Желания на июнь 2018. Сбываются!!!

мама
Екатеринбург

Я продала квартиру!!!

бабушка
Екатеринбург

мое здоровье поправилось,уехала в санаторий,вернулась отдохнувшая,красивая и счастливая!

Екатеринбург

Я здорова, вынашиваю здорового ребенка!

Аноним 45

Муж устроился на работу.

Аноним 45

Мне предложили работу за 45 тысяч рублей в месяц

жеsть

Продали квартиру на Таганской!
Я нашла новую работу, с графиком до 17 часов!

Аноним 639

Никто не обиделся и не пострадал от того, что я увольняюсь. Всё получилось без нервотрёпки. Дети здоровы.

Аноним 951

В июне 2018 года у моего мужа дела на работе налаживаются, они подписывают новый договор и им дают аванс, они обеспечены работой на несколько лет вперед. Прежние заказчики также предлагают новые объекты и платят за выполненную работу стабильно.
У меня на работе все благополучно и стабильно без ухудшений.
Я и мои родные и близкие здоровы и полны жизненных сил!
Вселенная, спасибо тебе!

мама
Екатеринбург

Зачислили младшую в садик
Я отработала месяц без больничных
ЧМ в Екб прошел спокойно и без проишествий, муж получил благодарность за проведение

АнониМ

У нас наконец-то тепло от 27 градусов на улице. Можно снять куртки на синтепоне и шапки, можно достать и надеть летнюю одежду. И такая погода до конца сентября

самомама
Екатеринбург

Младший сын нашел работу, которая ему нравится Работает лучше всех

Аноним 997

Мужу дали отпуск на июль-август

Аноним 812

Муж нашел работу в нашем городе, с достойной белой зарплатой! И мы перестаем быть нищебродами! Все мои родные и близкие здоровы и счастливы!

Аноним 425

Я здорова и все мои родные и близкие здоровы. День рождения сына прошел великолепно, всем очень понравилось. У нашей семьи появились возможности и преспективы для перемены нашей жизни в лучшую сторону и мы ими воспользовались. Спасибо, Вселенная!

мама
Екатеринбург

А можно погоду пожелать? или несбыточные не писать? ~~~~

Аноним 966

У меня взаимная любовь, у меня появился хороший дополнительный доход и я в гармонии с собой, а в моей семье все здоровы

Аноним 166

Я защитила диплом, родители купили мне краску для ремонта , мы все покрасили, я заработала 30000, муж улетел на море.

Анонимно

Аноним автор темы: Сбываются!!!

Ни разу не сбылись, чушь это.

анонимно

До 22 июня этого года муж получил комиссионные по сделке, мы погасили долги и кредит, а потом поехали в отпуск к морю. И на море я узнала, что беременна!!!
Да будет так. Спасибо Вселенная!!!

мама
Екатеринбург

Я продала квартиру !!!

Аноним 909

У меня все налаживается на работе! Ребенок поправляется! Наконец приходит солнечное и теплое лето!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";