А на ЧМ еще можно билеты купить?

Екатеринбург

Вот, клюнул петух в одно место, стало надо! Можно еще купить или я поздно проснулась?

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Вчера ещё можно было (муж купил), а сегодня, похоже, уже все..

просто посетитель
Екатеринбург

мы еще в питер хотим успеть купить.
вчера не получилось, система подвисла, выкинуло нас (
в екб купили да, ночью, как билеты выложили

мама
Екатеринбург

Были еще билеты на Японию-Сенегал, по 12600, на другие три матча - нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер: Были еще билеты на Японию-Сенегал, по 12600

по 700р были еще. за воротами
еще куча билетов дорогих осталось в другие города

Екатеринбург

Катрина $: в другие города

В Екатеринбург надо. То есть, шанс еще есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим. автор темы: То есть, шанс еще есть?

на 15.06 есть три категории щас, самый дешевый 6600.
египет уругвай

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот я щас смотрю, билеты периодически появляются, в других городах.
причем, 3 и 4 категории появились.
мож и на екб еще скинут. надо ловить

Екатеринбург

Катрина $: по 700р были еще. за воротами

Это как?

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим. автор темы: Это как?

что как? сектор D

Екатеринбург

Songes: который могут и не дать)))

Если есть билет, почему могут не дать?

Екатеринбург

Songes: На е1 читала новость, что кроме билетов нужен ,паспорт болельщика, который могут и не дать)))

А чего еще могут не дать. Это вообще уже паранойя к тому, что у нас все плохоПоживём-увидим. ,
Вы вчера -то где были, на все матчи билеты были и по 640 рублей в том числе. Сейчас заходите, проверяйте, кто-то сдает. И паспорт болельщика сразу там же получаете на 3 этаже Пассажа, а билеты на 2, если купите онлайн

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Вы вчера -то где были

Мы позавчера были, деньги списались, а билетов нет, сайт завис. Ждём возврата денег.
Сейчас появляются только на Египет-Уругвай по 6 300, а бронирование недоступно. И если на него поймаем, успеем паспорт болельщика оформить?

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna,
Конечно, могут не дать. Придет какойнить упырь неадекватный, ну и угрозу террора не отменяли, иностранцев проверяют

просто посетитель
Екатеринбург

mamaAlex,
В смысе билетов нету? В пассаже не выдали? Пасп данные ввели, деньги списались, дальше за билетами. По паспортным данным нет билетов?

Екатеринбург

Songes: Ага, делать мне нечего сама сплетни от скуки придумываю...Так и норовлю опорочить Родину

Вы даже не понимаете маразматичности вашего заявления? Ну мне пожалеть вас остается, рассказала мужу, посмеялись

Катрина $: Конечно, могут не дать. Придет какойнить упырь неадекватный, ну и угрозу террора не отменяли, иностранцев проверяют

Ну так это ежу понятно, но 99,9% населения это никак не касается, так чтобы бояться билет купить, якобы паспорт не дадут

мама
Екатеринбург

Катрина $,
После списания денег в почту должно прийти подтверждение, правильно? Код какой-то для паспорта болельщика.

Екатеринбург

mamaAlex,
Паспорт конечно успеете, вчера народа много было, т.к все билетов накупили, но 40 минут все заняло, а до этого 5 минут на все

Екатеринбург

BellaDonna: Вы вчера -то где были

Целый день пыталась - все глухо было.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaAlex,
Нет, ничего не придет. Идите в пассаж за билетами, по данным главного, кто заполнял, забирайте.
Паспорт не забудбте

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Вчера днем и не было.

Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Я купила мужу на Мексику-Швецию , а вот нам на Испанию-Португалию не смогла, не давал, вроде билеты показывал, а купить каждый раз не давал, я на все сподряд уже пробовала, в Москве тоже на дал, в Питере -тоже, а вот Екб сразу получилось
Удачи. Мы в Сочи в итоге купили давно, в Москве муж и дочь, и в Екб еще. Еще и с болельщиками на поездах покатаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";