От чего вы получаете удовольствие в вашей жизни?

Верочка
автор
Лагерта,

:gy: хорошая шутка. но я не писала, что делаю людей счастливыми с помощью денег) делюсь тем, чем могу поделиться. и это намного лучше денег,и дело все в том, что если у человека есть нужда в деньгах, то такой способ (чтоб кто-то вам дал денег) сделает вас счастливее лишь на время. тк корень проблем не в деньгах вовсе. а в мышлении :ugu: поэтому вместо денег, могу вам предложить нечто большее. Воспользуйтесь упражнением. и у вас будет все что вы пожелаете :beach:

мама
Ханты-Мансийск

Ой у меня много) От солнца. Люблю солнечную погоду , прям трепет на душе) От воды. Море, бассеин., Да даже душ От еды. Тут бесконечно, люблю кафе, рестораны, и вообще пожрать От секса понятно дело От ребенка и мужа. Это просто любимое время, можно просто молчать От машины, люблю одна ехать неспеша под тихую музыку От подруги. Она у меня огонь, с ней весело, комфорт и вообще все есть о чем поговорить От общения. Люблю говорить со всеми, даже в очереди) От путешествии. Хоть куда. От брата. Он всегда меня поддерживает и понимает От денег, могу потратить все что есть на ерунду От покупок, особенно если что то выловлю ценное за дёшево, могу на адреналине целый день быть)) От чуств. Защищенности, любви, доверия, и остальных. Тут просто с окружение повезло. От аэропорта)) люблю возню, а лететь не люблю. От открытий и знаний. Каждый день что то смотрю и читаю. От временного одиночества, когда я дома одна От ночи, это мое время, я сова От идей, люблю что то придумывать) Короче много... Что может ввести в депрессию, это как у всех.

мама
Екатеринбург

Секс, общение с мужем, работа, спорт, бег, вкусняшки, отражение в зеркале, лень, вкусный алкоголь, солнце, море, лыжи, путешествия, хорошие детективы, массаж, няшкать щенков и котят, обнимашки с дочкой, семечки вкусные щёлкать, мечтать, планировать. Список бесконечен.

мама
Екатеринбург

Секс, вкусности, книги, концерты, общение с детьми, с друзьями, с животными .. ещё люблю деньги тратить и дарить подарки) испытываю удовольствие при дарении)

мама
Екатеринбург

Солнце Тепло, лето,море Велосипед Еда Сон Фильмы Музыка. Если совместить музыку, велосипед, лето, тепло и море... :crazy:

мама
Екатеринбург

Верочка , У меня все есть. А от денег не откажусь, ибо вы в принципе не можете ничего дать того, чего я не знаю.

RHC
мама
Екатеринбург

кайфую, когда снимаю деньги в банкомате :gy:

Аноним 237
аноним:
Секс люблю,

Или секс не люблю - оргазм люблю.

Аноним 237
RHC:
кайфую, когда снимаю деньги в банкомате

С его счёта? Два раза кайф!

Екатеринбург
Верочка автор темы:
От чего вы получаете удовольствие в вашей жизни?

От своих детей, жены, женщин, алкоголя, рыбалки, охоты и работы. Да ещё от прогулки на велосипеде, опять же с детьми. Вот сейчас поедем, и я рад, как пёсик. :yahoo: :gy:

мама
Екатеринбург

От всего умею получать удовольствие :)

Аноним 702

Я банальна: люблю вкусно поесть, выпить, поплавать и поспать. Путешествия любою, там все то де делаю и работы нет. Люблю шоппинг, шмотки, косметику. Массаж люблю, тайский и балийский. А что делаю? Работаю.

мама
Москва
Верочка автор темы:
Задание для расширения осознанности себя

У вас какой то поток сознания...

просто посетитель
Екатеринбург

Спорт, секс, объятия, кофе, уборка, только чтоб не торопясь, ветер в волосах, макияж, массаж, чтение, музыка, босиком по полу ходить, тискать кота, запах духов, можно бесконечно перечислять

мама
Екатеринбург

Перечислено многое, что в и в моем списке удовольствий есть

Из того, что личное:

Люблю ощущать себя стройной. После родов этого ощущения нет( хочется его вернуть, в принципе, предпринимаю для этого необходимые действия. А вот действия эти как раз не люблю. Когнитивный диссонанс, однако ж…

И как это осознание может мне помочь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";