Желания на июнь 2018. Сбываются!!!

Аноним 45

Мужчина вернул деньги нашему предприятию.

Аноним 45

Я получила в этом месяце полный бонус.

Екатеринбург

Мы выиграли суд по жилью, и нам хватило денег на четырехкомнатную квартиру...

пани апельсинкина

Решился вопрос о переводе сына в другую школу.
На работе получила функциональное повышение.
Соседнее подразделение перестало меня настигать, их стало все устраивать в моей работе.
Хоккеист написал :)

просто посетитель
Первоуральск

Позвонили с заветного места и пригласили на работу.Даша поступит куда хотела,Финансовое положение будет стабильным и высоким,спасибо ВСЕЛЕННАЯ

Екатеринбург

Все мои близкие здоровы, в семье любовь. Муж получил премию. Мы летим на море. Все счастливы. Наступило лето, тепло и светит солнышко!

мама
Екатеринбург

Я с лёгкостью родила свою доченьку в 39-40 недель. Дочь стала счастливее, что стала старшей сестрой. Муж перестал переживать по поводу спада заявок на работе, потому что их стало в два раза больше, и зарплата поползла вверх. наступило лето- светит солнце и тепло. Родители улыбаются, потому что выздоравливают.

Аноним 875

Мой вес снизился на 5 кг. Я здорова и стройна!Кирилл говорит более 10 новых слов и просится на горшок! У Лёши появились новые друзья, он здоров и счастлив! Дима прекрасно себя чувствует, полон энергии, его ценят и уважают на работе и он чувствует это! Мы получили направление в детский сад для Кирилла!
Благодарю тебя Вселенная!

Москва

Я получила работу мечты.

сегодня ночью

Меня утвердили в обозначенной руководящей должности с повышенным окладом и премией, я набрала команду профессиональных сотрудников на вакансии в отдел, наладился климат в коллективе, руководство мною довольно. Командировка в Москву и ответный визит руководства прошли очень успешно. Езжу с удовольствием на своей машине. Сын доволен каникулами у бабушки.

мама
Екатеринбург

В июле 2018 г мне повысили зарплату. Все мои родные и близкие здоровы и счастливы

просто посетитель
Екатеринбург

Все мои родные и близкие здоровы. Я похудела на сколько планировала. Стабилизировались отнашения с мужем. Золовка забеременела.

Аноним 222

Я вышла на новую работу. Работаю неподалеку от мужа.Сыну дали путевку на 2 смену в городской легерь у дома. Дочь с удоволтствием ходит в детский сад.

Аноним 941

На убывающую луну
Тревожность уходит
Уходят желания " зажрать" тревогу
Уменьшаются объемы талии бёдер ( по 4 см ) и рук ( 1 см) , кожа подтягивается
В течение этого месяца 4 кг жира уходят навсегда
Растворяются конфликтные ситуации на ра работе
Благодарю Вселенная

мама

Моя первая квартальная премия на любимой должности 42323 рубля !!!!

мама
Екатеринбург

Я получаю загранпаспорта на себя и ребенка.
Мой вес снизился на 5 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос по страховке решился благоприятно
я выгодно продала свою машину
за мной ухаживает достойный мужчина
на работе меня ценят, любят, уважают и платят достойную зарплату.
мой ребенок счастлив
я красивая
Аминь.

Аноним 550
автор

В июне ко мне пришло три новых клиента, у меня все получается в профессии, я зарабатываю на своей любимой работе более 100 тр.
Я прекрасно понимаю, что делать даже с самыми сложными клиентами, и ко мне приходят все новые и новые по "сарафанному радио"

Аноним 55

Старшая дочка удачно сдала ЕГЭ и поступила, куда хочет.

мама
Екатеринбург

У мужа все хорошо на работе, дали премию. Карапузы здоровы и растут. У меня полно сил .

Аноним 633

У меня майское моё желание сбылось. Спасибо Вселенная. В июне 2018 года у меня отличное настроение, я иду учиться на курсы, меня никто не дергает. Спасибо Вселенная

Аноним 982

Моя беременность протекает легко и гладко, малышок здоров.
Доченька растёт умничкой,послушной, учится всему новому, не болеет.
Муж получил долгожданную должность мастера и у нас увеличился доход.

Аноним 544

У сына уменьшились лимфоузлы, и я перестала бояться за его здоровье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";