Расклады на таро. Начну запись. Первое сообщение.

автор
Екатеринбург

Девочки, я сегодня не могу погадать.
Не то состояние. Перенервничала с Госуслугами. Капец какой-то...
На следующей неделе я должна быть гораздо более свободна. Можем продолжить расклады на работу и на следующей неделе (или несколько дней на неделе).
Прошу прощения.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
отдыхайте!

Екатеринбург

Пока этот ,
Вот это да!!!! Кажется я поняла о чем вы! Спасибо огромное за уточнение!
У вас очень хорошо получается

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

А прошлое карты видят?

просто посетитель
Москва

Можно мне, на личное ?

Пока этот автор темы: Перенервничала с Госуслугами. Капец какой-то.

Да, госуслуги выведут любого

автор
Екатеринбург

У меня внезапно появилось время - час-полтора я в вашем распоряжении.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Я готова

мама
Екатеринбург

У меня вопрос по карьере - стоит ли сейчас затевать перемены или пока не время?
Ответ можно тут))

автор
Екатеринбург

В пятницу лечили зубы ребенку. В результате вылезла одна "сопутствующая неприятность" - ребенок почти 2 дня под моим неусыпным контролем.
Вот сейчас только более-менее острота проблемы спала...

автор
Екатеринбург

Lastochka!!!: У меня вопрос по карьере - стоит ли сейчас затевать перемены или пока не время?
Ответ можно тут))

Имя?
Речь о поиске любой новой работы по найму? Или соб.бизнес?

просто посетитель
Екатеринбург

Пока этот ,
Здоровья Вашему ребенку!
Если будет время-можнл мне про работу мужа расклад?
Каковы причины глобальных неудач на работе у мужа?

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Здравствуйте. Если можно - я тоже здесь. У меня вопрос: у мужа не ладится с постоянной работой. Более года на частных заказах, а хочется стабильности. Будут изменения в сторону официального трудоустройства со стабильной зарплатой?

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Меня зовут Мария.
Вопрос о смене работы, работаю по найму в большой компании.

автор
Екатеринбург

Lastochka!!!,
И еще.
Какой период смотрим?
Полгода? год? 3 месяца?

автор
Екатеринбург

Почти Я,
Благодарю.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Может буть что то по сфере более успешной покажут карты... т.к. я не какой то прям узкий специалист - универсальеый офисный планктончик

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Хотелось бы год, не меньше

автор
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Ок. Смотрим год.
Поехали!

автор
Екатеринбург

Lastochka!!!,
В настоящее время наступил некий важный этап, веха. Вы проходите некое испытание. Что это значит? Все что закладывается в ситуацию сейчас, отыграется в будущем и на достаточно серьезном уровне. Есть опасение, что Вы сейчас не очень готовы (морально) пройти этот этап. Не отдаете должного отчета в ответственности своих поступков и даже МЫСЛЕЙ в отношении других людей. Вы должны стремится быть духовной, уважать мнения окружающих, не осуждать инакомыслящих - ибо каким судом судите… Вселенная смотрит на Вас))
Совет: нужно достигнуть умиротворения, впустить спокойствие и радость в свою душу. Опять же открыть себя - продемонстрировать окружающим, что камня за пазухой у Вас нет.
Кстати, совет можно еще озвучить как - черпайте силы для свершений в домашних стенах - среди родных и близких людей.
И, собственной, в случае правильного понимания первых двух тезисов и ответственного подхода к своим поступкам карты обещают через год неплохие перспективы: первое - перспективы касаются того “дела” или проекта, в который Вы вкладываетесь сейчас. Второе - (приятное) - это карты удовольствия, восторга и праздника. Третье - эта карта имеет обратную сторону. Удовольствие и прочий праздник по ней столь велики, что есть риск потерять что-то важное в “радостном угаре”. Держите себя в руках - не теряйте головы.
Или. Через год Вам поступит предложение о работе, но именно по той же (аналогичной) что Вы занимаетесь сейчас.

В общем сосредоточьтесь на духовных моментах.
Как-то так…

автор
Екатеринбург

Готова сделать еще один расклад.

автор
Екатеринбург

RHC: А прошлое карты видят?

Да, конечно! Это очень интересно. Пишите.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Я здесь.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Спасибо! Получается сейчас период выжидания и насколько "правильно я его пройду", столько и получу в итоге?

автор
Екатеринбург

druzba: У меня вопрос: у мужа не ладится с постоянной работой. Б

  1. Нужно чтобыон знал, что на него гадают.
  2. Имя?
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";