"Ждём сыновей из армии...."

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Пожалуйста, может есть у кого то в закладках эта темка? Что нужно необходимо купить, что собрать.

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/674597/
Вот такая есть в закладках

мама
Екатеринбург

VitaМаx,
Спасибо большое!

просто посетитель
Екатеринбург

Веселая пора ,
Зубн пасту и щетку, станки для бритья и гель, телефон попроще- у нас кнопочный был. Немного денег. Воду питьевую и типа сухого печенья. Продукты, типа колбасы и пирожков заберут в Егоршино, чтобы кишечку не заработали

Одежду и обувь такую, чтобы не отправлять посылкой оттуда, а просто выкинуть.
Сын в Егоршино был несколько часов, к вечеру уже в части был

мама

Ksania: Сын в Егоршино был несколько часов, к вечеру уже в части был

Повезло, мой 3 дня сидел, а потом ещё неделю до части ехал. ))

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА,
Я за несколько месяцев знала место службы сына и нужно было быть в Егоршино в опоеделенный день

хочу стать папой!
Екатеринбург

ОСА: мой 3 дня

Три...три это хорошо. Может что то и изменилось, раньше и неделю и две сидели. Мы неделю "гуляли". Каждый вечер майор приходил...Прибалтика, Молдавия, заказказье

мама

Show Must Go On: Может что то и изменилось

Не не изменилось ))) Сын на наше: чё так долго, говорил, что тут люди и больше недели "покупателей" ждут.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ОСА: говорил, что тут

И по две сидят.
Главное пусть с покупателями не пьет, а то я с моряками...потом в обезьяннике ночевал)))

мама
Екатеринбург

Ksania,
Спасибо
Ох, будем надеяться, что не долго в Егоршине просидит.

Show Must Go On,
Зато погуляли хорошо

Сын к алкоголю относится отрицательно, за это не переживаю)) и не курит, но прочитала в темке по ссылке, что сигареты там как валюта, взяла на заметку ))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Веселая пора автор темы: Сын к алкоголю относится отрицательно, за это не переживаю)) и не курит

У меня тоже родители узнали что курю только тогда, когда в армию ушел. А про пью...пока не женился. Не пугайтесь, сейчас хоть водка не та что у нас была

Веселая пора автор темы: Зато погуляли

А то

мама
Екатеринбург

Show Must Go On,
Не пугаюсь, знаю точно, что не пьет и не курит. Наоборот сам говорит отцу, как вы это пьёте, про пиво например и про сигареты сказал, что лучше беломор курить как дед, чем то что сейчас сигаретами называют)))
В семье и в родне с папиной стороны никто не курит, может это ещё сказалось
Хотя вот сейчас не знаю, может вне дома может что и перемкнет у парня в компаний

хочу стать папой!
Екатеринбург

Веселая пора ,
Конечно. Я даже не сомневаюсь что он у вас чудный мальчик
Все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Show Must Go On,

Москва

Веселая пора ,
Валюта там телефоны и сникерсы

Москва

Все есть в магазинах на территории учебки и части.
В чипке.
Карту им дадут. Деньги сможете перечислять. Все сам купит. Плюс зп их великая в 2000)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Спасибо, точно, телефон второй еще да и
сникерсы

просто посетитель
Екатеринбург

Сигареты обязательно дайте. И как валюту, и как средство коммуникации. Зубная щетка, паста, станок, трусы-носки запасные. Денег немного. Телефонов недорогих лучше сразу 2-3 штуки. Остальное опционально.

В одежду я тоже одевала, что выбросить не жалко. Но все прислали обратно. Забирать в военкомате.

мама
Екатеринбург

Мария Ф,
Ясно, спасибо.

Екатеринбург

Веселая пора автор темы: Что нужно необходимо купить, что собрать.

а повестку Вам уже выдали?

мой 7.06 получил повестку, а к ней памятку что иметь (ниже)
все ясно сказано
теперь за 2,5 недели нужно морально подготовиться к осознанию нового статуса: Матери солдата
сегодня общалась с коллегой, у которого сын призвался 14 мая, уже съездили на присягу.
Сказал, что настроение у сына боевое, попали куда-то в Подмосковье

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Нет повестку ещё не получал на руки, звонили из военкомата мне два дня тому назад, попадает на весенний призыв, медкомиссию проходил, годен, 13 числа сын пойдёт там видимо и выдадут
Спасибо за фото повестки

Екатеринбург

Веселая пора автор темы: 13 числа сын пойдёт там видимо и выдадут

ну что сходил сынуля в военкомат?
что сказали? повестку получил?

Веселая пора автор темы: звонили из военкомата мне два дня тому назад

а почему Вам звонили и вообще откуда Ваш телефон у них?

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Да, на 20 июня
блин это тяжеее чем кажется, хотя не против чтобы сын отслужил, думаю им это только на пользу, но вот
Не могли до сына дозвониться, у него был телефон отключён в этот день. А про то откуда мой номер, сын уже был в военкомате в прошлом году, там видимо и записали номер родителей, незнаю точно

Екатеринбург

Веселая пора автор темы: блин это тяжелее чем кажется

Держись, дружочек!!!!!!
Это действительно очень тяжело!
я головой понимаю, знаю о желании сына служить уже давно, но внутри меня такая тяжесть, пару дней назад начало накрывать, просто на ровном месте реву и не могу успокоиться, в магазине на кассе включился такой тормоз, я половину покупки не выложила и оставила в коляске, хорошо, хоть сама увидела, что часть покупки лежит неоплаченная, вот был бы позор-то!!!! и ведь никому не объяснишь, что мысли совсем в другом месте....
а сегодня после обеда голова как квадратная, померила давление а там почти 160*100, такого давно не было.
Это я на предмет того, что творится у меня внутри, сама не понимаю.
У нас повестка на 28 июня.
не устаю просить "Господи, дай мне просто принять этот этап сына, я ведь согласная!!!!!". но нутро бунтует......

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Спасибо!
Хм странно, в уведомлений и ответах не отразилось ваше сообщение, сейчас только увидел случайно ваше сообщение, когда зашла в темку вашу памятку призывнику перечитать. Не поняла, сыну памятку не дали, да ещё отправили анализы сдавать, прививки две поставили, ему до сих пор плохо от этих прививок, переживаю теперь, то знобит то подтрясывает парня(( флюшку сделал, ЭКГ, а вот на кровь талоны только 20 июня, в день отправки и терапевт руками только разводит до военкомата не дозвонилась, что ему в итоге делать теперь если кровь не сдал? Может можно было и платно, но не стала сына гонять, когда ему так плохо от этих прививок

Cвердлoвчaнka,
Держитесь! не переживайте так сильно, сыну ваше состояние передаётся я сейчас пока нормально, хотя давит да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";