Крик души

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Если тебе не повезло, поищи проблему в себе.

да ладно. хоть как ее ищи, у нас дебильно работает все.
последний пример. пришли к 8 утра к педиатру. выдали направление на анализы. кровь в соседнем кабинете. говорю: давайте сейчас сдадим. нет. талонов нет. все не для людей. нужно завтра вставать опять в 7 утра и пилить. вот, вроде, бы элементарно же все.

Аноним: сведловчанка в третьем поколении

это какой-то новый титул? парад должен быть виден всем простым смертным. ну хотя б - большинству

мама
Екатеринбург

Аноним: почему я, сведловчанка в третьем поколении, честно выплачиваются все налоги, воспитывающая в своих детях российско-патриотические чуйства,

это вы всех понаехавших так огрели или что? Немного непонятен посыл уточнения? То есть те, кто понаехал и тут в первом поколении может и как чернь постоять, а вам обиднее, так?

мама
Екатеринбург

Ясно: Ой, все. Пойду про платишки и отпуска читать.
Не мешаю никому ныть.

Меня с собой возьмите)

анноним
автор

Бумеранг #Добра: аботайте и зарабатывайте -и не будет у вас таких проблем.

А зачем тогда налоги платить? Медицина платная, образование и дошкольное и школьное платное. Я за все плачу. Но еще плачу налоги. Как так-то? Пенсия будет стандартная. Что буду я налоги платить что не буду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Бесплатной медициной можно просто не пользоваться и все. А вот что делать с судьями? Их на частных не заменишь... Или с полицией импотентной, их тоже не заменить... и так со ВСЕМИ ГОСслужбами.

Подпишусь.И все эти заученные бормотанья про окружение,позитив ,микроклимат заканчиваются ровно там,где начинаются истории про пьяных мальчиков.

Екатеринбург

Аноним: Я не хочу ходить на этот Парад для администрации города, но сын в восторге от проезжающих военных машин и каждый год просит: поехали? А мне унизительно и обидно!

Видимо цель этих чинарей такая, им надо чтоб люди перестали ходить на парад, на бессмертный полк, а лучше вообще забыли что когда-то победили

мама
Екатеринбург

анноним автор темы: ему мы, мамы и папы не заслужили удобного расположения

заслужили, просто места где удобно видимо на всех не хватает

анноним автор темы: Почему в поликлиниках работают на отстань и каждый анализ, направление надо клянчить с угрозами или через заведующую..

тут видимо от врача зависит.
У нас с этим проблем нет.
Нет была 1 раз - когда дали направление в 9-ку на через 2 недели. а у нас анализы супер плохие. Решилось тем, что позвонила в 9-ку и нас в тот же день госпитализировали

анноним автор темы: Почему детскую площадку легко снести, а новую построить целая история..

тут согласна

анноним автор темы: Почему пособия такие смешные и для многодетных и для одноких..

я бы вообще все эти пособия отменила.
Потому что куча тех кто работает на серых з/п и получают эти пособия.
Или специально не оформляют отношения что бы быть одиночками (раньше так было)

Аноним: в День Победы должна стоять как чернь за забором и держать на руках сына, мечтающего посмотреть Парад Победы на Ленина

Согласна про Пышму. Там и парад лучше. и посмотреть можно, и даже по технике полазить, и в музей сходить

Аноним 391

svetlonec,
Это я к тому, что живу в городе и по роду своей профессии делаю для города не меньше, чем любой другой "особо достойный". Абыдна, панимаишь?
Понаехавших люблю, ценю и уважаю

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Платно ЭКО не предлагать? Или переезд в другой регион?

да предлагайте. предложите еще налоги на медицину не брать с нас, а?

Аноним 668

А мне за родителей обидно почему моя мама,отработав 39 лет на ферме, получает пенсию 10 тыщ. Почему у нее нет льгот? Чем она хуже учительницы,которая отработав 25 лет, получает льготы? Не, я не против льгот учителям. Но чем хуже работа доярки я так и не пойму (есть в родне и учителя, и простые рабочие, живут в деревне)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Лучше бы эко вообще не было. И не надо тут про шансы. Природа не зря миллионы лет создавала то, что человек разрушает годы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

анноним автор темы: Вышеперичисленных проблем у меня нет. Потому как я просто устала бороться с системой. Но ведь как то жить надо.

Не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: Лучше

Кому?

мама
Екатеринбург

аноним: Не, я не против льгот учителям. Но чем хуже работа доярки я так и не пойму

меня это тоже всегда удивляло...

просто посетитель
Екатеринбург

КураГриль,
Наоборот, в Бессмертном полку все ок для тех кто в нем ходит. А кто с пивасиком решил по ходу Ленина потупить да у них проблемы...

Аноним 391

Гермиона Грейнджер,
Лучше иногда жевать, чем говорить (с.) Тем более - за природу

Аноним 844

Аноним: стоять как чернь

ммм, арийцы подтянулись

аноним: собирают копейки по таким же нищебродам ДЕТЯМ на лечение.

в европах кстати тоже собирают. Они, правда, Сирии не помогают.

Аноним: . Но вот права посмотреть Парад как белые люди так и не заслуживаем.

как себе это представляете? Трибуны по ленина нагородить? Опять вылезут недовольные, дескать, они нужны раз в год, а сколько садиков можно на эти деньжищи построить!!!

мама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: Лучше бы эко вообще не было. И не надо тут про шансы. Природа не зря миллионы лет создавала то, что человек разрушает годы.

ага, а еще стерилизовать больных, наркоманов, тех кто отказывается от детей.
Это уже знаете чем пахнет....
а еще кстати многие верующие отказываются от мед.помощи...

безника

Аноним: в европах кстати тоже собирают. Они, правда, Сирии не помогают.

Про все европы не скажу, но моих племянников бесплатно лечат и оперируют, к сожалению, есть тяжелый случай. Но пока все бесплатно, а уж организацию с нашей не сравнить. Хотя они там "понаехавшие".

Гермиона Грейнджер: Лучше бы эко вообще не было.

согласна.

мама
Екатеринбург

Аноним: Хотите ради интереса спросить тех кто родился в Екб мечтали они о приезде "понаехавших" или нет? ))))

уморили просто. Екатеринбург у нас деревня времен раннего средневековья с каких пор в вашем представлении стал? Откуда этот бред про "где родился, там и пригодился". Сейчас на минуточку 21 век, перемещение людей по роду работы, службы и по личному желанию - нормальное дело в масштабах планеты. а вы все категориями деревни 10 века мыслите... Доблесть нашли единтвенную для себя - я тут родилась. Большего вклада для жизни города, видимо, даже не придумать.

мама
Екатеринбург

А меня еще удивляет, как маленькая страна Беларусь умудряется в такой чистоте содержать свой город Минск (другие не видела), а у нас такая грязища, что зимой-весной, что летом. В апреле была там, просто поразилась разнице. Хотя уровень доходов страны весьма скромен.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: А вот что делать с судьями? Их на частных не заменишь...

А вот это да! Родители пятый год свое отбить не могут. Даже, не знаю что дальше будет. Папа мой отбивается, как может, а теперь его рак подкосил. Я юрист по образованию ничем не могу помочь. Все проплачено, адвокаты отказывались в глаза, взяв аванс.
Жили давно в купленном доме, соседка умерла. Наследники продали. С этого все и началось. Эта, не знаю как назвать (забанят) нашла в каких - то документах военной давности что их участок, допустим, не три сотки а 3,20. Все... Помчались... Получается что теперь она поставит забор ровно посередине окна родительского, причем, по отмостке. Один бок дома будет у них во дворе, как и коммуникационное снабжение. На родителей уже смотреть страшно.
Дом старый покупали, родители только надстроили мансарду на той же площади.
Тоже, крик души.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";