбург

Слушайте, ну объяснили уже этот эффект же. Подрегулируйте на телефоне низы/верхи - тоже по разному слышится.
Вот как людям это может быть мозговзрывательно, вот для меня что мозговзрывательно)))

мама
Екатеринбург

Миша Козырев
11 ч ·
Короче, офис Дождя был парализован этим тестом на несколько часов. Одну и ту же запись все слышали по-разному. Так как я с самого начала чётко слышал "Лорел", был в меньшинстве и прочитал, что "с возрастом люди теряют чувствительность к высоким частотам, поэтому многие взрослые будут слышать «Лорел», то я сильно напрягся. Вокруг меня сплошные юные красавицы и все слышали "Янни". Но дальше произошло самое интересное. Сел в машину, там Алекс Дубас на Серебряном Дожде проигрывает запись, где отчётливо слышно "Лорел". Я спросил сидящую рядом Настю, что слышит она. Она сказала "Янни" и включила запись с айфона. И тут я безошибочно слышу то же самое - ЯННИ! Так у меня возникает предположение, что дело точно не в особенностях слуха и возраста, а в динамиках и плагинах, то есть в устройстве, с которого слушаешь это слово. И вот тут самое интересное: я воспроизвёл запись с двух айфонов. Один приложил к одному уху, другой - к другому. Оцените результат: если записи были не синхронизированы, то есть играли не одновременно, то в одном ухе слышалось "Янни", а в другом - "Лорел". А в один момент они идеально совпали. И тут я получил "Лорел" в стерео. То есть то, что я воспринимал как "Янни" в левом ухе внезапно превратилось в "Лорел", как и в правом. Теперь все мои объяснения этого феномена исчерпаны и я прошу помощи у клуба...

мама
Екатеринбург

Я сама слышу "Лорел" на ноутбуке. Надо попробовать с телефона.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Йенны, без вариантов. Через час опять попробую, может, другое услышу. Стац.комп.

мама
Сочи

Одновременно с телефона слушали втроём. Двое услышали йены, один Лорел. Явно не от устройства зависит

мама
Екатеринбург

На телефоне тоже "Лорел" у меня, без вариантов!

просто посетитель
Екатеринбург

Четко слышу "Йеней"... коллега по работе "Лорел"
Слушали одновременно... говорит, что как я могу слышать Йеней, если четко произносят Лорел

мама
Екатеринбург

Сын тоже >Dokаtilas: Чёткое Йенэй

мама
Екатеринбург

kushka автор темы: меня мозг кипит, как так? Что слышите вы?

Вчера тестила. В наушниках четко-лорел. Без-яни

хочу стать мамой
Екатеринбург

Villi_Vanilli: Четко слышу "Йеней"

Аналогично.

мама
Екатеринбург

Вот и как людям понимать друг друга, если они четко слышат и видят (как в случае с платьем) абсолютно разные вещи?

мама
Екатеринбург

блин, матрица дала сбой, в телефоне и на рабочем компьютере уверенно слышу "йенни" шозанафиг

Екатеринбург

Sovi: причем четко и без вариантов

йени

Екатеринбург

"Еаи" слышу, а муж - "белый"

просто посетитель
Екатеринбург

EpicGirl: Слышу "йерел" . Мне к кому?

Я к вам. Тоже самое слышу. Раз 30 прослушала, и только это вариант и слышу.

мама

Ой, а я теперь тоже Лорел слышу, причём рядом сидящая дочка всё так же Йеней слышит и, думает, что я шучу.

мама
Екатеринбург

С планшета четко лорел, йенями вообще не пахло

мама
Екатеринбург

Zadilika: загрузила на работе - все прослушали, все йенни слышат, одна коллега - левый но это все равно йенни

хахахах

мама
Екатеринбург

Дочь пришла, дала послушать, ей вообще слышится "Йерри"
Это что-то новенькое... что-то среднее )))))

мама
Екатеринбург

[b]Йенни **** фер,[/b]
вам сам бог велел Йенни слышать
вы же Йеннифер, а не Лорелфер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";