Некоторые люди простоvvvvvbbbb

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Bbbbbbbnnnnnnnnnnnnnmn

мама
Екатеринбург

Саша, а что же там не убирают? Люди понятно свиньи, но и убирать же надо. Урны, контейнеры там есть?
Надо бодрить администрацию посёлка. Чисто не там где не сорят, а там где убирают.

Екатеринбург

Зато эти же люди с придыханием рассказывают, как чисто взагранице.

мама
Санкт-Петербург

carte ,
А чем собственно они отличаются от вас с вашими идеями засыпать битым стеклом?
Чтоб врагу не досталось?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы: Некоторые люди просто свиньи

меня за такую тему пару лет назад забанили...

Neiron: Чисто не там где не сорят, а там где убирают.

Да ладно?
Чисто там, где человек за собой убрать способен. Неужели трудно собрать за собой свои же какашки и увезти, выбросить в помойку?

Neiron: Урны, контейнеры там есть?
Надо бодрить администрацию посёлка.

Это весь берег заставить мусорными баками надо. Но прикол в том, что всегда будут удивительные люди, которым весело именно разбить стекло об контейнер, чтобы стекло вокруг рассыпалось.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну зачем вы сюда то пишете - здесь сплошь интеллигенция, мусор никогда в жизни своей никто мимо урны не бросил)

дедушка
Екатеринбург

вчера в Шадринск ездила и обратно - вся обочины трассы и лес прилегающий "загажены" мусором:( даже там, где на остановках мусорные баки - срач, никто ничего не вывозит

мама
Екатеринбург

Бесит такое. В Сысерти в лесу гигантские свалки:((
Не понимаю, зачем специально везти мусор и оставлять его в лесу. Там и техника старая и ещё куча всего:(((
Обнаружила у дома в проулке мешки с мусором, которые кто то стал приносить и бросать. Жесть полная:((

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: А чем собственно они отличаются от вас с вашими идеями засыпать битым стеклом?
Чтоб врагу не досталось?

отдыхающие прекрасно сами все загадят ))))

мама
Екатеринбург

У нас в ВСысерти такая же фигня, но убирают вроде. После выходных просто жесть на пруду.
Регулярно прям с пруда иду в администрацию ругаться, находят каких то пьяниц убирать.
Контейнеры стоят мусорные.
Субботники раньше устраивали, сейчас чот давно уже не были на пруду.

просто посетитель
Екатеринбург

Путин, видимо, виноват, ага. Это к тому, что как у нас все плохо. В головах плохо...
Срут везде. Пока штрафовать нещадно не будут, ничего не поможет

мама
Санкт-Петербург

carte автор темы: А как ещё бороться с этим свинством

Ну видимо, упреждающе нагадить ещё больше :( Стекло - это надёжный способ все засрать, оно не разлагается, об него пораниться можно. С собачкой тоже врядли пакетик носите :(
Так-то некоторые люди убирают,а не гадят.
Хоть бы уже начали зверски штрафовать вас всех. :(

мама
Санкт-Петербург

carte автор темы: Fyz,
Да там уже полно битого стекла

Ну отмаз нашли :( Какие претензии к другим животным аналогичной породы? Просто конкуренция "тут гадить буду я".

мама
Екатеринбург

Fyz: Чисто там, где человек за собой убрать способен

Таких единицы, а тех кто осиавляет мусор-легион. Поэтому надо убирать. Увы.
Вот надысь в парке Чкалова моем любимом сидела компашка с шашлами, мы мимо шли, я говорю- ребят уберите за собой пожалуйста, тут редко убирают. Конееечно, мы все уберем.
Шиш. Все бросили. Даже в пакет не потрудились сложить. Пришлось нам с псиной все собрать и до урны донести.

мама
Екатеринбург

То, что под ногами у человека-это у него в голове(
Ужасающая картина...

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: как чисто взагранице.

Так говорят те, кто и здесь не мусорит

Екатеринбург

Саша, у нас в центре города такое творится.
Утром в воскресенье.
Любители пикников и шашлычков, чтоб им обрсраться в людном месте, гады.
Я написала в приемную мвд с вопросом о распитии спиртных напитков в общественных местах, приложила фото, жду.
У меня прямо настроение портится и руки просят дробовика. Ну как так? Пожрать и домой пойти? Ау, соседи, вы тут? Парк на Чкалова-Ясной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";