А на ЧМ еще можно билеты купить?

мама
Екатеринбург
Катрина $,

Спасибо, мы поехали. Отпишусь что получится.

Екатеринбург
Songes:
Мужику не дали паспорт. И это факт

Значит, где-то он в своей жизни накосячил, где-то на него дело лежит. С ровного места не отказывают.

Екатеринбург
Songes:
я лишь к тому, что такое возможно

И мужику даже не объяснили почему, так ведь, правильно угадала, так и сказали: Не дадим вам паспорт просто так, уходите...

Екатеринбург
mamaAlex:
а билетов нет, сайт завис.

А смс пришла? Дальше просто в билетный центр идите и забирайте свои билеты. Я в 4 утра купила, утром муж уже в Пассаже забрал свои билеты по паспорту, который был введен при покупке или в аккаунте

мама
Екатеринбург

Съездили в Пассаж. Заявка на билеты не прошла, будем писать заявление в банк о возврате денег. Т.е. мы по-прежнему безбилетные. Будем караулить ночью снова.

Екатеринбург
mamaAlex:
караулить ночью
Только ночью есть шанс? Я сегодня с утра ничего не могу поймать.
мама
Екатеринбург

А еще могут появиться? Я думала все уже, дешевых не жди

мама
Екатеринбург

У кого-нибудь был опыт переоформления билетов? На дочь хочу...

мама
Москва

В пассаже кто получал: строго все сверяют? Купила родителям на 2 матча, но в спешке, указала заказчик: Петр Иванович, вместо Петр Киселев ( полное ФИО Петр Иванович Киселев). паспортные данные остальные вроде верные, теперь гадаю, выдадут завтра родителям билеты или нет))) купила по 640 на два матча : Египет-Уругвай и Франция-Перу)

мама
Екатеринбург
Songes:
Октябрьском районном суде, где сегодня началось рассмотрение этого дела, E1.RU рассказали, что иск подан против ФСБ и Минкомсвязи России. В

ОГо ,как интересно. ИНтересно чем дело закончится .

мама
Москва
Songes,

то, что не дали кому-то паспорт болельщика, наверное, может быть, но это скорее исключение, чем правило. Может ошибка где то проскочила, может мч "грешил" высказываниями в соц сетях. Хулиганам футбольным могут не дать, а так всем дают

мама
Екатеринбург
Поживём-увидим. автор темы:
Только ночью есть шанс?
Не знаю, просто все кто смог купить, все про ночь говорят и пишут. Складывается такое впечатление.
Екатеринбург
mamaAlex:
Не знаю, просто все кто смог купить, все про ночь говорят и пишут. Складывается такое впечатление.

Наверно просто потому что в 23-00 по Москве билеты в систему поступили, у нас уже 1 час ночи был, пока очередь подошла, уже больше 2 было у меня, кто-то дольше стоял, я в итоге до 4 часов пыталась на Испанию купить. Утром тоже билеты еще были

мама
Екатеринбург

А на каком сайте вы смотрите? Дайте ссылку, пожалуйста

Екатеринбург
мама
Екатеринбург
BellaDonna,

Спасибо

Екатеринбург

Девочки, кто Билеты покупал , билет в корзине , даёт выбрать город получения , автоматом выбирает билетный центр а дату не даёт выбрать и продолжить без даты не даёт, пробовали и с компьютера и с телефона , кто то сталкивался ?

Екатеринбург
Бессоница,

Не выбирайте место получения вообще, дальше идите.

Екатеринбург
Поживём-увидим. ,

Спасибо !

мама
Москва
Бессоница,

Я так поняла, можно выбрать любой город, который даёт, а получить там где удобно)

мама
Екатеринбург

Есть билеты нет не дорогие?

мама
Москва
Джюлька,

В данную минуту нет, а так мониторить надо) когда покупала по 640 до 2 ночи не спала ( по Екату до 4).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";