Фотоконкурс Jr.Korner

Почему не могу зарегистрироваться на ночной рейс? Помогите, путешественники

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте. Редко отдыхаем, поэтому я, может, не в курсе чего...
Летим сегодня ночью, рейс чартерный. На сайте авиакомпании нашего рейса нет, написано, что он объединён с другим. На сайте Кольцово рейс указан. С самого утра пытаюсь зарегистрироваться на сайте перевозчика - почему-то безуспешно. Так бывает с чартерами? И может ли получиться так, что мы приедем в аэропорт к началу регистрации, а соседних мест в самолёте уже не окажется? Спасибо
АноНИМ
Екатеринбург
Аноним ,

Не на всех рейсах есть предварительная регистрация, в вашем случае видимо нет. Приезжайте в аэропорт к началу регистрации, и будет вам счастье. Ну и с детьми если, то стараются садить всех вместе.
Анонимушка
Екатеринбург
Аноним ,
чартер какой авиакомпании?
если у ТО покупали тур, то логичнее им вопрос задать.
Настер
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Если это например Nord Wind, то выбор места у них платный сейчас стал, там только через раздел мой билет. Стоимость места от 1088 руб. Поэтому когда в раздел онлайн-регистрации заходишь и заводишь данные, выдает ошибку.
Азур, Россия, Уральские авиалинии -у них все без оплаты работает, просто в раздел онлайн-регистрации
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Настер:
у них все без оплаты работает

азур уже ввел оплату кресел
только хвостик бесплатный
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним
Екатеринбург
Настер:
Уральские авиалинии

пыталась онлайн регистрацию сделать. Выдает места только между креслами и хвост салона
Аноним автор темы
Екатеринбург
Настер,

То есть, если я попытаюсь зарегистрироваться на рейс, то мне не дадут выбрать места??? Да, NordWind компания. А места я уже получу при обращении к стойке регистрации? Или как?
Спасибо за ответ
Настер
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
То есть, если я попытаюсь зарегистрироваться на рейс, то мне не дадут выбрать места??? Да, NordWind компания.

Выбрать места только платно. Через сервис мой билет и дополнительные услуги. Если платно не хотите, то только в аэропорту на стойке какие дадут.
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Чартеры Уральских авиалиний открывают регистрацию за 12 часов
Рисса
Екатеринбург
мама
А у России он-лайн регистрация бесплатная на чартеры? И за сколько часов она открывается?
Otorva
Екатеринбург
просто посетитель
УА не дали мне рейс на Бургас зарегистрировать вообще, хотя СМС пришла, что открыта регистрация, девушка ничего внятного по телефону ответить не смогла. Писало мне: в листе ожидания, необходимо обратиться в аэропорту. Первый раз такое. В итоге зашла в билет, купила доп усугу выбор места и за 500 рублей спокойно выбрала 2 ряд
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).