Реально ли впихнуть акриловую ванну 150*70 в фольксваген поло седан?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня папа чугунную возил в форде :gy: за 200км. как раз ваш размер но у меня папа оч экономный и запасливый, у него этих ванн штук 5. зачем новую брать? :gy: и машину ему не жалко

просто посетитель
Екатеринбург

пледики постелил, завернул и... :vedma:

мама
Москва

Аноним автор темы: ванна акриловая весит мало

это хорошо значит, только салон внутри покоцаете

мама
Екатеринбург

Автор, мы когда то давно с мужем впихнули большой стол-трансформер (огромный да еще квадратный) в шевроле авео. При измерениях рулеткой поместить его не представлялось возможным. На самом деле, лучше бы я доставку оплатила...

Аноним 65
автор

Dracarys: Работаю в vw, спросила у ребят. Говорят, не войдёт)) если все таки впихнете, напишите плиз. Отправим их на переобучение

мама
Екатеринбург

Браво :clapping:

мама
Екатеринбург

Там ещё и место осталось ))

мама
Екатеринбург

Аноним , это вы запихали или из инета картинка?

Аноним 65
автор

Ususik: это вы запихали или из инета картинка?

из инета

дедушка
Екатеринбург

[b]Аноним автор темы ,[/b] Можно было наверняка поэкспериментировать через переднюю правую дверь, сложив спинки сидений, пропихнуть назад.

Аноним 65
автор

Мастерс: поэкспериментировать через переднюю правую дверь, сложив спинки сидений, пропихнуть назад.

на выходных будем экспериментировать :crazy:

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: на выходных будем экспериментировать Передние двери шире задних. Я бы для повышения вероятности успеха ещё даже просто снял бы, на время поездки, переднее правое сиденье. Это несложно, открутить 4 болта. Сидушку положил бы, аккуратно упаковав, в саму ванну. :smile:

мама
Екатеринбург

Впихнуть невпихуемое- одна из любимых русских забав))

Автор, ждем с фотоотчетом :wink:

Аноним 65
автор

Cuba Libre: Автор, ждем с фотоотчетом

если впихнем, то сфоткаю

мама
Екатеринбург

Аноним ,
:scratch: вот так и работает

Аноним 65
автор

Мастерс: Можно было наверняка поэкспериментировать через переднюю правую дверь, сложив спинки сидений, пропихнуть назад.

а через багажник не стоит пробовать?

Аноним 971

мне вот интересно,если не впихнете,то покупать не будете или что тогда?

Аноним 65
автор

Аноним: мне вот интересно,если не впихнете,то покупать не будете или что тогда?

либо оформим возврат, либо закажем с доставкой

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: а через багажник не стоит пробовать? попробовать можно, но вангую может помешать задняя полка. Через переднюю дверь, да снявши сиденье(что занимает около 5 минут), уверен, войдёт. Мужские-то руки есть? Смогут они окрутить 4 болта? Там нужно-то головку на 17 или на 13 и некоторые усилия, всего-то.

Аноним 65
автор

Мастерс: Мужские-то руки есть?

есть, но он предлагает только сложить переднее сиденье, считает, что этого достаточно

Аноним 323

Господи, отдайте вы эти 3000 и не мучайтесь. Или частника поищите подешевле немного.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: считает, что этого достаточно Ну может быть. У меня не седан, а УПВ, поэтому у меня входит многое без проблем.

папа

Аноним ,
Все оказалось намного проще, чем казалось

папа

Аноним автор темы: сложить переднее сиденье, считает, что этого достаточно

Тоже так считаю, высота ванны намного меньше, чем размеры проема

Аноним 65
автор

Как и обещала высылаю фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";