Что подарить девочке на день рождения?

Аноним 526
автор

Дочь пригласили на день рожденья к знакомой девочке, не скажешь что они дружат, просто пересекаются 2-3 раза в неделю на допах. Что подарить ?Сертификат? Тогда на какую сумму, чтобы не стыдно? ( с деньгами сейчас не очень).Чем увлекается девочка не знаем и не поинтересовались.

мама
Екатеринбург

а лет сколько исполняется?

Аноним 526
автор

8 лет

мама

Маме её позвонить спросить, чем её ребенок увлекается. А так бижутерию, духи детские, сумочки.

Аноним 526
автор

Гортензия автор темы: Тогда на какую сумму, чтобы не стыдно? (

ОСА: бижутерию, духи детские, сумочки.

Это ведь не дороже 500 руб стоит, тогда может сертификат на эти же 500 руб подарить ,пусть сама выберет. Или уже не дарят на такую сумму?

мама
Екатеринбург

Настольную игру.

мама
Екатеринбург

Гортензия автор темы: Это ведь не дороже 500 руб стоит, тогда может сертификат на эти же 500 руб подарить ,пусть сама выберет. Или уже не дарят на такую сумму?

я бы лучше вещью подарила. На 500руб мы дарили и нам дарили сумку-раскраску, гипсовую фигуру для росписи, косметику (раскладной набор).

Аноним 526
автор

ЯщеRка: Настольную игру.

Какую?

просто посетитель

Гортензия автор темы: Или уже не дарят на такую сумму? Дарят и ещё как! Что вас смущает?

мама

Гортензия автор темы: Или уже не дарят на такую сумму?

У нас дарят, и на 300 дарили (дочка на всю сумму дневник купила, вот я б никогда ей такой дневник за 300 рублей не взяла, а так и не жалко), но чёт в 8 лет моя не очень сертификаты и конверты ценила, а в 9 была уже рада ходить и сама выбирать.

Аноним 526
автор

LUCKY ME: Что вас смущает?

Не мало? Несколько тем было, где возмущались: "Я столько денег потратила , а они игрушки из Фикс прайса подарили" и т.д.

мама
Екатеринбург

Дженга, цветариум, звезда Африки, клуедо, эволюция . Бюджет какой рассчитываете?

просто посетитель

Гортензия ,
Ну что вы из кожи лезете? ( извините) . Это не такая уж и подруга. Дело даже не в этом , дайте сколько можете.
А если вам мама скажет , мы собираем на велик по тысяче , вы дадите? Из ДР прямо праздник такой делаем! Друг перед другом , кто больше?

Гортензия автор темы: с деньгами сейчас не очень).Чем увлекается девочка не знаем и не поинтересовались.

Извинилась бы и сказала , что у нас планы на этот день. Ещё этим себе голову забивать. В 8 лет сертификат! Понтыпонтовские.

Екатеринбург

Мы в таких случаях ограничиваемся бюджетом в 1000-1500Гортензия ,

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Ну что вы из кожи лезете? ( извините) . Это не такая уж и подруга.

Если ребёнок хочет пойти и поздравить, то для меня важно объяснить моему ребёнку, что подарок надо выбирать для одаряемого (в рамках бюджета), а не на "отвяжись". Так что для меня нет ничего удивительного в вопросах автора.

Аноним 526
автор

LUCKY ME: В 8 лет сертификат! Понтыпонтовские.

Почему? Сертификаты и на 300 руб есть? Какие понты?

Аноним 767

если с деньгами не очень - сертификат в живое слово на 300 р в подарочном конверте или сумму которую для себя определили, можно еще шариков воздушных обычных купить, надуть и вместе с подарком вручить, будет празднично

мама
Екатеринбург

Набор для творчества (мыло, игрушку сделать, свечку или что оо подобное) и веточку хризантемы

мама
Екатеринбург

Гортензия ,
Я лично не очень сертификаты люблю, жёсткая привязка к какому то магазину. Я бы с ребёнком обсудили, что она хочет подарить например (набор для творчества или исследования) книга, настолка. Как вариант, позвоните в сималенд, там в гипермаркете подороже чем на сайте, но вполне приличные цены и варианты подарков

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Так то не для вкс подарок выбирают а для девочки 8 лет, а вот ей то как раз эта мухобель как раз может и понравиться.
Автор, а на какие допы вместе ходите? Может от этого отталкиваться в выборе подарка?

Аноним 526
автор

вАська: сертификат в живое слово на 300 р

Почему именно в Живое слово? Детский мир, Читай город не вариант?

мама
Екатеринбург

Гортензия автор темы: Какую?

Из бюджетных: от лас-играс в сима-ленде зверокавардак, позитивиум, сам себе художник, дудл-друдл; ежик-потеряшка в ДМ или зверометр, вкусометр, странометр. Из более дорогих - гонки ежиков, черепашьи бега, шакал, зельеваренье.

Аноним 767

Гортензия автор темы: Почему именно в Живое слово? Детский мир, Читай город не вариант?

это просто я только такие видела))) ребенку дарили) радостно купила там всякой ерунды на эти деньги
про другие сети не знаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";