Крик души

это не я

Lite: Вы не в курсе как бюджетников загоняли на выборы?

я бюджетник, сказали до 12 часов отчитаться, сходила, проглосовала за Грудинина - отчиталась)

АнониМ: никто не указывает за кого голосовать

+++++

анонимка: А мой крик души - когда прекратится воровство на почте России?? Почему ворье безнаказанно тащит все, что понравится, почему руководство не способно навести порядок? Это же просто позорище.

вот тоже +++
потерялась посылка где-то в Сургуте, отписались - извините... и всё.... и что мне с их "извините" делать?
еще ржачно, смотрела тут как руководитель Почты России отчитывался у Путина - и Почта банк то работает, кредиты-ипотеки выдают, и ж.д. и авиа билеты можно у них купить и обо всём-всём-всём, кроме единственной функции Почты, ради которой она собственно и создана - доставки корреспонденции так и хотелось крикнуть в телик - где моя посылка, сука, которая в Сургуте потерялась

Аноним 542

Екатеринбург

Да, расслабьтесь вы уже, все равно все хорошо жить не будут
Кому повезло, как говорится

Аноним 542

Странно все время кризис, а нефти и не только, очень много она все дороже

Аноним 542

Не жили хорошо, нечего и начинать))

безника

Moretti: Почва такая , понимаете ? Никакой связи со свинством и неопрятностью нет . Это географические особенности региона .

почва сама по себе, свинство само по себе.

Аноним: а меня поражает, когда создаются темы как смошенничать с пособиями и притвориться малоимущими, и куча людей поддерживает таких, а тем, кто против пишут - "вам жалко чтоли и не из вашего же кармана"

Да. Это меня тоже удивляет. Но ведь это строка той же песни. Люди себе создают свой мирок, вот они создали - а другие дураки, не сумели/нен успели.

Аноним 861

Ясно: Платно ЭКО не предлагать? Или переезд в другой регион?

Я УЖЕ заплатила в фомс из своей зарплаты.
А воспользоваться не могу, т.к. поликлиники работают в те же часы, что и я .
Я плачу, а пользуются пенсионеры и безработные. Замечательно.
А я вынуждена ходить или платно, или день без содержания брать, или отрабатывать ночью или в выходные, что в итоге дороже платной медицины.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
В Украину мы приехали как- то на чёрной машине . Неделю были в Киеве . Ни пылинки ни соринки . Чистая ! Пыли нет патамушта

Аноним 125

Moretti: В Украину мы приехали как- то на чёрной машине . Неделю были в Киеве . Ни пылинки ни соринки . Чистая ! Пыли нет патамушта

Убирают потому что и ВСЕГДА убирали, и при СССР и потом, в самостоятельном плаванье. По ночам улицы моют, ливневка работает. А почвы таки глинистые и сады потому такие роскошные. И дороги ремонтируют по линейке все, причем трудятся не приезжие, а местное население.
Ну нельзя ТАК беспардонно воровать

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
В Ффомс не вы из своей зарплаты платите , а работодатель. Лично вы платите только ндфл и пенсионный.

Аноним 861

Moretti: В Ффомс не вы из своей зарплаты платите , а работодатель

А работадатель за левую тетю платит что ли?

Екатеринбург

Аноним: Кааак, полиция не приезжает на вызов? Или приезжает спустя 4 часа?

Вызывала как-то, приехали через 10 минут

просто посетитель
Екатеринбург

в ЭКО меня другое возмущает. Многие приходят ещё и за вторым ребёнком, но морозить эмбрионы им денег жалко, и они проходят весь цикл сначала. А че жалко что ли- деньги ж не свои, государственные. И пофиг, что каждый цикл тысяч 300 стоит, а заморозка эмбрионов всего тыщи три в месяц.
Вот такое, я считаю, надо законодательно запретить.
Я не выдумываю, в журналах клиник это подробно написано.

Аноним 404

Ториль-ор-Твайн: Вызывала как-то, приехали через 10 минут

а у нас на труп 5 часов ехала Приехали и даже паспорта у присутствующих не спросили...показания записали просто.

Екатеринбург

Аноним: а у нас на труп 5 часов ехала

Но тем не менее не всё так уж плохо.

Аноним 813

Не знаю что придумать,
В первую очередь им должно быть жалко свое здоровье!!
Сколько знакомых у меня делали ЭКО,молились что бы на заморозку что то осталось..не слышала что кто то отказывается делать заморозку эмбрионов.

Аноним 704

Тоже поною.
Почему рельсы для колясок на ступеньках для моей не подходят.
Почему у меня вечно пакеты с молоком текут.
Почему, когда трубы меняют раскопают ям, а потом сто лет все так и стоит и обратно красиво никто не делает, пока жаловаться не начнёшь.
Почему госучреждения работают так же как я с 9 до 17 и обед с часу, чтоб справку добыть вечно отпрашиваться приходится.
Почему паркуются на тротуаре и мне обходить по проезжей части приходится, делаешь замечание, говорят найдите нам парковку, а почему это мои проблемы, я им машину не покупала.
Почему опять мои налоги пойдут на зарплату бесячего вице-премьера Мутко.

Аноним 404

Ториль-ор-Твайн: Но тем не менее не всё так уж плохо.

Смотря с чем сравнивать. По сравнению с Донбассом где опять обстрелы да, просто рай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";