Фотоконкурс Jr.Korner

Была у астролога.

аноним автор темы
Екатеринбург
Впечатлило. Многое подтвердилось, что-то узнала. Прояснить сложившуюся ситуацию хотела. Как действовать , что делать и стоит ли ? Узнала предназначение своё. Неуверенность всегда меня останавливала. Довольна походом. Жаль поздно, много чего можно было поправить или избежать.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
хотите прорекламировать "спеца"?)
Вишня
Екатеринбург
аноним ,
о чем тема?
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Узнала предназначение своё.

сильно отличается от того, чем занимались всю жизнь?

аноним автор темы:
Как действовать , что делать и стоит ли ?

прикольно да, когда кто то знает, как тебе надо поступить
в случае чего с него спрос)))))
Savoir vivre!
аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
нет .
тема ресницы , куда и к кому пойти - это не реклама?
_married_
Екатеринбург
Сколь стоит все/все узнать о себе?
Ясно
Екатеринбург
мама
И какое у вас предназначение?
В прошлом году тоже астролог себя рекламировала- высшая школа магов.
аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga:
сильно отличается от того, чем занимались всю жизнь

уже не сильно , но хотелось бы раньше.
Баба Yoga:
в случае чего с него спрос)))))

Спрос с меня.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
о чем тема?

+++ о чем?
аноним ,
автор, вы или втюхиваете что-то или наивная как ребенок. с тем же успехом можете просто читать гороскопы, все под себя сможете интерпретировать.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Спрос с меня.

а зачем тогда ходить?
аноним автор темы
Екатеринбург
_married_,
Я не всё узнала о себе , цели таковой не было. У меня был вопрос , я получила направление . К примеру , если останусь тут или еду туда, где мне вкуснее ? Примерно знала , но опять же сомневалась. Всё , сомнений нет.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
уже не сильно , но хотелось бы раньше.

аноним автор темы:
Спрос с меня.

т.е. в итоге то получается, что именно пройденный Вами путь без напутствий астролога привел Вас к Вашему же назначению
С чего решили, что если бы в 18 лет Вам астролог сказал, быть тебе, Мария, тем то тем то Вы бы раньше пришли к этому...

конечно с Вас спрос, Вы же наверняка несколько вариантов решения проблемы предложили вот и выбрали коллегиально
все так делают) только в качестве астролога выступает мама, муж, профильный специалист))))

я допускаю влияние планет на нашу жизнь, но не верю в существование грамотных специалистов учитывающих все до минутки)
Savoir vivre!
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Примерно знала , но опять же сомневалась. Всё , сомнений нет.

ну заведите тему здесь. через какое то время и сравните, что логически Вам распишут верное решение наши опытные девушки
Сравните с астрологом))
Savoir vivre!
Ясно
Екатеринбург
мама
В прошлом году летом всем отделом ржали над такой же темой, где был вопрос " у меня северный узел в седьмом доме. Что мне делать?"
аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga,
Я была у профи. У меня нет такой мамы как у вас ( или как вы).
Баба Yoga:
но не верю в существование грамотных специалистов учитывающих все до минутки)

А я верю в астрологию.
_married_
Екатеринбург
аноним автор темы:
Я не всё узнала о себе , цели таковой не было. У меня был вопрос , я получила направление . К примеру , если останусь тут или еду туда, где мне вкуснее ? Примерно знала , но опять же сомневалась. Всё , сомнений нет.

Не ответили !
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
А я верю в астрологию.

о это самое главное!
Если во что-то веришь - так и будет!
Ясно
Екатеринбург
мама
аноним ,

Как проверяли, что астролог профи?
Дипломы, грамоты во всю стену?
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Я была у профи. У меня нет такой мамы как у вас ( или как вы).

я образный пример приводила
Всегда ценен совет опытного человека
А астролог хороший - просто внимательный, опытный, хороший психолог) на самом деле мы сами знаем, как решить проблему. просто боимся взять ответственность за принятое решение на себя, боимся, сомневаемся в своих силах, в себе самом, а такие люди помогают склонится к правильному решению...психологи, астрологи, гадалки)))
Savoir vivre!
~real~
Екатеринбург
мама
Какая неприкрытая реклаааама :boyan:
аноним автор темы
Екатеринбург
Ясно,
Рекомендации. Знаю , что она начала изучать астр. 1992 году.
Вeснa
Екатеринбург
В принципе в жизни всё можно изменить, кроме даты рождения и даты смерти.
А всякая астрология, гадания - это так удобно. Всегда можно сказать : "это мне судьбой предначертано"
Временами тоже хочется посетить астролога, хироманта, гадалку...Но страшно (вдруг не радужные преспективы, и я на этом зациклюсь) и денег жалко.
Как бы ни начался твой день, с дождя или солнца, будь благодарен Богу....Твой день НАЧАЛСЯ!
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
а зачем тогда ходить?

Как я могу спросить человека , если сама ничего не сделала ?
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Как я могу спросить человека , если сама ничего не сделала ?

а зачем спрашивать?
Аноним
Екатеринбург
У меня родственница очень нахваливала модного астролога, тоже здесь, в Екатеринбурге. Но она такая, что верит сразу во все - и в Бога, и в черта, и в реинкарнацию.
Уверяет, что астролог ей очень помогла, все разъяснила.
Ну вот, на мой взгляд, ничего она ей важного не сообщила.
Эта родственница в жизни своей ничего не поменяла. Близкий человек у нее много лет назад умер, астролог сказала, что так было предначертано и это не предотвратить было никак.
У дочери с мужем ребенок не получался, астролог посоветовала им съездить в определенное место отдохнуть (на море, популярный курорт, тут любая юмама сразу посоветует на море сгонять за лялькой).
Так что никакой реальной помощи астролога в ее случае я не усмотрела.
Аноним
Тюмень
А меня разочаровала встреча с астрологом. При том, что я заранее озвучила моменты, которые меня интересуют, получила подтверждение, что да, это всё обсудим. В итоге деньги на ветер, какая-то вода. На конкретный вопрос "Когда закончится вот это?" получила ответ: "Когда захочешь, тогда и закончится". А предоплату астролог взяла. Ну и ладно, дураков учить надо. Было полное ощущение, что я дура. Хотя у этого астролога и подписчиков куча, и очень интересный блог. А вот индивидуальные консультации - фуфло.
Я после этого сама села, разные источники нашла, и сама разобралась и со своей натальной картой, и с транзитами, и формулой души.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).