Смешные истории про ремонт

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: Зато проблема, что подарить маме на день рождения/Новый год/8 Марта/день строителя, была решена кардинально на несколько лет вперед!!!

Дело в том, что там еще бабушкин чайный сервиз был, китайский, костяной фарфор. Вот его жаль, две чашечки остались на память

Екатеринбург

Мне криворукие рукожопые (все как один русские, двое с высшим техническим образованием) мозгоклюи ремонтировали балкон. Сколько я нервов потеряла, сил, денег и времени - не сосчитать! Они мне 6 метровую лоджию ремонтировали 3 (три) с половиной месяца. И не доделали! (я их выгнала). Жальче всего было моих мелких детей, которые каждый день уходили из разрушенной квартиры к бабушке, а вечером возвращались обратно.
Мне разнесли зал (выход на балкон), спальню (второй выход) разнести не дала. И теперь там та-дааам - замурована дверь)))) Эти падлы ее забетонировали, а по двери (деревянной, которую я собиралась менять на пластик после ремонта лоджии) - пустили провода под напряжением от "теплого пола". Окно в спальне открывается прямо во встроенный балконный шкаф. Испорчены дорогущие пласт.окна, откосы на застекленном балконе и дверной блок зала (засрали строительной пеной - не отмыть, дверь пробили). Окна не открываются до конца, т.к. потолок приделали слишком низко. И это я заставила их переделывать - изначально окна не открывались совсем!
Попросила поднять уровень пола, чтобы не падать из квартиры вниз на балкон. Молодцы! Постарались. Уровень пола на балконе теперь на 10 см выше, чем в квартире (и это только из зала!), из спальни - выше на 15 см! И у этих уродов был лазерный нивелир. Вот нах он им был нужен?
Утепляли балкон. Теперь он у меня со всех сторон уменьшился на 30 см (с каждой стены, братья и сёстры, с каждой!).
Там еще много чего))))) Но самый прикол случился зимой. Угадайте, на что эти суки крепили уголки (которыми закрывают все швы и стыки)?
Правильно.... не догадались. На горячий клей (поясняю - клеевой пистолет, самый обычный, мы таким с детьми клеим стразики на поделки). Отвалилось практически все!
А сколько было сломано, украдено, испорчено стройматериалов....
Вот чтобы переделать за этими утырками, мне придется заплатить больше, чем делать с нуля.
Я блин, на балкон выхожу только по необходимости, т.к. до сих пор больно на это смотреть.

мама
Екатеринбург

Марина Ека: двое с высшим техническим образованием

Зачем они с высшим техническим ремонты делают? Видимо, дипломы куплены. Меня в УПИ не учили ремонт делать, у меня тоже высшее, политехническое.

Марина Ека: Вот чтобы переделать за этими утырками, мне придется заплатить больше, чем делать с нуля.

Это ппц, конечно, сочувствую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дара: и коронная фраза

мне папа помогал ремонт во всей квартире делать со словами "не себеееее...пойдееееет!"

самомама
Екатеринбург

Марина Ека,
Мне аж подурнело от масштабов бедствия. Эти люди,они живы еще?

мама

Марина Ека,
Вот меня такие истории останавливают, когда я хочу нанять специалистов, чтоб сделать лучше, чем мы бы сделали. Пока нам только обои лучше поклеили. Остальное всё упороли чудные спецы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";