А на ЧМ еще можно билеты купить?

мама
Вот, клюнул петух в одно место, стало надо! Можно еще купить или я поздно проснулась?
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
zаюшка
Екатеринбург
мама
Поживём-увидим. ,

Вчера ещё можно было (муж купил), а сегодня, похоже, уже все..
я счастлива!
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
мы еще в питер хотим успеть купить.
вчера не получилось, система подвисла, выкинуло нас (
в екб купили да, ночью, как билеты выложили
Йеннифер
Екатеринбург
мама
Были еще билеты на Японию-Сенегал, по 12600, на другие три матча - нет.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Йеннифер:
Были еще билеты на Японию-Сенегал, по 12600

по 700р были еще. за воротами
еще куча билетов дорогих осталось в другие города
мама
Катрина $:
в другие города
В Екатеринбург надо. То есть, шанс еще есть?
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Поживём-увидим. автор темы:
То есть, шанс еще есть?

на 15.06 есть три категории щас, самый дешевый 6600.
египет уругвай
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
ну вот я щас смотрю, билеты периодически появляются, в других городах.
причем, 3 и 4 категории появились.
мож и на екб еще скинут. надо ловить
мама
Катрина $:
по 700р были еще. за воротами
Это как?
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Поживём-увидим. автор темы:
Это как?

что как? сектор D
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
На е1 читала новость, что кроме билетов нужен паспорт болельщика, который могут и не дать)))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
мама
Songes:
который могут и не дать)))
Если есть билет, почему могут не дать?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Songes:
На е1 читала новость, что кроме билетов нужен ,паспорт болельщика, который могут и не дать)))

:crazy: А чего еще могут не дать. Это вообще уже паранойя к тому, что у нас все плохо
Поживём-увидим. ,

Вы вчера -то где были, на все матчи билеты были и по 640 рублей в том числе. Сейчас заходите, проверяйте, кто-то сдает. И паспорт болельщика сразу там же получаете на 3 этаже Пассажа, а билеты на 2, если купите онлайн
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Жителю Екатеринбурга Антону Маслову отказали в посещении матча ЧМ-2018 между сборными Сенегала и Японии, который пройдёт в столице Урала. Туда мужчина собирался пойти со своей 9-летней дочкой. Маслов заблаговременно купил билет, однако с удивлением узнал, что Минкомсвязи России отказало ему в выдаче паспорта болельщика. Министерство ссылается на ФСБ, которая, в свою очередь, причину запрета не пояснила. Сейчас мужчина обратился в суд.

— Минкомсвязи РФ отказало в выдаче паспорта болельщика без объяснения причин. В своем письме представители Минкомсвязи сослались на решение службы безопасности, — написал у себя на странице в Facebook адвокат Маслова Роман Качанов.
Поживём-увидим. ,
mamaAlex
Екатеринбург
мама
BellaDonna:
Вы вчера -то где были
Мы позавчера были, деньги списались, а билетов нет, сайт завис. Ждём возврата денег.
Сейчас появляются только на Египет-Уругвай по 6 300, а бронирование недоступно. И если на него поймаем, успеем паспорт болельщика оформить?
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
BellaDonna:
Это вообще уже паранойя к тому, что у нас все плохо

Ага, делать мне нечего сама сплетни от скуки придумываю...Так и норовлю опорочить Родину
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
BellaDonna,
Конечно, могут не дать. Придет какойнить упырь неадекватный, ну и угрозу террора не отменяли, иностранцев проверяют
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
mamaAlex,
В смысе билетов нету? В пассаже не выдали? Пасп данные ввели, деньги списались, дальше за билетами. По паспортным данным нет билетов?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Songes:
Ага, делать мне нечего сама сплетни от скуки придумываю...Так и норовлю опорочить Родину

Вы даже не понимаете маразматичности вашего заявления? Ну мне пожалеть вас остается, рассказала мужу, посмеялись
Катрина $:
Конечно, могут не дать. Придет какойнить упырь неадекватный, ну и угрозу террора не отменяли, иностранцев проверяют

Ну так это ежу понятно, но 99,9% населения это никак не касается, так чтобы бояться билет купить, якобы паспорт не дадут
mamaAlex
Екатеринбург
мама
Катрина $,

После списания денег в почту должно прийти подтверждение, правильно? Код какой-то для паспорта болельщика.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
mamaAlex,

Паспорт конечно успеете, вчера народа много было, т.к все билетов накупили, но 40 минут все заняло, а до этого 5 минут на все
мама
BellaDonna:
Вы вчера -то где были
Целый день пыталась - все глухо было.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
mamaAlex,
Нет, ничего не придет. Идите в пассаж за билетами, по данным главного, кто заполнял, забирайте.
Паспорт не забудбте
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Поживём-увидим. ,
Вчера днем и не было.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
BellaDonna:
Вы даже не понимаете маразматичности вашего заявления?

Нет, не вижу никакого маразматизма. Мужику не дали паспорт. И это факт
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Поживём-увидим. ,

Я купила мужу на Мексику-Швецию , а вот нам на Испанию-Португалию не смогла, не давал, вроде билеты показывал, а купить каждый раз не давал, я на все сподряд уже пробовала, в Москве тоже на дал, в Питере -тоже, а вот Екб сразу получилось
Удачи. Мы в Сочи в итоге купили давно, в Москве муж и дочь, и в Екб еще. Еще и с болельщиками на поездах покатаемся
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).