У кого

Аноним 938
автор

Мне

Москва

42, ребенку 9, купила квартиру , начала серьезно ходить в тренажерку, пресс руки уже огонь, на очереди задница. До конца года сделаю грудь новую

Москва

Еще карьеру улучшу в ближайшие год-два. Но у меня база наработана , пашу для этого всего с 18

Аноним@Kо

а она все время меняется в эту сторону. Постепенно, медленно, но стабильно))
Это касается всего. Работы, семьи, материального положения..

Екатеринбург

мама автор темы: только уход мужа.

Плановый уход, это сильно
У вас др скоро, чо за пессимизм накатил?

просто посетитель
Екатеринбург

В жизни всегда все к лучшему.

Аноним 518

Родственница у меня в возрасте за 50 ушла от мужа, сына с его женой отправила жить отдельно, устроилась работать няней. В замужестве вела очень пассивный образ жизни.
А сейчас похудела, похорошела. Живёт одна, экономит конечно. Зато несколько раз в год летает за границу по горящим путёвкам.
Уже столько стран объездила.
А главное, бодрая, активная, веселая. Подруг новых завела. И не надо ей никого - ни мужа, ни детей) Очень довольна своей жизнью.

Аноним 362

У меня знакомая в 54 переехала из села в город, устроилась на работу, перевезла взрослого сына, взяла уже ипотеку и себе и сыну, нашла мужчину, кароч 550% улучшений

Она всегда меняется в лучшую сторону. Это потребность человека, делать свою жизнь лучше.

мне через пару недель 41) жизнь поменяла кардинально) в лучшую сторону) было б желание. а если просто

мама автор темы: Дорастить детей, дальше внуки и престарелые родители.

то и перемен не будет

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Мне 40, перспектив никаких.

почему? И каких перспектив хотите?
Принца? Зарплаты большой? Лишние 10 кг чтобы сами отвалились?

просто посетитель

мама автор темы: Расскажите интересные реальные примеры из жизни со знаком плюс.

У родителей жизнь началась после 40.
Папа сменил работу и вообще сферу деятельности - сделал отличную карьеру. Поступил на заочное сначала окончил колледж, потом - университет. Начал учить английский - сейчас свободно разговаривает. Начал пользоваться компом - уверенный пользователь, в том числе специфичных программ.
Дети выросли и после 40 вторая молодость :) родители стали жить для себя и в свое удовольствие. Прошло 15 лет и до сих пор у них активная, интересная жизнь. Хотя и до этого были интересные занятия, активный образ жизни.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас одна задача сейчас - доход увеличивать, сосредоточьтесь на этом. Рассуждения, у кого что улучшилось, лишние.

Аноним 637

мама автор темы: Ну вот просто цифры: 40 лет, 20 т.р. ЗП, 10 лишних кг.
Накатывает, да.

Автор, у меня 45 лет, 25 тыс. зп, 18 лишних кг.
Иногда накатывает, но все-таки с оптимизмом гляжу в будущее.
Счас худею, еду отдыхать. Какая-никакая, а перемена. А в дальнейшем жизнь покажет.
С мужем, кстати, ситуация, похожая с вами.

мама
Екатеринбург

У моей знакомой свекровь после 40 лет была на отдыхе в Испании. Познакомилась с испанцем. Через год уехала к нему жить, вышла замуж, живет там уже лет 5.

Ra.
мама
Екатеринбург

мама ,
Начните с какой то микроцели, например сбросить 3 кг и увидите, что и дальше захочется что то менять, Возраст да, не изменить, а 2 остальных пункта возможно.

просто посетитель
Екатеринбург

фу, скукота какая, внуки в 40 лет..

Надежда

Аноним: Купите ролик для пресса. Я от него в восторге. Он живот убирает, а это основа похудания. Стоил 400 рублей.

что за ролик?
его по животу катают или по полу?

Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
По полу. Только не нужен он вам.

мама
Екатеринбург

Моя мама в 48 лет 4ый раз замуж вышла)
Купили ей квартиру на берегу моря, она теперь только зимует здесь, а так все там, с внуками на море отдыхает) мы с сестрой приезжаем в гости, она с подругами по побережью гоняет , развлекаются ) сейчас ей 55, ни свободной минуты, все время какая то движуха)

Екатеринбург

дал же бог фамилию..: что за ролик?
его по животу катают или по полу?

По полу)

Екатеринбург

ProAlena: По полу)

и по животу тоже???

Аноним 183

Маорица: сделаю грудь

Зачем вам эти мячики в грудь пихать. У единиц это выглядит смотрибельно. У остальных ужас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";