Желания на июнь 2018. Сбываются!!!

Аноним 435

Соседка совсем спокойна, палки в колеса не вставляет, прям сама доброта. Отдыхаюшим у нас нравится и приедут еще к нам. Муж закончил проводить газ и вышел на работу.

Аноним 901

Я рассчиталась со всеми долгами. Жить стало легко и беззаботно. Дети мои здоровы и счастливы. Муж здоров и у него появилась возможность работать.

Все окей

мы с ребенком без проблем вылетели из Кольцово в Бодрум, 22.06.18, отлично долетели, отдых просто супер :mimi: и вернулись обратно домой , счастливые и полные сил :yahoo: пусть будет так, всем во благо

Аноним 755

Мой любимый человек поменял работу на желаемую. Закончились его бесконечные перелеты и командировки. Его зарплата 90 000 рублей в месяц, денег хватает на все потребности. Мы живем вместе в Екатеринбурге. Запланировали переезд, строим нашу новую квартиру вместе. Он чувствует себя хорошо, сердце его не беспокоит. В наших отношениях - любовь, гармония и полное взаимопонимание. Мы счастливы вместе и планируем совместного ребенка.

мама
Екатеринбург

Я и мои родные: дочь, мама, папа, сестра, племянники, муж ЗДОРОВЫ!!!!

просто посетитель

продать мое и купить новостройку

мама
Екатеринбург

Я и мой муж, мои дети и моя мама здоровы.

мама
Екатеринбург

Муж прислушался ко мне и сделал так как я советую. В семье спокойствие и взаимопонимание. В следующем месяце я с детьми отправляюсь в запланированное путешествие к морю. Все здоровы и счастливы. Финансовое благополучие растет . Да будет так! :wizard:

мама
Екатеринбург

Выбрали новую квартиру, нравится всей семье!

Директриса уволилась

Екатеринбург

Получили крупную сумму денег, закрыли все кредиты!

Аноним 45

Мужа пригласили на работу. Хороший коллектив. Высокая зарплата. Мы счастливы.

Аноним 45

Мне подняли зарплату на 15%

Аноним 45

А. и Н. уволились с работы.

Аноним 550
автор

Мой заработок летом остается на уровне зимы. В июле ко мне пришли 5 новых клиентов, я хорошо понимаю, что нужно делать со сложными клиентами. У меня все получается, я похудела на 5 кг в июле. Я очень успешна в профессиональном плане.

мама
Краснодар

Бывший муж уехал на родину, наладил свою личную жизнь и ему некогда лезть в мою, у нас у каждого всё хорошо. Дочь здорова счастлива, мы с ней часто ездим на море. Я удачно продала машину и квартиру, рассчиталась со всеми долгами и переехала в новую красивую и удобную квартиру в Солнечном.

мама
Екатеринбург

Мои родные и близкие здоровы. Ребенку нравится в лагере. У супруга много заказов на работе, второстепенный бизнес приносит хороший доход. У меня на работе все спокойно, без нервов. Организм готовится к беременности в ближайшее время. Мы счастливы и гармоничны.

Екатеринбург

Максик всему научился!

мама
Магнитогорск

На июль. Мои дети, мама и свекровь здоровы. Я полна сил, позитивных планов, мое настроение бодрое и жизнерадостнее. Старший ребёнок отлично проводит каникулы дома с друзьями и со мной. Младший ребёнок доволен лагерем и шлёт оттуда радостные сообщения. Находится заинтересованный во мне единомышленник. Меня очень радует моя новая машина. Общение с мужем ровное и деловое.

мама
Екатеринбург

Мое желание на июнь сбылось. Теперь на июль. Моя беременность протекает легко, без осложнений. У мужа все хорошо на работе в финансовом плане, прибавка к зарплате. Мы продолжаем делать ремонт. Моя сменщица завтра выйдет на работу, а то я уже устала одна работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";