Почему не могу зарегистрироваться на ночной рейс? Помогите, путешественники

Аноним 528
автор

Здравствуйте. Редко отдыхаем, поэтому я, может, не в курсе чего...
Летим сегодня ночью, рейс чартерный. На сайте авиакомпании нашего рейса нет, написано, что он объединён с другим. На сайте Кольцово рейс указан. С самого утра пытаюсь зарегистрироваться на сайте перевозчика - почему-то безуспешно. Так бывает с чартерами? И может ли получиться так, что мы приедем в аэропорт к началу регистрации, а соседних мест в самолёте уже не окажется? Спасибо

АноНИМ

Аноним ,
Не на всех рейсах есть предварительная регистрация, в вашем случае видимо нет. Приезжайте в аэропорт к началу регистрации, и будет вам счастье. Ну и с детьми если, то стараются садить всех вместе.

Анонимушка

Аноним ,
чартер какой авиакомпании?
если у ТО покупали тур, то логичнее им вопрос задать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если это например Nord Wind, то выбор места у них платный сейчас стал, там только через раздел мой билет. Стоимость места от 1088 руб. Поэтому когда в раздел онлайн-регистрации заходишь и заводишь данные, выдает ошибку.
Азур, Россия, Уральские авиалинии -у них все без оплаты работает, просто в раздел онлайн-регистрации

будущая мама
Екатеринбург

Настер: у них все без оплаты работает

азур уже ввел оплату кресел
только хвостик бесплатный

Аноним 257

Настер: Уральские авиалинии

пыталась онлайн регистрацию сделать. Выдает места только между креслами и хвост салона

Аноним 528
автор

Настер,
То есть, если я попытаюсь зарегистрироваться на рейс, то мне не дадут выбрать места??? Да, NordWind компания. А места я уже получу при обращении к стойке регистрации? Или как?
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть, если я попытаюсь зарегистрироваться на рейс, то мне не дадут выбрать места??? Да, NordWind компания.

Выбрать места только платно. Через сервис мой билет и дополнительные услуги. Если платно не хотите, то только в аэропорту на стойке какие дадут.

мама
Екатеринбург

Чартеры Уральских авиалиний открывают регистрацию за 12 часов

мама
Екатеринбург

А у России он-лайн регистрация бесплатная на чартеры? И за сколько часов она открывается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";