Желания на....

Анонимный ник
автор

Тему создам анонимно, а то заклюют щас Каждый месяц создают тему Желание на /идет название текущего месяца/ Я одна не понимаю смысл этой темы? Типа записать свое желание, чтобы не забыть? Или запрос в космос направить? Больше всего нравятся желания типа "мой вес 64 кг" из месяца в месяц анонимы такие желания пишут. А Вы пишите желания в этой теме? Сбываются?

Вопросики

Дважды писала, не сбылись........ не работает тема... писать не стала, всё своим чередом!

мама

Не видела такую тему, хочу почитать чего люди желают, в каком она разделе?

Анонимный ник
автор
мама

Анонимный ник , Спасибо :ugu:

Аноним 239
Анонимный ник ,

Да дебилизм тема про желания :gy:

Аноним 285

Писала. Все сбылось

Аноним 500

Пишу, иногда. Не припоминаю что-бы сбылось. То есть точно не существенный процент сбылся.

Анонимный ник
автор

Голубая даль, Аноним, Аноним, Аноним, девочки, зачем писали? Правда интересно. Запрос в космос? Или сконцентрироваться на желании. Некоторые такую ерунду пишут, читать смешно.

мама
Екатеринбург

Аванс не дали, больше не буду писать.

Аноним 823

Желала, чтоб отношения с мужем наладились, но становилось только хуже, больше не пишу.

мама
Екатеринбург

Я тоже писала раньше, что-то сбылось, но большинство нет. Писать перестала.

Всебудетхорошо

Ну я думаю, что правильная формулировка своих желаний с четким проговариванием и визуализацией должна работать. Анна Кирьянова вот рекомендует свои страхи написать на бумаге, смять и выкинуть в помойку- реально помогает людям. Здесь также я думаю. Что-то сбылось уже, что-то пока нет, но надеюсь и верю. Ну и желания у меня глобальные, а не такие чтобы аванс дали))))

мама
Екатеринбург

Да, запрос в космос. Это тоже самое что в новый год под куранты писать на салфеточке. Тут 1 раз писала, не помню даже уже что)). А в новый год пишусбывается. Да нужно четко представлять картинку как будто сбылось и это работает. А насчёт смешно у каждого свои желания. К ому то Ваши смешными покажутся, все люди разные.

мама
Екатеринбург

Не пишу. Даю обещания только себе, только эти обещания сбываются.

Аноним 504

Один раз написала зимой про обмен квартиры. Сбылось. Спасибо Вселенной! Сейчас опять загадала не зависящее от моей воли желание. Очень надеюсь на то что сбудется. На желание про "хочу денег" хочется сказать "иди заработай".

Аноним 500

Анонимный ник , Я пишу простые желания: хочу в такой отель, хочу в такой.... если не в июне, так хоть через 10 лет.... я вот на Курумбу Мальдивес уже 10 лет мечтаю съездить. И ещё столько же буду мечтать. В 50 лет поеду, тоже не плохо. О машине 9 лет мечтала, сбылось ведь, не перехотелось. Поэтому пишу. Учусь осознавать делания и формулировать. Про зарплату не пишу. А то напишу 99999, а мне от вселенной может 136785 пришло бы, а я уменьшу.

мама
Екатеринбург

А к чему эксгибиционизм такой? Желаете вы что-то, зачем об этом писать? Записав в ежедневник, запрос в космос не отправится?

Аноним 486

Тема помогает упорядочить желания. Иногда вроде крутиться где-то там, на подкорке, а вот чтобы сформулировать - как-то сложно, страшно. А тут бац и вот оно, написано!

Аноним 486
Ясно:
Записав в ежедневник, запрос в космос не отправится?

А тут энергии больше. А вам жалко? :wink:

будущая мама
Екатеринбург

я захожу в такие темы, извините, поржать :gy:

Аноним:
А еще удивляют, когда пишут "я зарабатываю 100 тыс.". И скорее это при том, что в этом месяце они зарабатывают 30, эти люди настолько наивны, и думают, что написав в теме в следующем месяце все с неба свалится?

+++++

Аноним 500

Ясно, Ежедневник дома могут прочитать дети. На работе сотрудники, а что я желал год назад на ю-маме я сама найти не могу....

Надежда

а я верю во всю эту лабуду :gy: у меня и карта желаний на рабочем столе висит :gy: те, кто ржёт-да на здоровье :ugu: писала несколько раз в той теме, почти все сбылось :ugu: либо медленно но верно идет к этому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";