Квест от «Тёмы»

оформление ребенку загранпаспорта на госуслугах

kiryuna автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет
Ребенку почти 3 года, оформляю паспорт на госуслугах.
Вчера пришло уведомление что мое место рождения надо указывать полностью как в паспорте. Я, используя заявление как черновик, исправила и снова отправила.
через 15 мин пришло уведомление о возврате. пояснение: я не могу подать новое заявленение пока не будет исполнено предыдущее.
но я ведь исправляла, а не создавала новое. Блин, чего делать то? ждать другое уведомление: либо с отказом или о принятии?
Малалайка
Екатеринбург
мама
kiryuna ,
Позвоните и спросите, все подробно расскажут там.
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
а какой делаете паспорт? Я вот подала на госуслугах на старый образец - и все, ни ответа ни привета. На биометрический меня саму уже вызвали, сфотографировали, документы сверили. Здесь же - тишина покой...
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Я тоже подала на себя и на ребенка, жду, когда вызовут... Долго, интересно, заявления обрабатывают...
kiryuna автор темы
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ,
вчера получила паспорт. Быстро сделали, в очередях не стояла, очень удобно
Чема
Екатеринбург
мама
ФеVРАЛЬ:
Я вот подала на госуслугах на старый образец - и все, ни ответа ни привета.

У меня наоборот, сперва позднее всех родных(подавали вместе-мужчинам био, мне старый) вызвали для подачи документов, а потом через дней 5 вызвали на 1,5 месяца раньше. Завтра пойду все отнесу.
Адуванчег
Екатеринбург
мама
у нас вообще оборудование для фотографирования не работает... куда бежать и незнаю...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).