Девочки, для вас интересный вопрос. Если бы вы были финансово свободны. Чем бы вы занимались?

Верочка автор темы
Екатеринбург
Представьте, что вам больше не нужно зарабатывать деньги, ни вам, ни вашему мужу. :ugu: Денег столько в вашей жизни, что вы можете тратить их и не задумываться о цене того, что приобретаете. :king: Представьте, что вы купили себе все вещи которые вы хотели, посадили дерево, построили дом, родили деток сколько хотели :lyalya: :lyalya: :lyalya: , дали и даете им столько любви сколько хотели :give_heart: :pozdr2: . Представьте, что прямо сейчас вы абсолютно свободны в финансовом плане :beach: . А теперь можете попробовать ответить на вопрос: Чем бы вы стали заниматься и какое занятие выбрали бы для себя? :beach:

Задание исключительно, для расширения границ вашего сознания. Позволяя себе мечтать, вы не просто мечтаете, вы открываете для себя новые возможности и перспективы. Если вы прибавите к своему воображению о желаемом, веру в это желаемое, то вы можете легко прийти к своей мечте.
olga_markova
Екатеринбург
мама
полетела бы в космос
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
купила бы яхту и отправилась в путешествие ))
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Верочка автор темы:
Чем бы вы стали заниматься и какое занятие выбрали бы для себя?

путешествия
ms.lora
Екатеринбург
мама
путешествовала бы
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
просто посетитель
Научилась бы играть на пианино или саксофоне, завела бы себе лошадь и сад с розами.
OvechkaNusia
Екатеринбург
Путешествие и с семьёй, и с детьми, и одна
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Радмила
Екатеринбург
мама
Путешествовала бы. Неспеша. По России и не только.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Жадина Говядина
Екатеринбург
путешествовала бы, благотворительностью занялась
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Благотворительностью. Мне будет хорошо, а многим-то еще плохо. Особенно "в нашем королевстве".
Жизнь - не мармалад.
Не я
Екатеринбург
Открыла бы свой детский центр развития!!!! И ещё один бизнес бы спокойно и с размахом замутила бы. Это все для души.)))) ну и все лето и все календарные праздники ездила бы отдыхать на море или путешествовать.))) И что меня останавливает???? :crazy:
Базилика
Екатеринбург
мама
1. Путешествовала.
2. Доучила бы, наконец, итальянский.
3. Научилась программировать.
4. Перечитала бы все книги, купленные "на старость"
5. Завела бы дом с камином и сад с ландышами, сажала бы там розы и клубнику.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Живопись и путешествия. А в свободное время кино, книги, бассейн, изучала бы языки, конные прогулки, рукоделки бы всякие осваивала, высыпалась бы :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Верочка автор темы:
Чем бы вы стали заниматься и какое занятие выбрали бы для себя?

На диван бы легла. отдыхать. :please: Тк когда столько сделаешь -
Верочка автор темы:
посадили дерево, построили дом, родили деток сколько хотели

то надо и отдохнуть. На диване в теплой стране. А потом посмотрим.
На путешествия не думаю что меня долго бы хватило. По 2-3 месяца жить в разных странах может быть.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Базилика:
дом с камином

Дааааа!
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Neiron
Екатеринбург
мама
Ничем :gy:
Завела бы еще пару бультерьеров и на дачу))) выстроив там хороший дом.
Ну и путешествовала бы.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
SnowLady
Челябинск
мама
Работала бы, как и сейчас. И путешествовала раза 3-4 в год. Больше не смогу, надоест.
мама
1. Путешествия, море, солнышко
2. писала бы песни всякие, классическая музыка и просто для души
3. полетела бы в космос, только страшно обратно возвращаться, насмотрелась Гравитации)) с Сандрой Баллок
4. много плавала
"я делаю то, что хочу - значит я правильно делаю"
Лампа
Екатеринбург
мама
Верочка ,
Переехала бы жить в Австралию и путешествовала.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Верочка автор темы:
А теперь можете попробовать ответить на вопрос: Чем бы вы стали заниматься и какое занятие выбрали бы для себя?

бездомным животным помогать. Ну это вот первое, что в голову пришло. Когда темы на е1 читаю, где надо помочь/отвезти/привезти/погулять с собаками всегда грустно, что мой день под завязку занят.
а в целом - путешествовать, конечно. Как у всех :smile:
просто посетитель
Базилика:
Завела бы дом с камином и сад с ландышами, сажала бы там розы и клубнику.

и барбекю по вечерам. И большая пушистая собака. Ах, мечты, мечты...
StiX
Москва
мама
Начала бы с переезда в штаты по визе инвестора. Там отдыхала бы, занималась детьми плюс бизнес бы свой попробовала))
В России две беды: -тся и -ться...
Майечка
Екатеринбург
мама
Занималась бы семьей, домом, спортом, учила бы английский язык, читала книги и путешествовала.
Всегда мечтала не работать. :smile:
шана
Екатеринбург
мама
Я бы шила, шила, шила в свое удовольствие. Пэчворк моя любовь. Но катастрофически не хватает часов в сутках. Открыла бы магазин американского хлопка. На даче бы ковырялась и разводила дивные цветы. 500 сортов томатов! потом осенью всякие заготовки и построила бы большой погреб....)))))
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Купила бы себе виллу в Италии, организовала бы там центр псидетокса. Психо и трудотерапия для желающих)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).