Желания на июнь 2018. Сбываются!!!

Аноним 550
автор

Моя дочка 08.06 проснулась совершенно здоровой. Сегодня вечером 07.06 у нее появился голос

Аноним 960

наши финансовые дела идут в гору, бизнес мужа развивается стабильно, я занимаюсь любимым и доходным делом!

мама
Екатеринбург

У сына наконец-то чистая кожа! Муж устроился на новую работу с окладом на 50% выше чем в мае! На улице светит солнце, жара

Аноним 54

Я_Солнце: У сына наконец-то чистая кожа!

Прям с языка сняли.
И мы избавились от аллергических высыпаний.
У старшего прошел кашель.

Аноним 747

Моих детей перевели в 180 школу. И дали обоим путевку на 4 смену в желаемый лагерь, куда мы и подали заявления.

Всебудетхорошо

Мой сын абсолютно здоров, умный и любознательный мальчик! Отлично справляется с любыми заданиями! Я счастлива. Муж зарабатывает стабильно, его ежемесячный доход свыше 200 тысяч рублей. Квартира сдана или продана за нашу цену. У меня хорошооплачиваемая стабильная работа. Девочки мои здоровы и счастливы. Родители мои тоже. Пожалуйста, пусть будет так!

Екатеринбург

Я получаю зарплату за декабрь и январь. И в следующем месяце за февраль, март и апрель.

мама
Екатеринбург

У нашей семьи высокое стабильное финансовое положение.

мама
Первоуральск

Чтобы все были здоровы!

просто посетитель
Екатеринбург

Я бодра, весела, полностью избавилась от хандры и депресняка, у меня много желаний и планов.

Аноним 263

А у меня ни разу не сбылось ещё ничего из написанных желаний, сколько раз писала, когда уж ждать то их исполнения?...

мама
Екатеринбург

1)Чтоб мои родные были всегда здоровыми (Мама,брат,дети и муж))).
2)Нашли квартиру в своём районе и быстрее купили уже!

просто посетитель
Екатеринбург

Чтоб младший наконец перестал болеть . Вот прям с сегодня. И больше ничем не заболел, ни на секунду ( ни кашлял, ни рвоты, ни болей в животе, ни соплей, ни отита и т.д. и т.п.)
Старшую это тоже касается.

Екатеринбург

Я,мои близкие и родные здоровы,материально обеспечены, доча учится на бюджете где хочет сама и решился вопрос с переездом,наша семья вместе -мы любим и ценим друг друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой друг влюбился в меня очень сильно.

Аноним 840

Все здоровы и счастливы. У меня зарплата 49999 рублей.

Тайна

Я нашла стабильную интересную высокооплачиваемую работу.
Отношения с мужем наладились, недопонимания и ругань остались в прошлом.
Сын спокоен и собран, научился читать и книги из рук не выпускает.
У меня, ребенка, мужа, мамы все хорошо со здоровьем.
Собака ведёт себя прекрасно, не выкрутасничает.

Аноним 965

Мне дали постоянную ставку. Я сходила на узи, послушала сердцебиение, все в норме. Муж любит и заботится о нас. Мужу на работе повысили зарплату на 19 999,99руб и стабильный выходной в воскресенье поставили. Мы купили водонагреватель и материалы для ремонта лоджии. Нашелся покупатель на квартиру, оформляем сделку.

мама
Екатеринбург

Все члены моей семьи здоровы, счастливы и успешны. Старшие дети собираются на отдых в Крым, а младший сынок получил путевку в муниципальный детский сад. У меня новая любимая работа с зарплатой в в 79999 р. , а у мужа увеличился доход в три раза. Мы досрочно выплатили ипотеку и прекрасно провели отпуск. Спасибо, Вселенная!

Аноним 816

Чтобы я и вся моя семья перестала болеть и на работе все было хорошо!!!

Аноним 344

сын без хвостов сдал сессию
у дочки все эксперименты прошли успешно, получены необходимые результаты для конференций
я планирую встречу с любимым мужчиной

Аноним 691

Этим летом еду в Турцию на 2 недели со всеми детьми в HV-1

Екатеринбург

Сын сдал сессию. Все здоровы. Я спокойно работаю. Мои тревоги прошли.

Екатеринбург

Катя сдала все ЕГЭ на 90-97 балов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";