дайте совет в выборе подарка

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Подруга позвала на др. А с деньгами как всегда проблема у нас. Что можно подарить, чтоб было не накладно и приятно? Думаю до ЗЯ прогуляться.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
сертификат
ZAI
Екатеринбург
мама
[cit]
Анонимка автор темы:
Думаю до ЗЯ прогуляться.
как вариант . почему бы и нет
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
ЗлобастаяКудава:
сертификат

Ну сертификат не подаришь на тыщу!
Анонимка автор темы:
А с деньгами как всегда проблема у нас

Я бы прогулялась в какой нибудь H&M может какую то футболку (вот например моя собирает с бульдогами) , шарфик, и прочее, что не дорого но выглядит прилично, либо на распрадажу в летуаль посмотреть там какие нибудь наборы.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимка автор темы:
Что можно подарить, чтоб было не накладно и приятно?
А есть у вашей подруги хобби или что ей интересно по жизни?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
princess_Iris,

Она сейчас прошла курсы массажа и этим зарабатывает. С семьёй любят ездить куда-нибудь.
ЗлобастаяКудава:
сертификат

Не вариант, к сожалению (((
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка автор темы:
. Что можно подарить,

А без подарка вас не примут. Мне вот пофиг на подарок , лишь бы человек пришёл.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
Она сейчас прошла курсы массажа и этим зарабатывает.

крем для рук хороший...расслабляющий какой-нить, если такие есть)

Шарфик -платой на шею (покупала в фамилии натуральный шелк, очень красивый)
Муми-мама всея Руси!)))
тетя Мотя
Екатеринбург
мне подарков дарят мало. в основном деньги.
из последнего мне понравилось: щетка массажная двухсторонняя, скраб и масло для тела. было очень актуально. как-то дарили в дополнение набор орехов и сухофруктов подарочный.
сумма-то какая?
J236
Екатеринбург
мама
Книги, наборы для рукоделия, мелочи для компьютера (забавная флешка, мышка, наушники), экзотические сладости, чай/кофе или фрукты, средства ухода, безделушки (украшения, аксессуары, держатели), прикольное белье, эротическая продукция - надо знать, что востребовано именно этим человеком - степень близости. Я такой вопрос решаю обычно на месте в ТЦ, покупаю что-нибудь такое, на что рука не поднимается купить себе, но, вот если бы подарили, было бы здорово. Хотя, можно и не угадать, если знакомство формальное, зато больше не пригласят и думать не придется в следующий раз.
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Анонимка автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
без подарка вас не примут. Мне вот пофиг на подарок , лишь бы человек пришёл.

Примут, конечно. Но с пустыми руками точно не пойду!
Sтропа,

Спасибо за варианты
тетя Мотя:
скраб и масло для тела

Какие-то фирмы может кто-то посоветует? Я себе редко, что подобное беру, некогда этим заниматься, если честно)
J236:
на что рука не поднимается купить себе, но, вот если бы подарили, было бы здорово

Вот, такие подарки я люблю.
тетя Мотя
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Какие-то фирмы может кто-то посоветует?

планета Органик, вроде. с апельсином и каким-то маслом. запах обалденный. а масло - био ойл
вы сумму-то назовете?
мне еще нравится шоколад ручной работы. если любит кофе - хороший кофе и набор макарун, например. это тысяча
вАська
Екатеринбург
как у вас с креативом и поделками?)
посмотрите в интернете подарок своими руками - книга пожеланий) очень прикольно и душевно получается)
еще торт желаний делают (на фото кусочек такого тортика)
но это подарок для "своих" конечно же
Аноним
Екатеринбург
http://doc.goldapple.ru/sale-jun-grms.pdf

вот здесь все акционные товары можно посмотреть с ценами, ищите наборы со скидками
это в Гермес я выбрала, думаю, в других магазах примерно то же
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).