Посоветуйте пожалуйста такси! Наверное, в В.Пышме?

автор
мама
Екатеринбург

Возникла такая проблема. Родителям уже трудно ходить, но они рвутся на дачу. Папа там в летний период живет, мама регулярно ездит то на дачу, то домой. Посоветуйте пожалуйста такси, чтобы недорого и надежно. А то последний раз маме вызывала такси Везет, там попался крайне грубый водитель, который сам же взял заказ и которого не устроила стоимость, требовал от нее, чтобы заплатила на 100 руб дороже. Он всю дорогу ей то плакался, как трудно ему кормить детей, то ругался, грозился высадить посреди дороги. Ездить надо 2 раза в неделю - с Уралмаша в Глубокий лог (около пос. Красный, В.Пышма) и обратно. Может, выгоднее В.Пышминские такси? Пыталась найти на е1 попутчики, никто не откликается :(

мама
Москва

в любом такси может попасться водитель-чудак лучше брать тариф выше эконома, так меньше шансов нарваться, но все равно есть я своим заказываю гетт или убер, деньги списывают с моей карты, они ничего не платят

автор
мама
Екатеринбург

StiX: лучше брать тариф выше эконома

Дело в том, что хотелось бы найти наиболее дешевый вариант, т.к. ездить регулярно, два раза в неделю до сентября. Может, есть такси, где дают скидки постоянным клиентам? Или скидки за опт или как там называется :) поскольку в целом предстоит не меньше 30 поездок, если считать и туда, и обратно. Раньше мама ездила на автобусе, но сейчас ей трудно долго ходить, а от автобусной остановки до дачи около 3 км.

мама

добрый вечер. Пышминсоке такси выгодно брать только по Пышме. Например из пункта А (Верхняя Пышма) в пункт Б (Екатеринбург) пышминское такси берет 790 р., а три десятки 510 руб. Поэтому вызываю всегда из Еката и еду.

мама

А если их вызвать в Екат и ехать дальше, думаю они еще более загнут

мама
Санкт-Петербург

В Екб всегда использовала три десятки Но, возможно, стоит пошерстить сервисы поиска попутчиков и бла-бла-кар

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter: Но, возможно, стоит пошерстить сервисы поиска попутчиков и бла-бла-кар

Искала - не нашла. В.Пышма - Уралмаш много вариантов, а до Красного и уж тем более до Глубокого Лога - никого. Alfiucha, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";