За что вам в жизни стыдно?

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Ой! Я вас боюсь! И укради, и убий, и жену ближнего .... того.... Или это не заповеди?

Аноним 750

1) что не гнала маму к врачу с опухолью, хотя понимаю сейчас, что она бы в то время не пошла ни за что, но гнать надо было
2) что не взяла машину бывшего мужа, когда отдавал
3) что жила с ним, когда он пьяный ссался под себя

мама
Екатеринбург

Аноним: уж ребенку в вину это ставить

Это нормально. С детства надо приучать, семья же.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Это нормально.

серьезно??? пипец.

Аноним 467

Кабанчик: С детства надо приучать, семья же.

Семья невротиков и манипуляторов

мама
Екатеринбург

Аноним: Семья невротиков и манипуляторов

поддержу.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Вы точно не шутите???? Это же ненормально.

Аноним 758

Кабанчик: Это нормально. С детства надо приучать, семья же.

Именно. И такую ерунду в нормальных семьях не ставят в вину. Также как и последний съеденный кусок.

мама
Екатеринбург

Лагерта: серьезно???

Да. В 10 лет.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Да. В 10 лет.

ну я убогих обычно жалею, но тут просто пройду мимо. Мне не понять как можно настолько ненавидеть своих детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Сделанного не воротишь. Смысл изводить себя.

Аноним 467

Кабанчик,
Автор, это папа у вас был такой любитель гнобить женщин с 10 лет или мать за свои штаны билась, вбивая в вас комплексы?

Екатеринбург

EВА,
Оно самое

Аноним 758

Кабанчик: Да. В 10 лет.

Ага. А еще можно носом натыкать за немытый пол, немытую посуду. Семья же. А мать с работы уставшая.
Только непонятно, почему у вас нормальной считается семья, где дети в роли обслуги. Потому что такой подход не для равноправных членов, а для тех, кто где-то по рангу ниже и вечно должен.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Прям изба исповедальня у нас тут

кайся быстрее, не тяни

бабушка
Екатеринбург

В студенческие годы вышла покурить в перерыве между парами, встретила знакомого и неожиданно даже для себя самой загуляла на 3 дня, даже на зачет не пришла (пересдавала потом), когда появилась домой, а родители в милицию заявление понесли, бабушка дверь открыла, помню ее глаза полные слез, я сразу в общагу студенческую свинтила, чтоб меня родители мягко сказать не пришибли. До сих пор стыдно, особенно перед мамой, она и институт и общежитие и всех моих подруг на сто раз обегагала. В общагу когда пришла, девчонки чуть со стульев не попадали, очень внезапно я исчезла, ни кого не предупредив. А телефонов тогда не было, представляю, что родители передумали. Отец рассказывал - идем из милиции, я у мамы спрашиваю, что твое материнское сердце чувствует, она отвечает - чувствую, что жива.

Аноним 467

Аноним: Потому что такой подход не для равноправных членов, а для тех, кто где-то по рангу ниже и вечно должен.

А папе было стыдно за что-то перед вами ,автор?

просто посетитель

Аноним: где дети в роли обслуги.

Помощники , нет?

Аноним 467

LUCKY ME: Помощники , нет?

В 10 лет взрослому мужику?

мама
Екатеринбург

Аноним: В 10 лет взрослому мужику?

ну видимо да. Я в шоке, уж насколько к детям равнодушна, но некоторые просто сумели поразить, да.

мама
Екатеринбург

Лагерта: кайся быстрее, не тяни

у меня кровать до сих пор не заправлена, мне должно быть очень стыдно?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Прям изба исповедальня у нас тут

причем, второй день))

Аноним 758

LUCKY ME: Помощники , нет?

Помощнику не будет многие годы стыдно за то, что он не помог.
Не вяжется у меня приведенный пример с чувством вины на многие годы. Взрослый человек тут несчастными голодными глазами на ребенка смотрел. Прямо картина маслом, плакать хочется.
Если что, у меня в семье были работающие физически мужчины, которые очень голодные приходили. Но чтобы из-за хлеба трагедию устраивать это абсурд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";