Голос ,ожидания...

мама

Аноним автор темы: всё равно же "представляется" человек?!

Ну и пусть представляется. Если он для вас важен - встречаться и далее по ситуации. Если не важен - не встречаться и забыть про голос, нафига голову забивать...

Аноним 646
автор

vestochka,
А что это за тема?БлондинкаАня права,решила порассуждать.

Аноним 646
автор

БлондинкаАня,
Видимо,Вы сами прекрасны

мама

Аноним автор темы: А что это за тема?

Да не надо туда, там дебри...

Екатеринбург

Аноним ,
Обычная я.

Аноним 646
автор

vestochka,
По работе всё равно нужно чуть-чуть психологии...Вот и стараюсь

Красная

Было дело. В 17 лет. Познакомилась, как выше написали, с парнем по телефону, общались, типа даже романтИк какой-то. Договорились встретиться, а там пришел...практически карлик. А я 175)))
Голос ни о чем не говорит.
Но дефекты речи у взрослых лично меня немного коробят; не могу воспринимать как взрослого человека, кажется будто ребенок в большом теле: говорит, например "Галина Ахкадьевна" или "картофка")))

самомама
Екатеринбург

я разочаровала, было дело) с клиентом одним по телефону только долгое время общались, и он прям флиртовал-флиртовал)) а когда за документами приехал, я из-за стола всплыла такая с преддекретным животом... вот у него лицо вытянулось)))

бабушка
Екатеринбург

У меня обратная история.
Я по работе общалась постоянно с сотрудником из другого города. Постепенно деловые разговоры стали перемешиваться с шутками. Уже как добрые знакомые обсуждали производственные вопросы где-то с юмором, где-то более доверительно.
Начали проскальзывать с той стороны нотки флирта, намеки на то, что он будет в ЕКБ и мы кофе попьем.
Но я-то имела инфу о его возрасте, а он ориентировался исключительно на мой голос и доброжелательность.
Я специально нашла его в соцсетях, засветилась у него на странице, с целью ненавязчивого обозначения себя. Внешне и возраста своего.
Мне 49, ему 30,
Следующий его звонок начался вместо привычного "Привет"- "Здравствуйте".
Потом всё-таки он приезжал к нам в офис по делам. Мы общались очно.
И самое странное, что уволившись, он звонит периодически. Буквально на дняхснова предлагал встретить после работы и посидеть за чашкой кофе....но это уже совсем другая история

Аноним 646
автор

Красная,
Вы привередливы чуток

Аноним 646
автор

Frau Nein,
Вместо "Привет"-"Здравствуйте" На "кофе" все же сходили или нет?

Zby
мама
Екатеринбург

Красная: Было дело. В 17 лет. Познакомилась, как выше написали, с парнем по телефону, общались, типа даже романтИк какой-то. Договорились встретиться, а там пришел...практически карлик. А я 175)))

Было так же , причем он сказал я буду в красных кроссовках, а я 172 на каблуках 9 см . Стою на крылечке, смотрю красные кроссовки, поднимаю глаза, а там . Я просто ушла, причем он меня догнал, спросил я ли это, ответила, что ошибся.

Аноним 646
автор

Cucusiky,
Это говорит о неуверенности Вас в себе.Простите,если что ...

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: На "кофе" все же сходили или нет?

пока отмораживаюсь. Придумываю причины и срочные дела.
Одно дело поюморить по телефону, а другое дело в кафе сидеть. Это свидание какое-то уже... Мамы с сыночком.
Сама ситуация меня забавляет и неловкость вызывает.

Аноним 646
автор

Frau Nein,
Да ладно?!"Мамас сыночком"?!Перестаньте!И сходите...вдруг понравится?

ДоброжелателЬ 😊

Красная: Но дефекты речи у взрослых лично меня немного коробят;


"- Любите ли вы Кафку?

  • Обоваю, офобенно манную!"
Екатеринбург

Лет в 16 было, ага. Такой голос у парня. Решили встретиться. Остались друзьями))

Аноним 646
автор

Cucusiky,
А если фото нет?Все равно "ужасный" человек?А при встрече становится прекрасен?!

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: сходите...вдруг понравится?

я и не сказала "нет"
слетаю в отпуск, расслаблюсь и....посмотрим.

Аноним 646
автор

ДоброжелателЬ,
Вы сегодня "жжете"

Екатеринбург

Frau Nein,

У меня кстати наоборот, мне и по голосу и по письменной речи дают больше лет, чем есть на самом деле. При встрече удивляются, думают что будет женщина лет 45-50 и веса необъятного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";