Ночь музеев, где будет интересно дошкольнику, посоветуйте!

Аноним 933
автор

Мы из другой области, нигде не были, хотелось бы советов!

мама
Екатеринбург

Думаю в зоопарке интересно, в парке Маяковского будут фонтаны и вообще можно погулять. А вообще на е1 был освещен детский маршрут. Погода хорошая, не охото сидеть в помещении, так что лучше искать на открытом воздухе развлечения. Взять ребенку самокат-велосипед и гулять.

Аноним 933
автор

kotae,
толпы , наверное, будут...
что в парке Маяковского от обычного дня будет отличаться?
просто гуляем всегда, а тут, сводить бы куда, чтоб посмотреть, не обычно...

мама
Санкт-Петербург

Зоопарк
Барабанный дом

Екатеринбург

Детская программа Ночи музеев есть в новостях на ю-маме: https://www.u-mama.ru/news/7/21227.html?utm_source=main
очень много мероприятий, есть, из чего выбрать))

Аноним 933
автор

Администрация,
спасибо за список, но мне названия мало что говорят, метсные жители, наверное много где были, хотелось бы конкретные советы, сотню мест же нереально обойти, обычно не припарковаться нигде.

мама
Москва

обычно интересную программу для детей Музей истории Екатеринбурга делает. Мы еще ходили раньше в трамвайно-троллейбусное управление и музей энергетики Урала.

Екатеринбург

Аноним ,
понятно) на сайте ночи музеев есть уточнения, что именно будет происходить http://nmekb.ru/programms/ правда, нужно кликнуть на название каждой площадки, чтобы узнать подробности

Аноним 933
автор

StiX,
спасибо. там заранее не надо записываться?

Аноним 933
автор

Администрация,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Музей природы моя любит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Детская филармония

мама
Москва

Аноним ,
когда как. все подробности про запись и прочее есть на сайте ночи музеев.

мама
Москва

Еще понравился музей истории и археологии, но сотрудники вели себя как быдло

Аноним 933
автор

Инфанта,
какой возраст?
у меня мальчик 5,5 )

мама
Екатеринбург

NewPiter: Барабанный дом

Это где такое?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какой возраст?

Сейчас уже большая, но я лет с трех ее водила. Думаю, вашему мальчику вполне подойдет. Музей небольшой, не успеет устать.

мама
Екатеринбург

мой сын в дошкольном возрасте любил музей ВДВ на Крылова и музей шурави в педе - были интересные программы на мальчиков.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: обычно не припарковаться нигде.

зря вы так. мы всегда на машине ездим, всегда находим место.

Zzzz

Может кто знает, в ночь музеев будет ли бесплатным вход в музей угмк в верхней пышме?

мама
Екатеринбург

Ника Лаевна,
Нет цена и днем и вечером взрослым 200 написано

мама
Екатеринбург

Очень ддля мальчишек да и для девочек рекомендую музей вдв на крылова
Там детская отличная программа и сама экскурсия интересная слегка интерактивная
Люди которые работают в музее очень любят его. К детям приходят ветераны афганцы, чемпионы парашютного спорта. Да и сама игра для детей там интересная на самом деле. Бегать нужно мини квесты перевязки делать загадки отгадывать.

В прошлом году были с детьми 14 и 5 лет в шахте в березовском. Вот тоже очень всем понравилось. И золото мыли (пириты находятся запросто) и в шахте ползали в учебной и у кузнеца ковать учились. Очень понравилось рогоамма хорошая и тоже сделано все людьми которые любят свое дело

Были в музее жд
Программа больше для взрослых (но мы ходили поздно уже) зато можно полазать по настоящему паровозу. Есть интерактивные макеты и в вагоне который с паровозом и в самом музее- ребенок был заворожн макетами. Было доче тогда года 4
Еще катает дяденька на рельсовом велосипедике у входа- довольно забавно тоже
Кто работает на жд будет интересно

мама
Екатеринбург

Ника Лаевна: Может кто знает, в ночь музеев будет ли бесплатным вход в музей угмк в верхней пышме?

Там платный вход только на экспозицию в помещении, а то что стоит на улице бесплатно. Можете по улице погулять, там экспонатов больше и они интереснее мне показались.

мама
Екатеринбург

дуня510: Были в музее жд

сам музей сейчас на ремонте
они на детской железной дороге будут мероприятие проводить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";